Новости. Омск

Путина все-таки ждут в Омске

Российский лидер может нагрянуть в наш город с рабочим визитом.

Российский президент Владимир Путин в ближайшее время может приехать в Омск.

Об этом стало известно сегодня на открытии штаба общественной поддержки кандидата в президенты. Руководитель общественного движения «Волонтеры Победы» Павел Шильников сообщил, что Путин в ближайшее время может совершить визит в Омск.

Отметим, что слухи о возможном приезде Путина появились еще в конце прошлого года, однако позднее они были опровергнуты. Как выяснилось, Путин в рамках своей предвыборной программы собирался посетить только электорально значимые регионы, в число которых Омск не входит.

Как сообщает «Суперомск» со ссылкой на свои инсайдерские источники, одним из пунктов омской программы для Путина может стать посещение турнира по дворовому хоккею «Омские орлята».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
акаб19.01.2018 14:44:54
Браехня!
4
2
Евгений19.01.2018 14:49:45
Не приедет.
29
1
ОМСКИЙ ГОЛОС19.01.2018 14:50:12
Чувствую, запретят нам из дому выходить, или вывезут всех куда-нибудь в Саргатку. Не дадут показать всенародную любовь.
23
0
мимо проходил19.01.2018 14:55:47
Горбачев в Омске уже отхватывал. Не приедет.
10
1
alastar19.01.2018 15:00:14
если бы была вероятнось приезда, то уже бы весь снег выгребли. Да и что ему делать в регионе взъевшемся на едро и ввп. Про стратегию строительства метро что ли рассказывать
16
1
Омич19.01.2018 15:06:52
После официальной регистрации кандидат обязан уйти в отпуск, так что не о каком рабочем визите не может быть речи.
0
0
золото брилянты19.01.2018 15:06:54
нэнадо !
24
1
Омич19.01.2018 15:09:24
А смысл?
Встретится с губернатором, заедет на пару предприятий где похвалятся продукцией и уедет.
Метро ему не покажут и денег он не пообещает. С народом в живую общаться не станет, только если с ФСОшниками переодетыми.
Подвалы и чердаки опечатают, снег вывезут - это святое.
1
0
marina19.01.2018 15:18:31
дак он в омск в отпуск и приедет, в тюрьму там, на турмаршрут и прочие прЭлести
14
2
омичка19.01.2018 16:05:33
Ксюша Собчак задала планку. Теперь нужно с народом общаться. Ходить по общим туалетам. Н-е-е, Путин не потянет.
1
4
арнольд19.01.2018 16:09:27
Ксюха-президент от Омской области!!!!!!!!
17
2
Омич19.01.2018 16:13:50
Действительно Горбачев был в Омске в ходе предвыборной компании в Президенты России, тогда еще спектакль разыграли с нападением на его ДСника. Путин тоже был в Омске, запомнилось когда отведал самогоночки в простой лузинской семье, местные СМИ это все крутили.
1
0
Андрей19.01.2018 16:16:55
Жизнь уже как-будто задалась, а.
26
1
омичка19.01.2018 16:30:37
Путин точно не приедет в Омск, точнее его визит к нам маловероятен, по следующим причинам. Сейчас Омск, по сути живой индикатор протестных настроений против коррупции во власти.
Омск погряз в скандалах:
Бесконечные скандалы в медицине, где рулят олигархические группировки во главе регионального министра здравоохранения Стороженко и его компаньонов по кипрским оффшорам Фридманами.
Не стоит забывать об африканской чуме и сговоре регионального министра Чекусова с Сутягинскими, по подавлению частного подворья.
И т.д. и т.п.
Путину просто опасно сейчас приезжать в Омск, не только из-за того, что его могут закидать тухлыми яйцами, но и вполне на фоне массовых протестов, может *.
30
2
Аллен19.01.2018 16:49:07
Фейк для идиотов , что бы лишний раз пропиарить " вечнозаконноизбранного " . Даже если иллюзорно представить , что он приедет . Вопрос - зачем ? Он везде ездит со своей массовкой изображающей счастье в стране . Простых людей он боится . Потому , что нормальные - адекватные люди его заплюют и закидают тухлыми яйцами.
6
1
Александр19.01.2018 16:58:02
На кой ляд он здесь?
3
8
Коля19.01.2018 17:19:46
Эй электорат,вы что-то разговорились и осмелели (Сергей Сергеевич странно этих вольнодумцев и пятую колону не банит) вам дали Крым,победили в Сирии,с колен почти поднялись,а вы вечно всем недовольны
14
3
россиянин19.01.2018 18:16:20
большинству россиян по барабану и крым и сирия и тд.за него пойдут голосовать только по принуждению-врачи,мчс и тд,короче бюджетники,а они кстати и не скрывают этого,ну и еще те,кому при такой власти живется и воруется хорошо.
2
2
Соседи19.01.2018 18:19:12
БК хватит электорат сплетнями возбуждать,а то у нас бабки вытащились из подъезда его встречать
9
1
Омич19.01.2018 18:48:56
Бабушки традиционно голосуют за коммунистов, жаль их все меньше становится и коммунистический электорат тает..
5
2
Не омич19.01.2018 18:54:28
Я точно пойду на выборы. Вот только за кого голосовать, не знаю. То ли за Ксюшу, то ли за Жирика... Оба клоуны...
4
0
Стерва19.01.2018 19:37:15
Не омич, сиди уж дома! Шоб не мучиться...))))
8
2
гость19.01.2018 19:49:54
Мы его не ждем, пусть не тратит свое время
0
0
Анатолий19.01.2018 20:50:09
Интересно, как живёт сейчас та семья.
6
0
Гость19.01.2018 21:09:50
Чувствуется по выражению лица,устал безмерно!Но не дают ненасытные шакалы-олигархи уйти спокойно!Не пуста ещё кубышка,не даёт им покоя пока не откачают до-дна!
8
0
.19.01.2018 21:37:57
Голосовать надо за кандидата своей социальной группы, если такого нет не ходи.
6
0
Правдоруб19.01.2018 22:08:45
У нас фасады старых зданий выглядят как в Ленинграде после блокады. Если их отремонтируют то будет хоть какая пользы от приезды этого человека. А так мне на него даже смотреть противно. Он не оправдал наших надежд.
1
0
Мимоходом19.01.2018 22:26:42
Кандидат из койки "Дома-2" - это прикольно. А говорят в стране нет демократии. Добавить еще "поющие трусы" и будет полный комплекс для цирка.
9
4
Omchanin19.01.2018 22:53:18
Приятнее увидеть в Омске Грудинина П.Н.
0
5
Лихачев20.01.2018 00:04:24
Вы воодушевляться должны - а тут шуточки кидаете. Вон президент Медведев приезжал - на метро денег пообещал, я лично присутствовал. Сейчас вопрос опять актуален, так что нужно воодушевляться - может. чего пообещает.
0
1
ЧЕЛ20.01.2018 00:23:57
Заждались папку?
3
0
Лихачёву20.01.2018 00:29:59
Ага! От дохлого осла уши!
Если он простым людям будет деньги раздавать, а как же его друзья-олигархи?
8
0
Гоша20.01.2018 01:38:22
Они теперь обещают 20 лет стогнации и просят пояса затянуть потуже !
Только уже даже в соседнем Казахстане народ понял что для такой огромной страны с огромным количеством недров и малочисленным населением живут они сильно плохо !!!
6
0
Доброжелатель20.01.2018 07:11:19
Такую реплику как: "Омск за Вас", должен произнести подготовленный житель города.
Например, такой как:
1. актер театра драмы;
2. работник из силовых структур с поставленным голосом;
3. на худой конец можно Мишу Дубровина загримировать под рабочего-ракетостроителя ПО "ПОЛЕТ".
0
1
жёсткий20.01.2018 07:21:26
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЮ". Побудь дома до обеда, за тобой подъедут!!!
0
0
крош20.01.2018 08:19:29
Мдя...Не путинский город. Точно не приедет.
2
0
Доброжелатель20.01.2018 10:18:56
ЖЁСТКИЙ. Не стоит за мной приезжать, во-первых я не обладаю ораторским искусством, во-вторых до 18 марта у меня совершенно нет времени.
0
0
Владимир20.01.2018 11:22:52
который "омичка" ты никогда этого не дождешься!
6
0
мимо проходил20.01.2018 11:26:32
моему полному тезке по нику: Горби без снайперов был, а этот боится, так как заранее знает, что его ненавидят, и знает, насколько.
7
0
славик20.01.2018 11:45:45
На хрен он нужен. Омск уже убит. Все деньги рассованы по загранкам и много спрятано в Гонконг, Ватикан. Корумпированы многие , в тч за кордоном(шредеризация).Будет цепляться зубами за власть пока не "отшибут эти зубы!.
1
0
Честный мент20.01.2018 13:23:53
то красные. то беые и все с саблями в руках и все такие смелые да на моих хлебах....
цари вожди и президенты куда вы русь то привели.
за 300 лет народ поставив раком над ним глумитесь бога позабыв...
Да даже друг степей узкоглазый чингизхан себе такого не позволял
А ныне что творите? КАКОЙ ПОЗОР И ВАРВОРСТВО КАКОЕ!!! ЦАРИ ВОЖДИ И ПРЕЗИДЕНТЫ !! ДА БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ ВО ВЕК НАРОДОМ НИЩИМ ГОЛОЖОПЫМИ ДЕТЬМИ СТАРИКАМИ НА ОДРАХ СМЕРТНЫХ БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ....
0
2
Вася20.01.2018 16:02:47
что то я смотрю какой то у вас тут царененавистнеческий сайт
0
0
кнг20.01.2018 20:26:51
Интересно это ж как надо мухлевать и вбрасывать, если судя по отзывам у петрушки олигархатовской 0% рейтинг?
2
2
121.01.2018 07:40:02
Путин же многое сделал! Осталась мелочь.
1. Запретить прощать долги другим странам - так просрали 150 миллиардов долларов.
2. Побороть бедность - от 20 до 40 миллионов человек в России (первое со вторым как-то связано?)
3. Снизить грабительские налоги малому и среднему бизнесу - РАЗРЕШИТЬ ЛЮДЯМ РАБОТАТЬ!
4. Расстрелять пятую колонну (ВСЮ). И Россия - заживёт!
3
1
ivan21.01.2018 09:33:19
Царь батюшка приедет, народ (чиновники) в ножки упадет, так его любят. А за что? За то, что регионы в т.ч. Омскую область ободрал? За то, что своим подчиненным позволил миллиардами карманы набить и вывести за кордон? Населению МРОТ, а чиновникам миллионные зарплаты? За то, что его доходы и Медведева никто проверить не может? Лучше бы не приезжал, не возбуждал народ.
2
1
кнг21.01.2018 09:39:16
Блин этож сколько олигархату вбрасывать топридется за своего петрушку на этих "выборах" если по всем отзывам отзывам ( в т.ч и здесь) и голосовалкам типа "мой президент. рф" у него рейтинг на уровне статистической погрешности.
0
0
Анархия22.01.2018 11:30:48
Я на всякий случай решотку яиц в теплое место поставлю,
0
0
Лысый22.01.2018 13:56:11
Странно как-то получается... Я всю свою жизнь работаю в бюджетной организации (даже в двух). Мои родители работают в бюджетных организациях. Много кто из знакомых работает. И никому и никогда не предлагали ходить на выборы, или на какие-то акции, а тем более - голосовать за определенных кандидатов... Что мы делаем не так?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич