Новости. Омск

В Омске перед выборами Натела Полежаева поставит пьесу про Путина

За месяц переизбрания президента Путина сыграют на сцене.

В Омске ставят пьесу про президента Владимира Путина. Речь идет об известных «Каникулах президента» омичей Татьяны Чертовой и Игоря Косицына.

Спектакль сейчас ставят в ТОП-театре Нателы Полежаевой. Первая постановка планируется в ближайшие дни. 

В роли Путина будет занят актер драмтеатра Александр Гончарук.

Пьеса в стихах «Каникулы президента», как сообщал «БК55», написана в 2006 году. Действие ее происходит на сибирской заимке, где терпит аварию вертолет президента.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
2
......04.02.2018 11:04:52
Планируется приезд на премьеру Президента или его представителей.
25
1
201804.02.2018 12:28:59
пьеса долгая,нудная и надоевшая, целых 18 лет
7
0
.04.02.2018 13:57:28
Почему 18 лет? А если взять годы работы в северной столице и занимаемые высокие посты при ельцине, сколько будет??
6
0
мимо проходил04.02.2018 14:17:54
Насчет слов точки: логично, тогда уж надо начинать с Марины Салье о нем и о деле № 144128...
10
2
Гость04.02.2018 15:06:31
И каков там финал!Если в тайге,значит медведи,точнее медведь-шатун вышел из берлоги,избавив человечество от надвигающейся третьей мировой войны!Обращайтесь!За день напишу сценарий.Можно и сериал!
4
7
Натeлa Полeжaева04.02.2018 16:26:36
Это постановка - очень интересный опыт. Очень надеюсь, что будет аншлаг)
1
0
oператop04.02.2018 17:59:38
Пaxyнoвa, ты совсем не умеешь останавливаться?
7
2
крош04.02.2018 19:11:30
Ну, а Гончарук потом будет ленинский, пардон, путинский лауреат и народный артист , началось новое восхваление. Опомнитесь, вы что забыли культ личности?
2
3
Лихачев04.02.2018 21:53:27
А че- я пойду всяко - креатив.
1
2
Театрал05.02.2018 00:33:16
Александр Анатольевич и без этого станет народным ! А вот « Кроша « надо бы посадить в камерку за оскорбления . По сведениям из театра - спрос огромный . Волнуйтесь дальше !
4
0
Виктор05.02.2018 08:37:04
"За месяц до переизбрания". Не скрывается, что это будут не выборы, а переизбрание!
3
0
Гость05.02.2018 09:43:36
Лихачёву!* В театр,да ещё Нателлы Полежаевой,да ещё и тема злободневная,Путин в тайге,Путин в глубинах Азовского моря!Путин за штурвалом Су-37,комбайна в поле, с метровой щукой в руке...!Это будет фурор и аншлаг перд грандиозным шоу т18 марта!
1
0
Коля05.02.2018 12:26:25
Виктор05.02.2018 08:37:04 "За месяц до переизбрания". Не скрывается, что это будут не выборы, а переизбрание!

Источник: http://bk55.ru/news/article/119287/

Вот такое мнение культивируется в обществе с целью снизить явку.
"Можно и не ходить, ведь он и так победит".
На самом деле идет мощнейшая агитация за Грудинина.
И шансы Грудинина растут.
"Миллиарды Грудинина - фейк, чтобы опорочить народного кандидата"
Переизбрания не будет, если народ не пойдет на выборы.

Путин на выборах уже не опирается на ЕР, он пытается опереться на народ. Российских олигархат в панике.

Посмотрите ролики на youtube (Делягин, Хазин и пр.). Уже все открытым текстом говорят о готовящемся государственном перевороте в случае победы Путина, организатором готорого будут российские олигархи, и инициатором являются элиты США. "Кремлевский список" - это кнут для российских олигархов.

Так о чём там спектакль? С кем Натела?
С народом или с либералами?
2
0
Гость05.02.2018 12:37:04
Коле!Неправильно поставлен вопрос.Натела сама по-себе,не определилась ещё!Вот куда ветер дунет,туда её и забросит!
0
0
Да ладно!12.02.2018 13:15:13
Театрал, кто вам сказал, что спрос огромный, сама директриса Натэла? ))) Так она до сих пор пишет, что в Рассвете врачи есть всякие разные, аж 20 специальностей. А персонала давно тю-тю! Деньги дерет с единичных дурачков, которые по старой памяти в нефтезаводской санаторий прутся, а услуг то не оказывает!в бассейне, правда, плавать разрешает, и тухлым минтаем кормит
0
0
Просто лось01.03.2018 01:34:14
Хочу увидеть пьесу, как Путин, Медведев, и все остальные, кого мне лень перечислять, уедут на остров с южным климатом и красивыми женщинами. Этот остров будет где-нибудь на максимальном расстоянии от границ России, и им там так понравиться, что они не захотят возвращаться обратно в Россию. Никогда!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич