Новости. Омск

Кандидат в президенты Бабурин придумал, где взять денег на омское метро

Нужная сумма есть у дочери Бориса Ельцина.

Посетивший Омск кандидат в президенты Сергей Бабурин высказался о самых известных недостроях города – аэропорте «Федоровка» и метро. Немалые средства, которые понадобятся на строительство подземки, Бабурин предложил попросить у дочери Бориса Ельцина Татьяны Дьяченко.

По словам Бабурина, один из членов королевской семьи Катара рассказал ему, что в Лондоне встретился с Дьяченко. Та поведала, что не знает, куда вложить 17 млрд долларов, и попросила совета.

«Вот проблема у нее! Не знает, куда пристроить 17 млрд долларов. Вот ее можно пригласить, с учетом дружеских отношений семьи Ельцина и нашего бывшего губернатора Полежаева. Глядишь, она бы выделила несколько миллиардов – и мы бы решили все наши вопросы», – высказался Бабурин.

Кроме того, кандидат в президенты отметил, что к строительству метро можно привлечь инвесторов из Азии.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
0
Ссср18.02.2018 09:13:46
У партии единороссов пусть попросит, там много этих спекулянтов-прихватизаторов окопалось.
15
0
Гость18.02.2018 09:21:43
Нужная сумма есть и у дочерей и бывшей жены Путина. Пусть бы и они вложились в российскую экономику. А то денежки вывезли из России, путь их получения вызывает вопросы, а вложили инвестиции в развитие других стран.
20
9
Омич18.02.2018 09:35:58
Все российские долларовые миллиардеры есть в мировом списке самых богатых людей, но почему-то Дьяченко нет. Предлагаю Бабурину меньше фантазировать, а больше конструктива предлагать.
10
0
Гость18.02.2018 09:42:21
Разевай рот поширше!Пристроит,жди!Она скорее эти 17 млрд.замочит в сортире,чем отдаст в шаловливые ручонки российским наперсточникам!
6
0
ТАК18.02.2018 09:42:34
Экспроприация экспроприаторов
5
1
ЧЕЛ18.02.2018 10:13:59
Взять и отдать разные по смыслу глаголы.Тыринг и инвестиции не одно и то же.Зато российская политика это просто базар,за который никто не отвечает,даже Бабурин.
16
0
крош18.02.2018 10:25:57
Можно было бы и омских подпольных олигархов взять за одно место и потрясти. На метро точно бы наскребли. Даёшь продразвёрстку! Мир панельным хижинам, война дворцам, построенным на ворованне деньги!
8
8
неравнодушный18.02.2018 10:32:43
А что их искать то. Перестать отправлять налоги в Москву и пускать их на нужды города. Только вряд ли кто рискнет с Москвой бодаться, Шойхет попробовал и сразу неугодным стал.
2
0
Ъъъ18.02.2018 10:34:18
Дать Омскому метро имя губернатора строившего его,
вот тогда и достроим...
21
0
Виктор Петрушов18.02.2018 11:12:27
А, может быть, господин-товарищ Бабурин осмелится составить список должников Омской области, загнавших регион в трясину? Дочка Ельцина как-то в стороне будет. А вот её бывший муженёк - Леонид Дьяченко, олигархи Абрамович с Березовским, б/у губер Полежаев с представителем Центра Минжуренко должны траурными черными буквами в Историю Омска вписаны.
12
1
The best from the West18.02.2018 13:10:56
Cкорее в Омске построят метро, чем Бабурин станет президентом России!
10
1
Петрова18.02.2018 15:05:41
Господин Бабурин! Ну вот реально на что вы способны, кроме умозаключений? Ну возьмите и пригласите эти 17 млрд. в Омск и я проголосую за вас А так вы просто типичный демагог: надо бы вот так, но как я не знаю, но покритикую. Ни одного реального дела, одна болтовня...уж простите
10
0
СУШНЯК18.02.2018 15:13:18
Моему соседу обещают дать премию к 23 февраля в размере 500 рублей.
Просит у меня совета каким образом потратить эту сумму с максимальной пользой.
0
6
Посторонний18.02.2018 17:19:49
В свое время Бабурин помог многим в регионе. Причем часто - простым людям. Это надо помнить, но судя по таким "придумкам" время конкретной помощи ушло.
8
0
.18.02.2018 19:56:35
Интересно кому и чем он помог, огласите список..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич