Новости. Омск

Фадина выбрала первого вице-мэра Омска

Фото: omsk.aif.ru

Она решила, что кандидат справится.

Как сообщила только что пресс-служба городской администрации, первым заместителем мэра, по решению Оксаны Фадиной, стал Евгений Фомин. Он возглавляет департамент городского хозяйства и, в соответствии с действующей структурой мэрии, будет также курировать городской дептранс.

– Я изучала работу Евгения Фомина весь последний месяц и пришла к выводу, что у него есть потенциал для этой должности. Он показал себя в работе, теперь есть возможность проявить свои способности на новом уровне, – прокомментировала назначение Оксана Фадина.

Евгений Фомин имеет два высших образования. Он проработал в департаменте городского хозяйства больше трех лет. Два последних года он был первым заместителем директора департамента, ранее был заместителем директора.

До этого он шесть лет работал в отделе жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Кировского административного округа.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
0
Доброжелатель22.01.2018 17:24:45
Ахахаха. Переписывался с Фоминым, когда он был еще первым заместителем ДГХ, так этот лентяй даже траву не мог скосить, писали в прокуратуру. Такую охинению в своих отписках нес.
2
1
ЧЕЛ22.01.2018 17:32:30
Выбор сделан.
5
0
соседка22.01.2018 17:44:16
ну почему бы и нет С.П. поговорил это же родственник перминова
18
3
Доброжелателю22.01.2018 17:44:50
Вы или сколишком юный или (извините за прямоту) не блещите IQ.
В противном случае, Вы бы знали, что ТУДА других (т.е. честных и трудолюбивых) не берут!!! Иначе бы мы жили по-другому!
Неужели примеров с омской медициной, с омской экологией, с омскими дорогами, даже с уборкой снега Вам мало для того, чтобы понять Кто "руководит" Омском?!
Сейчас люди идут во власть, чтобы: меньше работать, получать большую получку, пристроить детей, родственников, накопить денег и купить домишко где-нибудь на французском побережье.
Причем, если не приворовывать и не брать взятки, то придется долго ждать. А ждать никому не охота!
Ну что? Поняли что-нибудь?
5
0
Да. ну ???22.01.2018 17:45:58
С папой в кировском округе работал?
1
0
Доброжелатель22.01.2018 17:48:42
Для особо одаренных есть кнопка ОТВЕТИТЬ, если у вас не хватает IQ для такого, то и разговаривать нет смысла.
6
0
Штирлиц Макс Отто22.01.2018 18:02:26
Луций Анней Сенека (Младший): «Нет ничего гибельнее для нравов, чем зрелище; ведь через наслаждение легче подкрадываются пороки».

Что еще, кроме пороков Омичам могут предложить команда ВРИО губернатора с красоткой МЭРом. Я не знаком с назначенцами, но ни одного приличного человека в новом составе не вижу.
8
0
Его зовут Чиж22.01.2018 19:49:13
Фото зачетное подобрали....
2
18
Лихачев22.01.2018 20:01:23
Поздравляю Евгения Викторовича с назначением. Будем надеяться, что он справится с такой серьезной должностью и ответственностью. А Общество потребителей в сфере ЖКК будет всемерно помогать ему. Для посетителей сайта могу сказать, что Евгений Викторович, по моему мнению, отличается двумя хорошими качествами - умением внимательно относиться к заявителям и привычной выполнять обещания, данные гражданам. Потому поддерживаем, но должность расстрельная при бюджетной обеспеченности, на благоустройство, например, в два раза меньше, чем по нормативам.
17
1
Активный уже пенсионер22.01.2018 20:08:23
Да ну! Этого лоботряса? Который два слова связать не может? Который предлагал Путину тоже поработать, когда у него интервью брали на ул. 1-я Заводская? От чего ушли к тому и вернулись...Значит, Омичи, будем жить по прежнему: не будут чиститься дороги (взять хотя бы центр города, например улицу Герцена - дорога с каждой стороны заужена на 1,5 м, лежат кучи снега - никто их не вывозит, не говоря уже о проездах к домам), никто не будет бороться с гололедом, а летом будем глотать пыль на этих же дорогах, т.к. если остался Фомин, останется и Казимиров - а значит ничего с мертвой точки не сдвинется. Ну "не бежит вода под лежачий камень"! Жаль, очень жаль ... А была надежда на нового Мэра ... И все таки единственным правильным решением остается бежать из этого города, из которого сделали деревню ввиду отсутствия здесь комфортного проживания для его жителей, б е ж а т ь ...
5
0
Водитель22.01.2018 20:41:13
Теперь мы знаем, кто кубометры вывезенного снега складывал для отчёта. Или не так?
7
0
Omchanin22.01.2018 20:49:08
С таким вдохновлённым от государственной службы лицом, представляется мне, что данный гражданин будет крайне работоспособен. В городе нужно кардинально менять систему управления и кадровый состав, а не менять местами малоэффективных чиновников. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
9
0
Лихачеву зачёт.22.01.2018 20:55:09
Не пропустил ни одного назначенца на любую должность. Причём, отметив все таланты и уменья всегда вставит оговорочку, дескать при таком финансировании (руководстве, погоде и пр. ) не суждено ему проявить себя во всей красе. Но это лишь затем, что если выпрут этого назначенца через месяц, сразу заявить: я же говорил.....
И так всю жизнь.
7
0
Гость22.01.2018 21:00:03
Мы так надеялись на нового мэра, а не тут та было, оставить вора у власти. У которого снега вывезли больше, чем его выпало. Слепа Вы мэр, слепа. Гнать его надо, а не на высшее образование смотреть. Калымь Фомин калымь за счет подчиненных бюджетных организаций, катеджик еще не успел выстроить. И вопрос к мэру долго ли пенсионер Казимиров будет устраивать армагидон в УДХБ. А то он свои планерки начинает с того, что Фадина сказал плохо убираети улицу Конева, и опять Конева и опять Гагарина других улиц в городе нет, а ну да на других то живут простые люди.
1
9
Лихачев22.01.2018 21:06:17
Я, наверное, лучше знаю в сфере ЖКХ - кто как работает - добросовестно или вор и или рас...дяй. А то умный ты какой - кто добился выгонения прежнего министра ЖКХ - прямо сказать, наполовину - Общество потребителей, когда пообещали официально митинг устроить. Не знаешь тему - сиди тихо, а то такие как вы всех чиновников готовы обгадить в одну корзину. А потом ждете от них хорошего отношения. Вы вот дома сидите, а Фомин, скорее всего, сейчас на аварии в Кировском районе.
11
0
Лихачеву22.01.2018 21:28:43
Вы вот дома сидите, а Фомин, скорее всего, сейчас на аварии в Кировском районе.

Вам наверно это будет трудно понять, но
кто-то сейчас несет службу на границе,кто-то неделями сидит под землей в укрепрайонах, кто-то сейчас в подводной лодке на огромной глубине, а кто-то ведет бой с какими-нибудь бандитами ...
А приехать на аварию в казенной тёплой машине и 10 минут поморозить сопли - это, конечно, ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ!!!
12
0
Omchanin22.01.2018 21:39:32
Лихачёв готов облизать каждого чиновника, чтобы хоть как то влиться в структуру местной власти. Не Вы ли уважаемый двумя годами ранее в "Коммерческих вестях" распинались о том какой С.Гребенщиков эффективный управленец.
0
0
11122.01.2018 22:23:42
аххахаха ну-ну
5
0
Жители ЦАО22.01.2018 22:32:07
Да, лихачев, и кто как работает в сфере ЖКХ, что через запятую вами перечислено, то про вас. Слово в слово.
3
0
Дмитрий22.01.2018 23:43:57
Фролов набирает очки.
Видимо это заготовка на тот случай если у назначенного мэра не получится.
0
6
Лихачев23.01.2018 00:21:14
Омчанину. Так я и сейчас скажу, что Гребенщиков работал хорошо в части ЖКХ (за остальное я просто не знаю). Если в теме - опровергни, если не в теме - примолчи.
10
0
Omchanin23.01.2018 02:04:33
Лихачёв я не знаю в какой Вы там теме, но уж точно уверен, что в системе ЖКХ Вы являетесь обычным рядовым Швондером, и все Ваши заявления по поводу личной компетентности умещаются в поговорку: "Сам себя утром не похвалишь - весь день ходишь как оплёванный". Что же касается господина Гребенщикова, то пусть оценку эффективности его деятельности дают правоохранительные органы, я уверен там им есть над чем поработать.
2
0
...23.01.2018 06:39:20
Точно такое же было... Отписками обкладывался и всё.
Но, как говорится, "ёжик - птичка гордая: пока не пнёшь, не полетит."
3
1
Максим23.01.2018 09:12:19
Тоже неоднократно обращался в ведомство Фомина с жалобами на бардак. Кроме отписок в духе "не предусмотрено", "не положено", "невозможно" никаких толковых ответов (не говоря уже о принятии каких-либо мер) от них не получал. Только после пинков от прокуратуры шевелиться начинали...
1
2
Тормоз23.01.2018 10:18:58
Нормальное назначение. Направление сложное. Человек должен обладать такими качествами как у сапера и в первую очередь выдержкой . Опыт есть те более .А говорить хорошо это на тв .
3
1
соседка23.01.2018 11:32:22
НЕ долго музыка играла,все те же на манеже,а мы так надеялись на новую власть.пропал город.ВСЯ кировская адм.радовалась что ФОМИНА ФРОЛОВ забрал и вот протеже у власти.
1
2
Лихачев23.01.2018 12:10:04
Омчанину. Вот так всегда. Только по теме конкретно - так в кусты. Предъявить Гребенщикову об упущениях в работе ничего не можете. А не можете - не говорите впустую.
1
0
сергей23.01.2018 14:26:54
ужос, недавно написал в жил инспекцию о бездействии УК. приехал "подкормленный" инспектор с кислой рожей и фразой - сами виноваты. потом отписку прислал с полной чушью. попробовыл обратиться выше - куда там..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич