Новости. Омск

Члены ОБСЕ будут следить за выборами президента в Омской области

Наблюдатели миссии Роберт Халл и Джоан Браун уже прибыли в наш регион.

Международные наблюдатели ОБСЕ посетят 50 российских регионов во время проведения выборов президента. Об этом сообщил газете «Известия» официальный представитель бюро Томас Раймер.

В числе городов, где будут работать долгосрочные наблюдатели БДИПЧ, значится Омск. По информации СМИ, представители миссии по наблюдению за выборами президента России Роберт Халл и Джоан Браун уже прибыли в наш регион и успели провести рабочую встречу с секретарем Общественной палаты Омской области Лидией Герасимовой.

Наш город посетят также и краткосрочные наблюдатели. Они будут работать на выборах непосредственно в день голосования 18 марта.

Отметим, что выборы президента РФ пройдут 18 марта. ЦИК зарегистрировал восемь человек. В бюллетене будут глава ЛДПР Владимир Жириновский, выдвиженец от КПРФ, глава совхоза имени Ленина Павел Грудинин, самовыдвиженец, действующий президент Владимир Путин, бизнес-омбудсмен Борис Титов, сооснователь «Яблока» Григорий Явлинский, лидер «Российского общенародного союза» Сергей Бабурин, глава партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин и телеведущая Ксения Собчак («Гражданская инициатива»).

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
3
неравнодушный21.02.2018 12:21:17
Всего двое на миллион избирателей , однако всемогущими видать себя считают. Смешно.
1
1
омич21.02.2018 12:31:09
Наблюдатели миссии Роберт Халл и Джоан Браун уже прибыли в наш регион.

В Нефтяниках их поселите, пускай подышут свежим воздухом.
8
1
Гость21.02.2018 12:39:58
С 18 на 19 марта,напоят,накормят,и спать уложат!Тем более их всего двое!Против нашего надувательства у них приёмов нет!Они могут только взять всё и испортить!
2
1
опричнина21.02.2018 12:53:40
с Донбасса прибыли?Судя по гуглу, Джоан Браун-капитально обосновалась в России,ни одни выборы не пропускает.А кто ей оплачивает прибывание в России?За чей счет банкет?
7
2
из Тары21.02.2018 16:10:50
А где эти доверенные лица Путина?Почему не ездят по области.Пусть приезжают в Тару и объяснят,почему детей выгнали на улицу и закрывают единственную секцию Дзюдо в Таре.Почему в городе нет ни одного стадиона,где можно мальчишкам поиграть в футбол,да просто подтянуться на турнике.
7
9
Александр21.02.2018 18:54:43
Не надо людей вводить в заблуждение. В Таре есть городской стадион, в 9 школах и гимназии имеются стадионы и хоккейные коробки, также есть в микрорайонах спортивные и детские площадки. Что касается секции Дзюдо, помещение есть надо найти профессиональных тренеров. Что касается доверенных лиц кандидатов, они ездят по области, будут в северных районах области, заедут в Тару.
4
0
Гость21.02.2018 20:33:01
Из Тары!Доверенные лица есть,и они сейчас в ожидании чуда 18 марта в регионе,т.к. город уже не наколоть!Область можно,но уже труднее!Крестьяне начинают открывать в себе адекватного избирателя!
6
1
из Тары21.02.2018 21:08:03
Мы еще и доверенных лиц должны искать???Что же это за доверенные лица,которые от народ прячутся!!!
Тролль,который Шурик,ты из Москвы пишешь?А то бы знал,что тренер у нас профессионал,кстати,приезжай-мы тебе покажем стадионы футбольные в Таре.Не бойся,больно не будет,по всем микрорайонам проведем и обязательно по детским площадкам,даже поиграть дадим.
1
0
Гость27.02.2018 12:43:13
У членов ИК есть в арсенале 1000 и 1 способ отъема голосов в пользу одного кандидата!Так что не сильно себя утруждайте,голубки ИЗ ОБСЕ!Коррупция не сдаётся!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич