Новости. Омск

«Единая Россия» завершила праймериз в Муромцевском районе

http://superomsk.ru
По данным сайта SuperOmsk, 24 августа региональное отделение «Единой России» определилось со своим кандидатом на пост главы Муромцевского района. Победителем внутрипартийных праймериз стал 41-летний Вячеслав Девятериков, бывший руководитель Омсклеса.
 
14 октября текущего года в области состоятся выборы в органы местного самоуправления. В этот день, в том числе, будут избираться главы Муромцевского и Омского районов. «Единая Россия» определяет своих кандидатов через праймериз: «Уже состоялись праймериз в Омском районе, в результате которых уверенную победу одержал Николай Дрофа. Сегодня в Муромцевском районе состоялось внутрипартийное голосование, где участники праймериз представили выборщикам-однопартийцам свои программы. После проведения тайного голосования и подсчета голосов победил Вячеслав Девятериков», – сказал Артемов.

В частности, в представленной программе Вячеслав Девятериков сделал акцент на следующих вопросах: дальнейшее развитие лесной промышленности Муромцевского района, основательный и качественный ремонт асфальто-бетонного покрытия как внутри поселений района, так и соединяющих их дорог, развитие социально-экономической сферы, строительство жилья для жителей района, а также создание новых рабочих мест, сообщает пресс-служба партии.

Более возрастной коллега Вячеслава Девятерикова, победитель праймериз по Омскому району Николай Дрофа, из-за проблем с сердцем несколько дней назад был госпитализирован. Сейчас кандидат проходит лечение в кардиологическом отделении Клинического медико-хирургического центра. Несмотря на это, Николай Дрофа не собирается отказываться от политических амбиций – он намерен вести предвыборную кампанию.

Екатерина Сукач, "БК-рейтинг"

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru