Новости. Омск

Омичей ужаснули душевые и раздевалки работников «Омскшины»

Фото: "ЧП Омск"

Зимой там даже нет отопления.

В группе «ЧП Омск» анонимный пользователь опубликовал фотографии душевых и раздевалок работников компаний «Омскшина» и «Кордиант-Восток». Картина явно оставляет желать лучшего: обшарпанные стены, подтеки ржавчины, плесень…

«В раздевалке полностью отсутствует отопление, всю зиму холодные радиаторы», – жалуется автор поста.

Комментаторы посоветовали работникам жаловаться в профсоюз и обращаться к начальству. Некоторые рассказали, что на других предприятиях похожая ситуация.

«Это частный завод! Это неэтично, выкладывать корпоративные проблемы на всеобщее обозрение! Я бы лишил премии однозначно. Для таких проблем есть начальство и профсоюз. С ними это надо решать, а не в вк жаловаться», – возмутился один из комментаторов.

Впрочем, один из работников завода «Кордиант-Восток» выложил другие фотографии с новым ремонтом. Как сообщил омич, сделать его успели еще не везде.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

28
2
Гость11.02.2018 17:30:48
Не этично эксплуатировать людей в таких условиях. Завод достался владельцам на халяву и прибыль приносит не малую. Совесть надо иметь хоть немного.
30
2
Гоша11.02.2018 17:54:42
Хозяин завода Шамалов Кирилл зять действующего президента России
Соответственно по другому быть и не может
10
0
игорь11.02.2018 18:00:35
Там много лет такой бардак , условий ни каких , нагрузку рабочим увеличили , за каждую провинность штрафы ввели.
3
0
гость11.02.2018 19:18:00
А что вы все хотели?)) Нормальный такой капитализм,со звериным оскалом. А рабочим джакузи строить что ли? Пусть пашут))))
И пусть радуются,что 12 часовой раб.день не прошел...
9
1
гость11.02.2018 19:23:41
В ООО НПО МОСТОВИК ТОЖЕ САМОЕ.
6
1
-11.02.2018 19:54:49
Зажрались!
У тех, кто работает за 8000, иногда даже туалета нет.
5
1
Доброжелатель11.02.2018 20:54:21
Реакция государственной трудовой инспекции будет мгновенной. Завтра же закроют предприятие!
23
19
Денис11.02.2018 21:18:02
Только идиоты могут поверить в то, что нет отопления зимой в душевом помещении. Все трубы перемерзли бы, в т.ч. и для мытья персонала. Вброс какой то...
10
1
Спец11.02.2018 21:23:12
Еще несколько лет назад на Омскшине видел окна во многих кабинетах у ИТР в зимнее время заделаны сплошняком полиэтиленом. Ходили в фуфайках. Незнаю может в заводоуправлении по другому. Рамы сами деревянные. Мрак и безысходность там.
23
18
Шинник11.02.2018 22:16:38
это вброс там норм душевые!завод большой и не все корпуса действующие взяли фотки из них и раздули из ничего!на других заводах и такого нет совсем зажрались
2
1
Пфф11.02.2018 22:17:36
Да крутые душевые у меня дома хуже)))))
22
8
знающий12.02.2018 00:03:00
Ну-ну! Лишь бы обхаять кого-то! Вы хоть мозги включили если отопления нет, значит и трубы перемерзли, и мыться там нельзя.
Вы бы еще фотки времен войны нашли...
0
0
аноним12.02.2018 09:55:25
труб отопления в раздевалках просто нет.только приточка с холодным воздухом для вентиляции помещения.
6
0
Омич из Омска12.02.2018 11:28:16
Для РФ это нормально - деньги в оффшоры на Кипре, омичам выбросы, а рабочим скотские условия.
1
1
гость12.02.2018 16:08:17
Жадюги капиталюги
21
0
омич10.04.2018 23:50:21
Денис, Шинник, знающий, или лучше к вам обращаться сотрудницы отдела кадров/рекламного отдела? Вам самим не стыдно-то такое писать? Или Гришина прибежала и вам по голове настучала? А чего всего 20 лайков накрутили? Вам больше телефоны никто не дал? Побрезговали заляпаться в вашей лжи?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич