Новости. Омск

Пациентам приходится самим заклеивать окна в омской больнице

Фото: «Омск ВК»

Щели там, по их словам, «с большой палец».

В социальной сети «Вконтакте» появился пост от жительницы Омска под красноречивым заголовком «Пост о невозможности лечиться». Омичка рассказала, что страдает фронтитом и синуситом, поэтому посещать больницу вынуждена часто. Процедуры горожанке приходится переживать не самые приятные.

«Завод, единственный на любимую страну, закрыли. К слову, завод по производству трубок для промывания носа, чтобы каждый раз не долбить. Карл, их просто нет, нигде, впереди дней десять ада!» – пишет омичка.

Усугубляет ситуацию и состояние городских больниц. По словам автора поста, в МСЧ-4 щели в окнах «толщиной с большой палец». Не выдержав, пациентка решила самостоятельно их заклеить.

«Вот так вот, своими силами пациенты заклеивают щели с большой палец в мсч-4, в отделении где лечат гаймориты, фронтиты», – написала она, приложив красноречивые фото.

Комментаторы ужаснулись, отметив, что лучше в таком случае посещать платную клинику. Некоторые рассказали о своем опыте лечения гайморита, отметив, что описание городской больницы, данное омичкой, вполне соответствует истине.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
0
золото брилянты22.01.2018 11:02:40
в этой больнице должны лечится из мэрии и обл правительства !
12
0
омич22.01.2018 11:23:38
Интересно, а в кабинетах минздрава Омской области тоже такие же окна?
Как Вы думаете, господин из "Справедливой России"?
Похоже, что ПОСЛЕ Вашего приезда в Омск, омичи ЗА "Справедливую Россию" будут голосовать гораздо хуже!
У К.Собчак хватили силы воли ткнуть носом гл. врача в бардак, который он развел, а Вы чего ждете?
11
0
Илья22.01.2018 12:12:36
Я не понимаю, этого главврача никто не может поставить на место? Там ужас что творится в этой больнице. Ее называю моргом.
8
0
Хрущ Иванович22.01.2018 12:57:36
Есть такое - одна из самых убитых и задрыпистых больниц
10
0
Юрий22.01.2018 13:14:50
Довелось лет несколько там побывать.Со всеми согласен.Особо хотелось бы сказать о питании.Расписывать не буду,но собачки Шувалова питаются на порядок лучше.
2
0
Врач22.01.2018 14:11:13
А зарплаты медицинского персонала в больнице копеечные! Подняли оклад в 2 раза и убрали стимулирующие! Куда уходят деньги?
1
3
Я понял почему в городских поликлиниках и больницах такой бардак!22.01.2018 14:27:40
У нас Минздрав отвечает за область, а в городе Департамента здравоохранения нет!!!
Вот отсюда и этот пофигизм!
0
0
омичка22.01.2018 19:02:54
Ну бывает.Муж в свое время в областной больнице лежал,когда еще простые окна там были.Лежал в одноместной палате.Так там такие ветра свистели, я сама заклеивала окна рефератами студентов-медиков(брат мужа принес со своей кафедры).
3
0
ИндиРа22.01.2018 19:27:40
А Скворцову туда не повезут, инновации показывать?))
0
1
Андромеда23.01.2018 08:32:50
Очередная чушь собачья.
0
0
132323.01.2018 08:40:24
Зато в офшорах * и т.д., по разным подсчетам 1 триллион долларов, которые могли пойти во благо, а не на хорошую жизнь вышеуказанных
0
0
8523.01.2018 14:14:16
Надо бы омичам для визита Скворцовой составить народный ознакомительный маршрут посещения больниц и поликлиник Омска, а не тот, что предложит минздрав
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич