Новости. Омск

За омского мошенника и наркодилера неожиданно вступился Бурков

Врио губернатора Омской области попросил президента России Путина уменьшить заключенному срок.

Областная комиссия по вопросам помилования под председательством бывшего мэра Евгения Белова на очередном заседании рассмотрела ходатайства осужденных и приняла решение удовлетворить одно прошение о сокращении срока отбывания наказания.

Речь идёт о заключенном Кирине Б.Б., пишет «СуперОмск». Его признали виновным сразу по нескольким статьям, а именно по ч.2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов», по ч.2 ст.159 УК РФ «Мошенничество», п.«в» ч.2 ст.158 «Кража», ч.2 ст.159 «Мошенничество со злоупотреблением служебным положением», ч.3 ст.69 УК РФ «Назначение наказания по совокупности преступлений».

Врио губернатора Омской области Александр Бурков согласился с предложениями комиссии и направил президенту РФ Владимиру Путину представление об уменьшении срока мужчине. Какое решение примет глава государства, пока не известно.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
0
новосибирск29.01.2018 08:49:37
не с того он начинает
27
1
гостья29.01.2018 08:55:38
Вот это поворот!
Так давайте всем наркодилерам сроки скостим, да и вообще уберём эту статью из УК.
15
0
Ссср29.01.2018 08:58:10
А что вообще это за тип Кирин, из ихней шайки?
11
0
Григорий Мелехов29.01.2018 09:05:27
Сссср
Похоже на то, ведь там ещё и ч.2 ст.159 «Мошенничество со злоупотреблением служебным положением»,
8
0
акто29.01.2018 09:28:24
Выйдет и будет продавать дурь под прикрытием.
8
2
Ёжик29.01.2018 10:15:51
А вот мэр его родного Еката успешно борется с проблемой наркомании.. Вот и почувствуйте как говорится, разницу.
10
0
Омич29.01.2018 10:22:10
ЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ?ГОРОД ПРЕВРАЩЁН В СПЛОШНОЙ НАРКОПРИТОН.
6
0
Федя29.01.2018 10:52:50
Наркодилеров * и вообще садить без суда и следствия!!! А тут губер вступился за него, вопиющий факт пофигизма и простодушия!! Сколько мошенник ему пообещал?
11
0
Омич29.01.2018 11:02:54
Ну кто тут говорил, что ВРИО ничего не делает ?!
Как видите - делает!!!
Спасает омского мошенника и наркодилера!!!
Ну вот, не зря приехал в Омск!!!
10
0
Вика29.01.2018 11:22:40
В стране начали пожизненные сроки давать наркоторговцам!А здесь ,что творится? Врио идёт против закона?
1
0
ЧЕЛ29.01.2018 12:28:21
Многогранный и неугомонный.
5
0
Ветеран29.01.2018 14:32:13
Теперь понятно чьи интересы защищает врио.
3
0
омич29.01.2018 16:42:45
на мошенников даже последняя амнистия не распространялась. Это неисправимые и больные преступлением люди. Уверен, ущерб он никому не возместил.
0
0
Владимир29.01.2018 17:58:59
Совершенно безграмотные авторы статьи , наркодилер это тот кто занимается сбытом. А приведённая ч.2 cт.228 ук рф - декларирует отсутствие в действиях цели сбыта . Все остальное имущественные преступления средней тяжести . Наверное поэтому губер и поддержал прошение.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич