Новости. Омск

Омичам наконец показали крокодилов, приехавших с Урала вслед за Бурковым

Фото: vk.com/nautilus_omsk

А их омских собратьев-переростков выслали в Екатеринбург.

Как сообщили координаторы выставки подводного мира «Наутилус», которая работает в Доме детского творчества Октябрьского округа, им пришлось расстаться с двумя своими питомцами.

Братья-крокодилы Тотоша и Кокоша, к сожалению, уже с трудом помещались в террариуме. Они жили там уже несколько лет и изрядно подросли. Но это еще не предел – взрослый нильский крокодил достигает шести метров в длину. Так что оставлять пресмыкающихся в Омске попросту было опасно.

Тотоша и Кокоша, уехавшие на Урал

Хищные «экспонаты» отправили в Екатеринбург, откуда в наш город, кстати, прибыл врио губернатора Александр Бурков. Там же проживает заводчик, с фермы которого 13 февраля, прибыли крокодильчики поменьше - самка и самец. Перелет они перенесли хорошо, пишет «СуперОмск». По словам координаторов выставки, кормить новых питомцев собираются исключительно курятиной. Имена крокодильчиков пока не называют.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



think02.02.2018 11:29:48
Путаница в статье: название из еката в омск, а по сути:из Омска в екат крокодилов везут
0
0
Вслед за Бурковым в Омск с Урала приедут два крокодила02.02.2018 11:49:40
Будут трубы со сбросами в Иртыш затыкать!
И Буркова что-то не очень получается.
5
4
Шилов02.02.2018 13:12:15
БК55 ну когда вы перестанете опускаться до такого рода заголовков? "Крокодилы уезжают в Е-бург, откуда, КСТАТИ, Бурков". С чего "КСТАТИ-то"? Значение слова понимаете? Вот именно из-за таких статей и заголовка вы портите свою репутацию, как делового издания, поднимающего проблемы общества. Как после такого и подобного к вам можно серьезно относиться? Фу!
8
0
Девушка02.02.2018 13:27:38
"...Хищные «экспонаты» решено отправить в Екатеринбург, откуда в наш город, кстати, прибыл врио губернатора Александр Бурков..." = (читай между строк)= выменяли губернатора на двух крокодилов. хи-хи.
и полностью согласна с Шиловым
1
0
konst02.02.2018 13:33:59
Прочитав заголовок, подумал, не перепутал ли я БК с Омскинформом... Принцип один - чем желтее, тем лучше...
4
1
ЧЕЛ02.02.2018 17:57:44
Позавидовать можно креативности редактора новостей,а тонко-ко так подмечена хищная сущность большого города на урале,где даже крокодилов выращивают,а губернаторов не только для Омска.
0
3
1202.02.2018 20:43:17
Своих крокодилов в городе хватает. Сплошные крокодилы ходят
1
0
Лихачев03.02.2018 01:38:39
Да нормальный заголовок - это же не газета "Правда" - все понимают, что шутка.
1
2
tewa13.02.2018 12:00:13
Остроумнее заголовка не могли заголовок придумать? ..БК очередной раз ЖЖЁТ!!!
0
0
Василий13.02.2018 14:06:44
Помню как много лет назад купил этого красавца маленьким для Наутилуса...
1
0
15 февраля 2018
1302 5
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич