Новости. Омск

В Омске крупное коммунальное ЧП – отключена вода у 1000 домов

Виновато в аварии муниципальное «ОмскЭлектро».

Стали известны подробности сегодняшней аварии на сетях «Омскводоканала», о которой сообщал БК55. В Советском округе энергетики повредили силовой кабель, что обесточило насосную станцию.

«При работах «ОмскЭлектро» была обесточена насосная станция «Советская». При отсутствии энергоснабжения подать воду жителям округа невозможно. Энергетики ведут работы по восстановлению энергоснабжения. ОАО «ОмскВодоканал» максимально задействовал другие насосные станции для подачи воды жителям округа», – сообщила компания.

Из-за этого ЧП  больше чем у тысячи домов в течение нескольких часов отключена вода.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
мимо проходил10.02.2018 19:54:18
Да это вода - сказал монтер, и - ...
14
0
омич10.02.2018 21:02:27
Это же какие идиоты там работают?
0
0
омич10.02.2018 21:03:56
Хоть ТЭЦ не обезвожили.
5
0
Елена10.02.2018 21:20:24
С обеда и до сих пор нет холодной воды 21:17.
5
0
Андрей10.02.2018 21:24:43
Нет вообще никакой воды, топлю снег вспоминаю грузию 1999 года. Не думал что в России такое возможно. Плачусь все плохо...
9
1
Андрей10.02.2018 21:26:07
Где машины с водой
3
1
котюня10.02.2018 21:39:08
Холодную дали... Как мало человеку надо для счастья...
2
1
Jo10.02.2018 21:41:18
Страна непрофессионалов
10
1
котюня10.02.2018 22:31:49
Кто возместит моральный вред? Если услуга не предоставлялась, предусмотрен перерасчёт? Штрафные санкции или что-то ещё? Столько народа пострадало...
14
0
Женя K10.02.2018 23:32:14
Фадину к ответу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4
0
Грод10.02.2018 23:33:42
В прошлые выходные дом обвалился, в эти коммунальный беспредел - Мэр что скажет?
6
1
Станислав10.02.2018 23:35:35
котюня, а что Лихачёва ещё нет на районе? Его НП так и называется "Общество защиты прав потребителей коммунальных услуг"!
10
0
стас11.02.2018 00:00:05
Пока долбанная безобразовательная, " блоть не покинет своих мест,город будет умерать.Поднимите Манякина. С***!
10
0
Паша11.02.2018 00:02:00
Да ужжжж, Мэр каждую неделю отличается, то взрывы, то дома рушатся, то коммунальные аварии, что дальше?
7
13
.11.02.2018 00:42:01
Такое происходит не только в нашем городе, во многих городах..
7
0
Беляш11.02.2018 00:55:35
Может это ЧП заставит трезво взглянутьна Омскэлектро. Точнее на его работу. На руководство. Лентяи, мздоимцы, бюрократы.
10
0
опять двадцать пять11.02.2018 00:58:16
Ну как так? Как такое могло произойти. Что это? Можно это назвать "безобразием" или "фролофщиной", но факт остается фактом, город к зиме готовили абы как, что ни день то прорывы, то аварии. Бездарь Фролов удачно перешел в облправительство и теперь с него спроса нет.
Просто в области нет хозяина, временщик Бурков элементарно не может навести порядок!
Господи поскорее бы уже назначили или выбрали нового постоянного губернатора, пока временный губернатор Бурков вконец не угробил область!
6
0
виктор11.02.2018 08:36:52
Нужно спросить с горводоканала почему они не имеют резервного питания?????? т.е электростанции а так же где????? Мэр города и МЧС
0
2
Доброжелатель11.02.2018 08:52:49
На фото подсказка. Можно воду набрать из колонки.
3
1
жёсткий11.02.2018 09:07:03
Теперь тому кто открывал наряд-допуск на проведение работ придёт п***!
2
0
Yжas11.02.2018 20:12:26
самое интересное, позвонив по телефону горадминистрации, сказали что воду подвозят на ул. Бархатовой, мы живем на Нефтезаводской, зашибись, целый день без воды, горячей и холодной.
0
1
Гость11.02.2018 20:48:24
Граждане!А вы что хотели!Дешёвых бананьев уже нема!Вы здесь все сильны задним умом,пииссатели!Идите работать,поднимать экономику страны!А вы чё думали,Путен за вас её будет поднимать?У него другие задачи!
5
0
Д11.02.2018 21:34:38
НАЛИЦО ЕЩЁ ОДНА ТУПОСТЬ БЕЗДАРЕЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ НЕ ИМЕЮЩИХ РЕЗЕРВНОГО ЭЛ.ПИТАНИЯ,ВОДОВОЗОК И ПР.НО ТРЕПАТЬ ОНИ УМЕЮТ.
3
0
Павел12.02.2018 03:40:09
А что же Фадина срочно выехала на место происшествия? Было бы кстати ещё раз беретик выгулять, а к тому беретику да ещё и розовое пальто, вот класс! Всех бы Юдашкиных за пояс заткнула! Да ещё бы порассуждать о любви к городу и подготовке к проведению флоры.... даааа, наградил нас бог мэром!
0
0
slon92x31.03.2018 22:38:59
Мажонца вернуть в Мажонцию, как можно быстрее. пока остальные кабели не пожег.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич