Новости. Омск

Омские дальнобойщики начнут агитировать за Грудинина

Раньше коммунисты поддерживали водителей.

Омский обком КПРФ сообщил, что прошли переговоры главы фракции коммунистов в заксобрании, секретаря обкома Андрея Алехина с местными представителями ассоциации «Дальнобойщик», в ходе которой водители пообещали принять участие в  предвыборной кампании кандидата в президенты России Павла Грудинина.

Транспортники заявили, что готовы оказывать практическую помощь региональному избирательному штабу кандидата.

– Это решение основано на знакомстве с программой Грудинина, которая в полной мере отвечает пожеланиям дальнобойщиков, на знакомстве с его четкой позицией по «Платону», – прокомментировал свое решение руководитель транспортного предприятия Андрей Белик.

Дальнобойщики утверждают, что «Грудинин – не подставное лицо, не чей-то «проект», он – настоящий кандидат с реальной программой, готовый в случае победы в полной мере реализовать ее».

Заявлено, что дальнобойщики включаются в агитационную работу: «В ближайшие дни будут продуманы и согласованы методы наиболее удобного взаимодействия с местными отделениями КПРФ».

Ассоциация «Дальнобойщик» была инициатором выступлений в Омске против ввода системы «Платон» по взиманию сборов с водителей. Тогда обком КПРФ помогал в организации акций.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
11
Юля22.01.2018 22:10:03
Они знают про счета Грудинина? И про квартиру кравца за 20 миллионов?
1
5
Chrun22.01.2018 22:12:28
А Паша-клубничка с ними поделится баблом от сдачи в аренду земли у МКАД?
0
1
С22.01.2018 22:21:01
Знают...у Жириновского консультировались...
8
1
ассоциации «Дальнобойщик»22.01.2018 22:29:05
Перед "Единороссами" поставлена задача №1 - обеспечить явку на избирательных участках любым (!) способом. ИзбирКом, не нарисует и 30%, если никто не придет голосовать. Грудинин, Собчак, Путин и т.д., - разницы нет никакой ..., нужен сам факт присутствия людей на избирательный участках.
0
4
мимо проходил22.01.2018 22:41:13
Для того, кто подписал ассоциации: с чего это вдруг избирком не будет рисовать-то?! Он же не с Луны свалился, и не из-за рубежа. У него и ступеньки есть: первая, вторая, третья - почти как у ракеты!))) Только он работает лучше ракеты: сбой на одной ступеньке - не есть общий сбой.
12
9
Омич22.01.2018 23:29:06
Грудинин является директором частного коммерческого предприятия ЗАО. В 1995 году в ЗАО было 526 акционеров, в 2017 году осталось 40 человек. Акции имеют менеджеры ЗАО и сам Грудинин 40%, так что не о каком народном предприятие не может идти речь. Кого интересует данное ЗАО и директор могут ознакомиться в Интернете. Если какие дальнобойщики собираются возможно агитировать за его, значит есть выгода.
18
1
Omchanin23.01.2018 02:53:08
Я стесняюсь спросить?! А что такого удивительного в том, что предприниматель может иметь счета за рубежом, если он никогда не состоял на государственной службе? Или Вы правда считаете, что предприниматели в нашей стране защищены государством, а безопасность личной собственности обеспечивается силой его государственного принуждения? Если бизнесмен заработал свои деньги законным путём, а тем более задекларировал их, уплатил все налоги в бюджеты разных уровней, то свои деньги он вправе разместить хоть в Европе, хоть в Америке, хоть пожертвовать детям Бурунди в восточной Африке. И ещё, Вы действительно полагаете, что А.Кравец будучи депутатом Государственной Думы четырёх созывов не в состоянии приобрести квартиру за 20 млн. рублей? Если да, то советую Вам ознакомиться с декларациями о доходах депутатов Государственной Думы и размерами их денежного довольствия.
13
1
Омич23.01.2018 11:54:07
Конечно предприниматель может, но не надо скрывать и лукавить, мол это ошибочно появились деньги на счетах.
Не встречал никого чтобы у него на счете ошибочно появились миллионы.
13
0
Омич-223.01.2018 12:37:15
Беспокоит конечно то,что наши люди далеко от реалий. На кону практически существование русской нации! Как это люди не видят я не пойму. Заводы лежат,сельское хозяйство там же,медицина,образование! Дороги по всей России двухполосные,никакой пропускной способности! Сырьевых деньги выводятся из страны! Как молодежи приобрести жилье? Нас кормят отравой! У той же молодежи нет будущего! Нет рабочих мест! *!!!
7
0
Знаю, вижу23.01.2018 12:39:59
Уверена, что к дальнобойщикам присоединятся омские крестьяне, пережившие нынче беспрецидентное унижение, под названием АЧС.
7
6
Омич23.01.2018 14:55:20
"Омич-2". Хороших дорог в России никогда не было и не известно когда будут. Что касается покупка квартир молодежи, можно проехать в любой новый микрорайон, или к новому дому и посмотреть кто в этих домах живет. Заводы "лежат" и село, но в продаже много омской продукции и продуктов питания. В советские годы заводы и сельское хозяйство не лежало, но был массовый дефицит и пустые прилавки магазинов. Надо знать, изменились времена, ранее было много на предприятиях бездельников, сейчас меньшем количеством работающих выпускают больше товаров и продуктов питания.
5
6
.23.01.2018 15:34:31
Российское крестьянство унижают и уничтожают с приходом большевиков к власти 1917 года...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич