Новости. Омск

Путин решил отменить вторую смену в школах

Фото: Zik.ua

Выполнить его поручение необходимо в ближайшие 7 лет.

Об этом решении президент заявил 30 января во время встречи со своими доверенными лицами.

Путин напомнил, что в некоторых школах страны еще действует система обучения в две, а то и в три смены.

По словам Путина, перед правительством стоит крайне важная задача отменить подобную практику.

Президент призвал власти решить эту проблему уже к 2025 году. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
мимо проходил31.01.2018 18:11:12
Автору арифметику не помешало бы повторить! К 2025-му - это по 2024-й, то есть 6 лет - речь о "к выборам" - к тем, когда "по просьбам просящихся" лимит на два раза не только подряд, а и просто 2 раза, уже отменят через изменение в ближайшем году так называемого основного.
11
0
Наблюдательный31.01.2018 18:11:32
Убогая у него программа на пятый срок.
Отменить анонимность в интернете.
Сделать из интернета интранет в пределах стран БРИКС.
Отменить вторую смену в школах.

На четвертый срок программа была богаче.
10
0
Если Едроссы и дальше будут также относиться к людям,31.01.2018 18:28:55
то в 2025 году и в одну смену некому будет учиться.
Разбежится народ. И самое обидное то, что уезжают то умные (глупые за границей не в тренде), а остаемся мы (пенсионеры) да чиновники.
Нам путь за границу заказан.
3
1
45631.01.2018 19:39:53
А в чем проблема то, со второй сменой? Что в нее все уперлись? Мне нравится, ребенок хоть высыпается, а не прется вминус 28 к 8-00 в темноте. Тогда уж надо сделать уроки с 9-00, если вторая смена не будет поджимать. Но не до четырех, а максимум до часу чтоб учились. Сейчас с 8-00 до 15-00 торчат в школе. Какой отдых, какие секции при такой загрузке? Приходят как выжатые, задерганные, и еще и в субботу пять уроков. Если такая забота о школьниках, надо разгружать им программу и убирать промежуточные тестирования.
1
1
мимо проходил31.01.2018 20:13:56
Для 456: у нас страна большая, поэтому - не меряют частностями чьих-то интересов, будь то коровы могут не приспособиться к новому часовому поясу, или же сибиряки ради здоровья маленьких предпочитают отправлять во вторую смену, когда светлее и теплее поход в школу. Тут не до частных интересов, знаете ли - держаться надо и держать при себе свои интересы, раз хозяин пообещал другой вариант развития событий...
2
1
Дмитрий31.01.2018 20:13:57
Страну захлестнул демографический кризис, к 2025 некому будет учиться это хорошо знает, потому что сам довел страну до ручки.
1
0
Дмитрий31.01.2018 20:40:03
зачем?
2
1
Омич31.01.2018 20:40:07
За семь лет?Аааааа....рассмешил!
4
0
Валентин01.02.2018 03:21:33
18 лет у власти. Проблему до этого решить не смог. Дадим ему ещё 18 лет!!!! Пусть ещё попробует чего нибудь порешать... Да, зять уже долларовый миллиардер, эту проблему решил...
0
0
Кто-то19.02.2018 20:25:43
Демографический кризис?! Батенька, да у вас осведомленность хуже некуда!!! Или Вы не в России живете! Садики переполнены, первые классы переполнены. Если уж слюной брызгаете, то хоть информацию перепроверяйте!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич