Новости. Омск

Натела Полежаева создала СОС

Натела Полежаева (в центре)

Состав организации разношерстный.

Владелица центра реабилитации «Рассвет» Натела Полежаева сообщила в соцсетях, что провела собрание учредителей общественного объединения Омский координационный совет общественных сил (ОмсК СОС).

Председателями совета новой структуры избраны руководитель Союза общественных организаций омского региона, помощник-советник депутата Горсовета, член КПРФ Геннадий Дроздов и Эдуард Фомин председатель совета ассоциации «Содействие самоорганизации граждан по месту жительства». Среди учредителей – довольно разношерстный состав, в том числе и сама Полежаева.

По ее словам, «цель объединения – координация взаимодействия граждан, общественных и политических организаций в целях коренного изменения ситуации в омском регионе и стране, вывода их из экономического, социального и политического тупика, совместное участие в выработке общего видения дальнейшего развития региона и страны».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
1
золото брилянты20.01.2018 17:01:18
а че она на свободе ?
10
2
Омич20.01.2018 17:44:30
На мой взгляд это мертворожденное общественное объединение, не имеющее перспективы. Как правило общественные объединения создают единомышленники, близкие по политических, экономическим и прочим взглядам, а здесь какой-то винегрет.
2
0
Политолог20.01.2018 19:03:03
Егиян не хватает в этот СОСе
3
0
Суровая реальность20.01.2018 19:05:40
Рубщик! Я кому из вас налоги плачу и плачу. Может я это зря делаю? Я плачу за ОМС, а вы мне платные услуги?
7
1
Александр20.01.2018 19:11:33
Налоги платят в бюджет, депутаты принимают решение на что потратить бюджетные деньги, а контрольно-счетная комиссия контролирует расходование бюджетных денег.
1
1
Суровая реальность20.01.2018 19:25:45
Мне не нравятся такие депутаты, очень хочется заползти в тень.
2
1
Суровая реальность20.01.2018 19:31:21
Не очень суровой и не совсем реальности! И правда, говорят, такое существует? Бахилы и халат одел?Разъясни народу кому дверь шире открывать с внезапной проверкой, а то мысли путаются...
1
0
Суровая реальность20.01.2018 20:12:50
не очень суровой и не совсем реальности


Там хоть всеобщее равенство и братство, а с тобой ***
4
6
Брюнэтка21.01.2018 00:41:24
А никто не подумал,из здесь присутствующих критиканов что организации организуются. А те,кто неожиданно из подТИШКА пытаются из себя суд присяжных вылепить и "этикеток" навешать,просто диванные тролли и не более. Кто то в этой жизни пытается выжить,а вы как моськи на слона тявкаете. Ну что...караван то идёт :) :) :) Развлекайтесь далее.Можете переключиться на ДОМ2 ,там для вас интереснее темка будет.Что тут плаваете,плывите дальше,вам не утонуть тут. :) :) :)
3
2
Омичу21.01.2018 12:21:46
так покажите как создать жизнеспособное общество!ах да,вы уже создали тёплый междусобойчик диванных войск способный обгадить всех и вся,а что то реальное сделать это не про вас.
1
1
финансист22.01.2018 11:22:32
Когда были ВОЗМОЖНОСТИ -сидела тихо. А теперь SOS !!!
1
0
финансист22.01.2018 11:23:36
Когда были ВОЗМОЖНОСТИ -сидела тихо. А теперь SOS !!!
1
0
финансист22.01.2018 11:24:33
Когда были ВОЗМОЖНОСТИ -сидела тихо. А теперь SOS !!!
4
9
Натeлa Полeжaeва22.01.2018 12:05:40
Сколько умников то понабежало! Вам не надоело, что нам присылают губернаторов-варягов? Не надоело, что вся власть поделена между кланами? Не надоело, что власть вместо развития региона, набивает свои карманы? Мне надоело! Я верю, что наше объединение через пару лет будет определять политический климат в Омске!
2
0
серик22.01.2018 13:07:03
Нателла мне стмпатична...но губернатор лучший из партии "Справедливая Россия№!!!А найти общий язык -можно далеко пойти(для мало понятливых объяснил).
0
0
финансист22.01.2018 13:45:45
Верить надо всегда ! Правильно ! Нужно возглавить и направлять в нужное ,вашему объединению, русло !
1
0
Работник22.01.2018 14:34:30
Я понимаю можно быть недовольным губернатором,мэром или чиновниками,но общественная организация вам чем помешала?)))Что они смогут покажет время,но если они помогут хотя бы десятку людей и то будет большой респект.
7
2
Коля22.01.2018 15:58:36
Натeлa Полeжaeва22.01.2018 12:05:40 Сколько умников то понабежало! Вам не надоело, что нам присылают губернаторов-варягов? Не надоело, что вся власть поделена между кланами? Не надоело, что власть вместо развития региона, набивает свои карманы? Мне надоело! Я верю, что наше объединение через пару лет будет определять политический климат в Омске!

Источник: http://bk55.ru/news/article/118242/

Нателочка, ну кого Вы слушаете?
Все понимают, что Вам хочется спасти свой бизнес и Вы пытаетесь найти поддержку хоть где-нибудь.
Поверьте, те на кого Вы рассчитываете, это не те люди, которые Вам помогут. Поматросят и еще больше подставят.
Я не знаю, как Вам удалось втянуть в эту аферу Дроздова, он наверно просто не подумал.
Еще раз призываю Вас - ОСТАНОВИТЕСЬ!
Ни один адекватный человек не поддержит Вас с этими инициативами.

Теперь что касается лозунгов.
Лозунги, озвученные под ником "Натела Полежаева" звучат, как оскорбление:
"Вам не надоело, что нам присылают губернаторов-варягов?" - так это мы спровоцировали это назначение.
"Не надоело, что вся власть поделена между кланами" - А Вы свою фамилию-то не забыли?
"Не надоело, что власть вместо развития региона, набивает свои карманы?" - А чем Вы занимались при ЛКП?
"Я верю, что наше объединение через пару лет будет определять политический климат в Омске!" - Блажен, кто верует. Ну или шизофреник, как я.
2
0
ух ты22.01.2018 16:19:52
..... Эдуард Фомин председатель совета ассоциации "Содействие самоорганизации граждан по месту жительства"... Шоб я так жил.... ставлю 10 баллов за самое кудрявое название должности-бездельника
0
1
Натeлa Полeжaeва22.01.2018 21:27:24
Николаю, много вам за сообщение заплатили? Ну явно же под чью то дудку пляшете! Нашему городу нужны управленцы, здоровый малый бизнесс, честные СМИ (как к примеру БизнессКурс)
0
0
Коля23.01.2018 13:03:00
Натeлa Полeжaeва22.01.2018 21:27:24 Николаю, много вам за сообщение заплатили? Ну явно же под чью то дудку пляшете! Нашему городу нужны управленцы, здоровый малый бизнесс, честные СМИ (как к примеру БизнессКурс)

Источник: http://bk55.ru/news/article/118242/

Отвечаю по-порядку:
>много вам за сообщение заплатили?
Мне никто не платит. Может Вы заплатите?

>Нашему городу нужны управленцы, здоровый малый бизнесс, честные СМИ (как к примеру БизнессКурс)
Здесь я с Вами полностью согласен, но это не имеет отношения к моему комментарию.

Не общайтесь со мной, шизофрения бывает заразной.
0
0
Елена24.01.2018 14:16:05
Тому, кто пишет под ником Натела - думаете, она пару лет еще на свободе продержится? ))) Неее, сколько веревочке не виться... Дальше вы, Натела, знаете, женщина вы умная. Прокуратура откуда начнет копать - с санатория, центра или театра? Там везде столько интересного! Задержка зарплаты и невыплаченные налоги это еще детский лепет
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич