Новости. Омск
bk55.ru

Путешественник из Санкт-Петербурга заявил, что Омск – самый веселый город

24-01-2018 12:59:34
 Фото: vk.com/leobalanev

Видеоблогер побывал в Порт-Артуре и поработал таксистом.

Житель Санкт-Петербурга Леонид Баланев в октябре 2017 года вместе с другом отправился на Байкал, по пути заглядывая в разные города. Свое путешествие он снимал на видео в формате блога, и недавно на Youtube-канале Леонида появился выпуск про Омск.

В нашем городе видеоблогер побывал в конце ноября. Судя по ролику, путешественникам в Омске понравилось: Леонид Баланев даже назвал его самым веселым городом из всех, где им удалось побывать.

«Вообще на Западе очень популярно мнение, что Омск – ужасный город. Ну не знаю. То ли правильные люди, то ли погода, которую я так люблю, но мне Омск понравился. Мне он показался городом людей с хорошим чувством юмора и каким-то легким отношением к жизни», – отметил блогер.

Не обошлось и без приключений с омским колоритом: мужчины побывали в гостях у цыган в Порт-Артуре и Старом Кировске, увидели знаменитое «метро» и даже прочувствовали на себе одну из волн телефонных «минирований».

«Мы увидели, что в Омске есть IKEA, и поехали туда перекусить. Подъехали, а там эвакуация. Мне потом рассказали, что это постоянно происходит», – рассказал петербуржец.

Удалось путешественникам и поработать таксистами, а также встретиться с омскими подписчиками. После этого они снова двинулись в путь.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru