Новости. Омск

Бывший губернатор не отблагодарил исилькульцев за улицу имени Полежаева

Этот нетипичный подарок к дню рождения преподнесли Полежаеву местные депутаты.

Экс-губернатор Леонид Полежаев спустя пять дней после объявления решения о переименовании в его честь улицы не отблагодарил верных ему исилькульцев на своем сайте.

Сайт фонда «Духовное наследие» Полежаев после отставки использует для общения с миром. 1 февраля он опубликовал там благодарности за поздравления с днем рождения. Однако про исилькульцев не упомянул, хотя называть в день рождения бывшего главы региона в его честь улицу крайне нетипично для современной России, если идет речь о здравствующих людях.

«В последние дни января в мой адрес поступило много телеграмм, приветственных адресов, звонков, поздравляющих с днем рождения. Выражаю глубокую благодарность всем хранящим память и нашедшим теплые слова в своих поздравлениях. Спасибо», – написал он на портале своего фонда «Духовное наследие».

День рождения Леонида Полежаева был 30 января. В этот день, на день раньше, чем положено по графику, прошло заседание местного совета депутатов Исилькуля. Возможно, что перенос связан с желанием сделать из переименования некий подарок бывшему главе региона.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: полежаев
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
1
Арчи03.02.2018 09:24:20
Надо именем ЛКП назвать омский метрополитен, международный аэропорт, красногорский гидроузел. Чтобы почаще вспоминали любимого ЛКП и наглядно видели его вклад в историю Омска. А, да, и ОНПЗ переименовать в БЫВШИЙ омским нефтекомбинат имени ЛКП.
9
1
Ссср03.02.2018 09:24:57
Не оценил прогиб.
13
2
чё мелят03.02.2018 10:35:37
кому вообще пришла в голову такая дикая мысля? на что они рассчитывали? на матпомощь с его стороны? такие наивные, такие смешные....
17
0
Гость03.02.2018 11:01:51
Лёня! Выйди к народу,упади в ноги,покайся!Христа ради!37
7
0
Дуся03.02.2018 13:11:53
Улицу надо было назвать в честь Манякина, а не Л.П.
5
3
ПесецЪ03.02.2018 13:16:31
Жить на улице с таким названием нормальным людям бyдeт cтыднo.
2
0
Ungern03.02.2018 13:44:35
Кто-то в Исилькуле от недомыслия ли ляпнул, а то и чёрным юмором отметился - при жизни человеку сварганил эпитафию.
1
0
ЧЕЛ03.02.2018 13:56:51
Этот эпизод для солнцеподобного слабоват и по форме и по содержанию,не зачет.
0
0
Все в тему03.02.2018 14:29:47
Врио Бурков подарил экс-губеру свою пресс-конференцию. На день рождения. В стиле Полежаева, и в противовес псевдо"стратегии" Назарова. Это нельзя не заметить.
2
0
Андрей03.02.2018 16:30:03
Вот же, ворюга неблагодарный... Увековечить. В гипсе. заживо. Сколько крови попил жителям области.
5
4
.03.02.2018 18:51:07
Это ты про Манякина? Да, было кое что, по дачам и заимкам. но это давно было..
1
0
Омич03.02.2018 22:39:22
Деревенские пытаются прогнуться. Благодарить то особо не за что. Для своего кармана по максимум для общего ниже низшего. Плоды по сей день пожинаем, молодежь то "валит", это самый главный индикатор.
4
5
.04.02.2018 01:27:21
Молодёжь валит, пожив на чужбине, на мучаясь возвращается на родину, вот такие пироги..
3
1
точке04.02.2018 01:58:52
пойди, скажи это губернатору, а то он-то не в курсе, что молодежь возвращается в Омск и в область))) Или ты сон тут свой рассказываешь?)
0
0
владимир21.02.2018 11:26:24
Это паранойя! Неужели так слепы депутаты исилькуля? Сравните область времен Манякина и полежбаева. Область , как говорят в народе, находится не в кризисе, а в глубоком а....
0
0
владимир21.02.2018 11:32:28
Как жаль!!!! Закатилось КРАСНОЕ СОЛНЫШКО Омской области. Надо Омскую область переименовать ; как звучить; ПОЛЕЖАЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ !
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич