Новости. Омск

Собчак про омскую больницу: «Как можно лечить детей, когда тут, извините, говно?»

Кандидат в президенты России рада, что её ребёнок посещает только платные клиники.

Как уже сообщал БК55, сегодня, 17 января, в Омск приехала известная телеведущая Ксения Собчак, претендующая на пост президента России.

Первым делом  Собчак решила съездить в поликлинику №4, что на улице 12-го Декабря. Дело в том, что ранее одна омичка, молодая мама, пожаловалась, что там ужасные условия. Зубоврачебный кабинет, по ее словам, как в сериале «Десятое королевство».

Телеведущая осталась в шоке от увиденного.

– В больнице ужас, в туалете воняет, – заявила она журналистам. – Зашла в какой-то кабинет, полезла под кушетку, нашла там пыльную обувь. Как можно лечить детей, когда тут, извините, говно?! Зато мы победили в Сирии! – прокомментировала Собчак, не стесняясь в выражениях.

Кандидата в президенты возмутила "коллекция" грязной обуви, найденная под кушеткой в одном из кабинетов

Заведующий упомянул о санитарке, которая не помыла пол

– У меня ребенку год и два месяца, я могу себе позволить платную медицину, но что насчёт других мамочек? – заявила она, пытаясь не расплакаться.

Впрочем, какие именно преследовала цели теледива, заявившись среди бела дня в омскую больницу, остаётся только догадываться. Возможно, она хотела привлечь внимание властей, однако не исключено, что таким образом Собчак пытается получить больше голосов от местных жителей

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
0
омич17.01.2018 14:44:38
слабо в кабинет к стороженко ворваться с криками ...гавно!!!
2
0
Поликсена17.01.2018 14:46:47
Да, не всем так везёт. (Про платные клиники).
8
2
Правда17.01.2018 14:49:21
А какая реакция может быть у наших властей, сейчас начнут говорить что всё происки империалистов, а обувь, пыль и грязь под кушеткой положены технологически, хотя нет их туда специально Нателла Полежаева сегодня ночью закинула спустившись на парашюте на крышу учреждения... Всё было бы смешно если бы не было так грустно...
8
2
Оксана17.01.2018 14:51:25
Ну и ......., всем известно каким образом имеет деньги на платную медицину, чем под кушетки заглядывать, лучше бы рассказала что собирается сделать, чтобы всем платная медицина была доступна. Хотя о чем это я? у нее на это мозгов точно не хватит.
8
15
водила17.01.2018 14:57:15
Умница!Ксения, удачи тебе!
И не надо ее поливать грязью. Да, папа. А Вы много знаете детей таких пап, которые сами себя продвинули?
9
3
потриот17.01.2018 15:01:50
Лучше так, чем никак не обратить внимание на местную медицину. местным нуворишам не до поликлиники № 4 что на 12 Декабря.
4
4
Инна17.01.2018 15:02:22
правильно все делает. живем, как в каком-то аду. просто привыкли уже. а для нового взгляда все это - кошмар!!
20
5
Катерина17.01.2018 15:06:45
Ходим с ребёнком в эту поликлинику. Сегодня даже гуляли рядом, жаль Собчак не видели)) Ну а если серьёзно, то лично для меня важнее врачи, которые работают в этой поликлинике, а не ремонт. Они свою зарплату отрабатывают на 1000%. Лично своего врача детского даже на платного не променяю. Да и вообще некорректно сравнивать муниципальную поликлинику Омска и частную в Москве. Уровень финансирования отличается даже не в разы и не в десятки, а в сотни раз. И я очень рада, что её доходов хватает на обслуживание в частной клинике. Только вот к чему это хвастовство по сути?
15
0
игорь17.01.2018 15:13:50
Такое гавно извените по всей Сибири и Дальнему Востоку Только не там где лечаться дети чиновников и они сами
2
2
Коля17.01.2018 15:28:03
– У меня ребенку год и два месяца, я рада, что могу себе позволить платную медицину, – заявила она, пытаясь не расплакаться.

Источник: http://bk55.ru/news/article/118009/

Как я рада, что могу себе позволить платную медицину, а быдлу и так сойдет.
1
2
Мия17.01.2018 15:31:30
Теперь у Урганта прогремим.... Хоть так внимание будет привлечено.!
2
0
Стас17.01.2018 15:45:19
Лечили бы в таких же больницах, не было бардака. А то не знал до сего момента, что и похуже есть места. Такой пиар, ну так приложи усилия для этого, а не перед выборами ходи. И правильно написали, надо было к министру зайти и побеседовать с ним на эту тему.
8
4
Мие17.01.2018 16:10:25
Ургант - это что, показатель? Кто-то ещё смотрит это бездарное отребье?
4
7
Молодец, Ксюша!!!17.01.2018 16:43:56
Утёрла нос нашему новому кормчиму!
Он бы сроду так не осмелился!
6
0
Журналист-пенсионер17.01.2018 18:00:10
Неправильно она сделала. Надо было заранее предупредить, что желает посетить больничку. Ей бы подготовили нужную. Сам бы Министер встретил.... Вот Скворцова приедет, это будет фурор! Всё будет прекрасно!
10
11
5.17.01.2018 18:13:26
Оксана, у нее мозгов побольше вашего в разы будет.
1
0
Маша17.01.2018 19:49:29
Читаю комментарии и понимаю, что дурачить некоторых из вас можно еще долго.Как вы не понимаете, что люди без соотвествующих официальных допусков и разрешений, в верхней одежде и обуви, находясь на территории ДЕТСКОЙ больницы устраивают какую - то проверку. У них юридические полномочия были на это?Может больница и нехороша, а люди, которые вторглись- КТО?
1
1
Маша17.01.2018 20:02:42
Журналисту- пенсионеру. Она ОБЯЗАНА была предупредить и получить допуск.Это лечебное учреждение, на все подобные мероприятия существуют определенные требования и плономочия для ВСЕХ!В том числе и санитарные. Группа , находясь на территории детского учреждения даже не соизволила снять верхнюю одежду и одеть бахилы.
2
2
Ёжик18.01.2018 12:48:39
А разве нет принципа равенства кадидатов? почему один может рассекать в хорошем костюме в обнимку с министром здравоохранения по хорошо оснащенному медцентру /тоже без бахил и шапочки/ а другого за привлечение внимания к проблемам лошадью озывают..
0
1
Маша18.01.2018 17:28:46
Ежик! Он - министр здравоохранения, имеет большие и прямые полномочия в области.Он то как раз и не обязан докладываться всем подряд о своих намерениях, что ,кстати, совершенно не говорит о том, что ему разрешено ходить в верхней одежде и обуви по больницам. А она кто? Человек с улицы, пусть даже кандидат. Она обязана.Мало ли кто и что хочет, и кому какие шальные мысли в голову лезут. И дело даже не в бахилах, это попутно.
0
0
Лидия Лидушка14.02.2018 02:54:15
Какая Собчак умница? Приспособленка, пиарщица.Ей эта больница, и ее пациенты, тем более городские проблемы - до лампочки, до фени. Отрабатывает выборный фонд. Все вояжи по Сибири заранее подготовлены ее штабистами. Картинки с места событий - постановочные. Из местных газет, доверенных из числа жителей- узнала, где совсем плохо и нарисовалась со своим вульгарным слоганом. К ней уже имеют притензии активисты сбора подписей. Не заплатила некоторым за работу, даже судиться хотят. Вот какой у нас есть продажный электорат. А потом будем пенять кого-то, что в стране все продаётся и покупается.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич