Новости. Омск

Перзам от директора депобразования Омска Елецкой ушел сам

Максим Трушников написал заявление «по собственному».

Как писал сегодня БК55, недавно назначенная на пост директора департамента образования Омска Инна Елецкая уволила своего первого заместителя.

Как уточняют в пресс-службе мэрии, «правая рука Екатерины Спеховой», экс-руководителя этого ведомства, Максим Трушников написал заявление на отпуск с последующим увольнением по собственному желанию.
Инна Елецкая его подписала.

Чем вызвано «желание» перзама – причина не уточняется.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
омс06.02.2018 22:19:32
чем чем - попросили
8
1
Ольга Владимировна06.02.2018 23:54:59
Варенька, дайте ссылочку на словарь, в котором Вы слово "перзам" нашли
0
1
мимо проходил07.02.2018 00:31:03
Ольге Владимировне: этот журналистский сленг не в словарях, а именно в СМИ массово распространился, простейшая проверка яндексом минимум для 2015-го находит, ранее не стал смотреть за малым смыслом, поскольку вряд ли именно эта автор данный сленго-изобретатель...
7
2
мимо проходил07.02.2018 00:44:49
Омичке-1: хм... Ну, это что-то на уровне ауры или чакры. Потому как я лично ровно противоположное увидел, обычное лицо интеллектуала, я таких много встречал, причем чаще добродушных. И даже взгляд вверх ровно ничего не может означать. Зато слово про беспородность это уже для меня запредельно, запредельно отталкивающее. Удачи Вам в Ваших орлиных взглядах, породистая Вы наша!..
5
0
Павел07.02.2018 03:45:21
Ольге Владимировне.
Так Варенька как слышит, так и пишет, как чукча! У них вообще журналисты только одежду и сапожки с удовольствием описывают, даже в новостях. Очень важная новость, как отдыхает Земцова, путешествуя по Испании на машине!
4
0
Бася07.02.2018 05:28:49
Ну вот - единственного мужчину уволили. Теперь у них там начнет править бабье царство!Ничего хорошего в спложном женском коллективе нет!
1
0
Алик07.02.2018 08:37:42
Ещё ничего не сделала, но Орлиха. Портрет на фотосессию?.
1
0
свидетель Иеговы07.02.2018 10:26:24
Если внимательно читать все омские новостные ресурсы, то можно найти инфу, по Трушникову.Уволился он, как пишут из за конфликта интересов, жена у него была зав дет садом, в прямом подчинении.Предложили сделать выбор, либо она увольняется, либо он.
2
0
Как то так07.02.2018 20:28:48
Третий пошел..и все по собственному...и Спехова..и колбышева..и Трушников...вот миссия зам министра!!!! Почистить!!! Кто Следующий? Ждемссссс...а потом и директора..на место уволенных пособственному очередь? Или команда угодных без конфликтов по интересам уже сформирована?
..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич