Новости. Омск

Омич сбил двух школьников на зебре

Несовершеннолетних доставили в больницу.

Авария произошла сегодня утром на ул. Лесной проезд. 63-летний водитель «Хендэ» сбил двух пешеходов на зебре.

Пострадавших, 16-летнего мальчика и 14-летнюю девочку, доставили в больницу.

По факту аварии проводится проверка, передает пресс-служба омской полиции.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
гостья26.01.2018 11:13:57
А что, притормаживать перед пеш.переходом уже не по ПДД?
3
0
Ungern26.01.2018 11:53:06
24 января т.г. Утро, 7.30. Переход на проспекте Мира у Политеха. На светофоре - мигающий зелёный для авто. Едут. Нормально. Жёлтый - прут. Ладно, куда ни шло. Красный - прут во всю две машины. И это так постоянно. А народу там всегда переходит немеряно. Если какой шумахер зацепит, двумя не обойдётся. Пяток, а то и более.
0
0
гость26.01.2018 12:03:55
Да хоть бы лежачие полицейские установили или опять ''крепитесь, но денег нет''?
1
1
12426.01.2018 12:27:17
24 января т.г. Утро, 7.30. Переход на проспекте Мира у Политеха. На светофоре - мигающий зелёный для пешеходов. Идут. Нормально. Красный и жёлтый для авто - прут. Ладно, куда ни шло. Красный для пешеходов - прут во всю два человека. И это так постоянно. А народу там всегда переходит немеряно.

Не защищаю и не оправдываю никого, будьте бдительнее, благоразумнее, иногда снисходительнее к другим участникам дорожного движения, смотрите внимательно по сторонам ВСЕ, и автолюбители и пешеходы, наши жизнь и здоровье, целое авто, чистая совесть - в наших руках. Не уповайте на других, если каждый будет следить за собой, все будет у нас хорошо
1
2
Ungern26.01.2018 12:55:48
Сто двадцать четвертому. Это, сударь, по чьим прописям так? По щедринского премудрого пискаря или чеховского Беликова? Разгильдяйство, наплевательство - бомба замедленного действия. Рано или поздно где-то рванёт. Что касается дорог, то ПДД кровью писаны, милок. Для нормального человека.
1
2
Ксения26.01.2018 13:06:47
А что по сторонам родители детей не учат смотреть перед тем как выбегаешь на пешеходный переход в темноте!
3
0
амур26.01.2018 14:24:24
про переходы, зачастую едешь и видишь зеленый, а вблизи цвет светофора просто не видишь из-за столпившихся маршруток и автобусов. проезжаешь и только тогда замечаешь что уже желтый. они выше и загораживают видимость.
2
0
perez26.01.2018 14:27:49
вот все тоже самое только глазами водителя могу рассказать... мне заморгал зеленый - еду, думаю все норм успеваю, тут они как ломанулись все... куда спрашивается?
0
0
врач26.01.2018 14:32:59
у казачьего рынка камеру поставьте уже!
5
0
12426.01.2018 14:51:55
И что же я неправильно сказал? Вы вообще читать умеете? Где в моих словах разгильдяйство и наплевательство? В призыве к бдительности на дороге ВСЕХ участников дорожного движения? Горазды только с одного бока ситуации рассматривать, вот и получается, что выходите на пешеходный переход не смотря по сторонам, ибо вам все должны. А в ПДД, между прочим, есть даже пункт такой "убедившись, что выход на проезжую часть дороги безопасен". Так и кто же тут разгильдяй и наплевательски относится к тому, что как вы сами говорите, кровью написано?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич