Новости. Омск

Омская группа поддержки Грудинина для его «раскрутки» использует садоводов

Таков коммунистический креатив.

В Омске начала работу группа поддержки кандидата в президенты РФ Павла Грудинина. Штаб, который находится в обкоме, уже действует.

Поскольку Грудинин – согласованный кандидат от КПРФ и значительного числа лево-патриотических партий и движений, эти организации будут действовать совместно и на местах.  Первое заседание такой объединенной рабочей группы, в которую вошли общественные объединения и представители непарламентских партий, прошло вчера в Куйбышевском райкоме КПРФ.

«В ходе обсуждения, например, было принято решение активнее использовать в предвыборной агитации тему проблем садоводов и дачников», – говорится в сообщении обкома.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: грудинин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
13
Александр17.01.2018 19:17:34
Интересно, но коммунисты против частной собственности на землю, а каждый садовод и дачник заинтересован иметь землю в частной собственности, как здесь укладывается с коммунистической идеологией, не понятно.
1
2
Станислав18.01.2018 01:27:02
Нынешние "коммунисты" от прежних, сохранили только лозунги, а принципы послали куда подальше, раз выбрали в качестве кандидата на пост Президента РФ от КПРФ капиталиста, даже если он и с "человеческим лицом". А что Удальцова не выдвинули? Лицом не вышел?
0
8
Ирина18.01.2018 06:46:19
Выдвинув кандидата в президенты Грудинина, коммунисты изменили своим принципам, вызвав удивление.Коммунисты как никто понимают, что этот кандидат не может быть президентом.Руководить колхозом можно ,но руководить огромной страной он никак не подходит и это коммунисты понимают как никто.Так как Вас понимать?Или Вы забыли историю,прекрасно понимаете ,что сегодня любой кандидат разрушит все, что что сделано Путином,и что еще надо поднять экономику,повысить уровень жизни населения и этим заниматься должен президент, который работает сегодня и альтернативы ему нет и не скоро будет и это коммунисты знают как никто и предлагая другую кандидатуру Вы наносите вред стране.А партии КПСС привыкли верить.
8
2
житель Омска18.01.2018 07:55:52
Александр, КАКАЯ мне разница КОМУ принадлежит тот кусок земли, на котором растут принадлежащие МНЕ яблони и вишни ??? А в СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ не было САДОВОДОВ ?? Уймись...

Ирина, для страны лучше,Если ее возглавит руководитель УСПЕШНОГО совхоза, чем завлаб, как Гайдар...
0
0
дережор18.01.2018 08:44:33
завлабом был чубайс, а не гайдар
10
0
юстас18.01.2018 11:36:53
Не порите чушь,Ирина. Что полковник КГБ умел управлять страной с детства?А думает колхозом управлять легко?
7
0
Omchanin23.01.2018 03:28:53
Что Вы так докопались до коммунистов? Вы верите, что КПРФ и КПСС - это одно и то же? Что с приходом к власти коммунистов мы снова начнём строить утопический коммунизм и изучать теорию марксизма-ленинизма? Если да, то тогда оглянитесь на опыт Китая, где, кстати говоря, у власти находится Коммунистическая партия Китая, где только за последние пять лет ВВП страны вырос на 39%, а прямые иностранные инвестиции увеличились на 90,7% в годовом выражении. Может всё-таки нам уже пора избавиться от имперских амбиций и признаться сами себе: что у нас не самая великая страна, не самый лучший президент, не самое эффективное правительство и вообще у нас далеко не всё так, как хотелось бы.
0
0
KREMEN26.02.2018 01:14:29
1. Шумиха о союзе КПРФ с другими партиями. Лидер большевиков Ленин отмечал в ноябре 1917 г., что союз с меньшевиками и эсерами это может быть «честной коалицией», честным союзом, «ибо коренного расхождения интересов наемных рабочих с интересами трудящихся и эксплуатируемых крестьян нет».
2. Шумиха с зарубежными счетами Павла Грудинина. «Закон не дает каких-то вольностей, там простое требование: есть счет – нет кандидата. Точка». ЦИК регистрировал Грудинина. Отчего шумиха.
3. Обманутые пайщики проиграли все суды Грудинину, суды Путинские, где логика? Предвыборная шумиха и только.
0
0
KREMEN28.02.2018 23:50:29
• В век одноразового потребления за деньги купишь кровать, но не сон, книгу, но не ум, секс, но не любовь, суд, но не справедливость.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич