Новости. Омск

Россия простила Киргизии долг в $240 млн

EADaily

В мае 2013 года Россия уже списала этой стране $188,9 млн, а с 2016 по 2017 год – еще $60 млн.

Государственная дума ратифицировала протокол к российско-киргизскому соглашению об урегулировании задолженности Киргизии перед Россией, который предусматривает списание её долга в размере $240 млн. Это следует из базы данных российского парламента.

Напомним, что в 2012 году Москва и Бишкек заключили межправительственное соглашение о поэтапном списании долга Киргизии, который на тот момент составлял $488,9 млн. В мае 2013 года Россия списала $188,9 млн, с 2016 по 2017 год – ещё $60 млн.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
2
Омич19.01.2018 18:36:56
Почему простым российским гражданам не списывают долги?
10
0
гостья19.01.2018 18:41:28
А о нас, гражданах РФ, почему не думают?
Чёрт те что, сами на з.п 10-15т.р должны выживать, зато киргизам прощаем. Скоро они все будут лучше нас жить, если не ужЕ.
1
1
Станислав19.01.2018 18:56:13
А мне за просрочку оплаты транспортного налога на 55 дней выставили пеню 72, 47 руб.. А мне нельзя было простить?
0
2
#охренеть19.01.2018 19:28:14
А чё мне так не везет???
6
0
Тата19.01.2018 19:33:44
Ну, хотя бы фруктами и овощами взяли...
8
0
Антон Королев19.01.2018 19:45:26
Вот его реальное отношение к жителям своей страны. И это перед самыми "выборами".
Представляю что будет после.
8
0
Гость19.01.2018 20:12:04
А в России мужики вешаются, потому, что выплатить кредит не могут.
12
0
усы19.01.2018 20:23:54
а в Казахстане Газпром продает бензин на 10 рублей за литр дешевле,короче нас имеют как хотят,голосуем дальше за кооператив Озеро...
8
0
омичка19.01.2018 20:40:45
А народ России уполномочил Путина на такой подарок?
Однако, в стране назревает бунт. У Путина мало шансов победить в выборах, даже подтасовкой. Слишком очевидно недовольство населения.
0
0
владислав19.01.2018 20:52:42
да вы не понимаете! это только нам на пользу!
11
0
усы19.01.2018 20:53:38
да по барабану ему выборы. им нужна явка, а там ловкость рук и дело в шляпе... и за 6 лет нас вообще угробят
5
0
Александр19.01.2018 21:32:30
На само деле можно было спросить у россиян согласны они или нет.
6
0
усы19.01.2018 21:44:38
вы с луны упали? им россияне нужны перед выборами. сейчас опять лапши навешают и дальше воровать можно смело
8
5
Правдоруб19.01.2018 22:05:01
Что эти "лидеры" делают Путину, что он им все прощает. Всем списывает миллиарды долларов. Например богатой нефтью Ливии списали 10 миллиардов. Такой президент нам не нужен. Голосует за Грудинина, он заставит России долги отдавать.
5
0
усы19.01.2018 22:13:58
10 млрд. списали-2 откатили,примерно так
5
0
дмитрий20.01.2018 02:26:46
Просто Киргизы как всегда от имели а мы из за ВВП будем терпеть за то у нас есть Крым.
1
1
клаус20.01.2018 19:31:28
правдорубу - вот только про грудинина не надо. нашел борца за российский народ. совсем о** правдоруб, все ***.
8
1
Александр20.01.2018 20:51:46
Что-то некоторые про господина Грудинина стали говорить, интересно узнать сколько тысяч крупного рогатого скота есть в грудинском ЗАО Совхозе? И еще, из прессы известно что кто-то ему на счет перебросил миллиард, а он заявил это ошибочно, вот что-то нам никто по миллиарду не перебрасывает. Конечно Грудинин лукавит.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич