Новости. Омск

В облправительстве появился еще один Фролов: земляк врио губернатора Буркова

Фото: vk.com

Команда главы нашего региона «варягами» прирастает.

Врио губернатора Омской области Александр Бурков продолжает «призывать» к себе в помощь проверенных временем и в деле земляков. Команду в облправительстве накануне пополнил экс-помощник Буркова из Екатеринбурга Никита Фролов (кстати, однофамилец вице-губернатора Сергея Фролова).

Как пояснили в пресс-службе облправительства, он будет заниматься некими "оргвопросами", причем на общественных началах.

32-летний политтехнолог был рядом с Бурковым, когда тот занимал пост депутата Госдумы от «Справедливой России» и в 2016 г. собрался в Заксобрание Свердловской области.

Теперь в стане «пришлых», которые «один за всех и все за одного» – Никита Фролов, Олег Заремба, Максим Ростов и Олеся Потапова.

Напомним про новичков: Ростов приехал в Омск на прошлой неделе и сразу «засветился» на губернаторском приеме журналистов, организованном по случаю их профпраздника. Он стал советником по внутренней политике. Олеся Потапова заняла должность главного пиарщика мэрии вместо уволившейся Ирины Загатовой.
 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
7
Местный24.01.2018 11:28:53
Плохо, что ВРИО Губернатора не пытается найти достойные кадры в Омске, а идёт по пути наименьшего сопротивления. Приезжих никогда не станет душой работать на нашей земле. Уверен в том, что в Омске модно найти достойных, не замараных скандалами специалистов, знающих и умеющих работать на высоком уровне.
1
0
Зритель24.01.2018 11:45:40
На общественных началах, это как, за спасибо? А жить на что, или где- то будет числиться, в каких штатных расписаниях?
7
1
Ну, как то так...24.01.2018 12:08:38
Местному.
Вы знаете в Омске "достойных, не замараных скандалами специалистов, знающих и умеющих работать на высоком уровне"???
Так в чем же дело?!
ПРЕДЛАГАЙТЕ!!! ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗДЕСЬ!!!
Вот прямо сейчас берите и напишите фамилии тех, кого считаете быть достойным работать в Правительстве Омской области!!!
Почему молчим???

А ВРИО уже в ЖЕСТКОМ ЦЕЙТНОТЕ!!! У него уже НЕТ ВРЕМЕНИ ВЫИСКИВАТЬ В ОМСКЕ ЧЕСТНЫХ И ПОРЯДОЧНЫХ(тем более, что это НЕЛЕГКО!!!)
У него через полтора месяца Выборы, после которых еще НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО. Поэтому он и пользуется своим правом и подтягивает сюда своих знакомых, которые, с его точки зрения, на что то способны.
4
0
Разумная24.01.2018 12:22:15
Ну, на этого хоть смотреть приятно,а по сравнению с Сумароковым - так вообще Ален Делон. Глаза умные на фото, глядишь, и получится чего у этого Фролова.
4
0
А зачем нам два Фролова?24.01.2018 12:27:14
Только путаница будет. Надо тогда "старого" убирать.
1
0
Местный24.01.2018 13:07:23
Не моё дело предлагать! Есть аппарат Губернатора, организационно-кадровое управление. Поставить задачу найти, предложить - это прерогатива ВРИО. Но, видимо, при подготовке выборов, в том числе и своих, он не может довериться людям ему незнакомым.
4
1
Omchanin24.01.2018 13:43:27
Что это вообще значит: ...он будет заниматься некими "оргвопросами", причем на общественных началах...?
Это примерно как Агарков при Назарове?
Что там у Вас в областном правительстве вообще происходит?
Какие у Вас цели и задачи? Обеспечить явку и высокий процент на выборах В.В.Путина на должность В.В. Путина? Так вот с этой задачей Вы можете не справиться, потому что в регионе весьма деструктивные электоральные ожидания. И если честно говоря, не удивлюсь, что в ближайшее время в числе так называемых "варягов" в Омск приедет Амаяк Акопян и возглавит региональную избирательную комиссию. Всё это конечно было бы смешно, если б не было так грустно!
1
0
Для "Omchanin "24.01.2018 14:04:13
Зря ты им подсказал про Акопяна!
Они теперь так и сделают!
Уже ведь положительный опыт, когда возили московского клоуна по районам перед выборами.
0
0
Леднев24.01.2018 14:55:56
Почему решили, что это земляки Буркова? Он же из Екатеринбурга, а остальные из других областей.
1
0
FreeGen24.01.2018 15:02:11
Вот и предсказанное сбывается. Омск уже проходил варягов, бездарно правивших городом и сваливших из него прочь. Омск никому не нужен кроме омичей и поднимать они его должны сами. Руководить регионом должны омичи (кто живет и работает в омске, а не залетные пустышки), заинтересованные в развитии города и не в прозябании в качестве глухой провинции
0
0
Местный24.01.2018 15:05:01
Ну, как то так...
Судя по примеру Вам приходилось доказывать не один раз.
1
0
Мне так кажется24.01.2018 17:01:33
Для FreeGen. Сегодня нет большой разницы кто руководит. Ну выбирали мы Назарова, и что? Не досидел своего срока, и с позором ушел- не чем руководить, и не с чем! Нужно менять экономический курс всей стране! Менять налоговую базу! Налоги должны оставаться по месту производства! А сейчас все отчисления идут в одном направлении- Кремль. А там уже делят по принципу - тебе я уже давала. Понятно, что есть и вообще "глухие" регионы, и туда идет основная подача. Но для этого есть и стабфонд. Омскую область стали зажимать еще со времен ЛКП. Он бездарно сдал "Сибнефть", а это почти бюджет Омска. И это надо пересматривать. Но кому? Галушко, Шрейдеру? Их самих хоть отдай в налоги, толку ни какого. Путин сделал отчаянный шаг, отвлекающий маневр перед выборами заменив ряд губернаторов. Где попал, а где и очередной ляп получит. А может в марте и сам уйдет. Бурков вынужден искать сподвижников в своем кругу, потому что в "омской воде" еще не осела муть. Много желаний, и комментарий,пожеланий. А действительно назвать конкретно - некого. У каждого наверно рыльце, да в "пушку."
0
0
Артем25.01.2018 08:50:28
Посмотрим...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич