Новости. Омск

В Омске интересы кандидата Грудинина и КПРФ представляют два журналиста

Павел Грудинин и Максим Кабаненко

КПРФ в регионе огласила доверенных лиц на президентских выборах.

Обком КПРФ официально назвал доверенных лиц кандидата в президенты Павла Грудинина и выдвинувшей его партии. Грудинина  представляют трое: это член бюро Омского обкома Леонид Михайленко, замдиректора фирмы «МегаСкат» Сергей Горбатенко и беспартийный Максим Кабаненко. Отстаивать интересы КПРФ в ходе выборов поручено Алле Анодиной. Любопытно, что Кабаненко и Анодина – журналисты, оба работают на партийном телеканале «Обком-ТВ».

Учитывая, что доверенным лицам предстоит участвовать в дебатах на телевидении, половина списка должна чувствовать там себя как рыба в воде.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
11
Александр21.02.2018 19:16:22
По информации Центризбиркома РФ, за шесть лет господин Грудинин заработал 157 413 983, 26 руб, (не считая счетов в российских банках) если посчитать получается у него зарплата более 2 миллионов в месяц. Если доверенные лица получают по 2 лимона в месяц, они по праву могут быть его доверенными лицами, если у них зарплата в десятки раз меньше, тогда не понятно, как они оказались кругу богатейшего человека.
6
0
Ветеран21.02.2018 20:29:32
Лишь что то " сморозить"... Сам то понял, какую ЧУШЬ написал ???
1
0
Ветеран21.02.2018 20:32:08
(не считая счетов в российских банках)

Источник: http://bk55.ru/news/article/120584/#comm

На заграничные счета, вероятно, аллах или будда деньги перечислял...по версии александра...
13
0
Ссср21.02.2018 20:36:24
Грудинин не чиновник и может иметь счета где угодно.
15
3
Омич21.02.2018 21:39:37
"Ветерану"
Вы согласны на выборах проголосовать "ЗА" миллионера и финансового олигарха не являясь сам таковым?
Только ответьте честно.
1
0
Ветеран21.02.2018 22:25:21
омич ок Почти любой депутат областного Заксобрания, Думы и пр. МИЛЛИОНЕР... И ВЫ ЗА НИХ г о л о с о в а л и...Многие депутаты по второму, третьему разу, о том, что они УЖЕ миллионеры ВЫ знали и все равно ПРЕТЕСЬ ЗА ГИЛОСИТЬ...

Да, я БУДУ голосовать ЗА миллионера, не являясь САМ таковым. НЕ ВСЕ МИЛЛИОНЕРЫ сволочи..., надеюсь этот не такой...
0
0
Александр21.02.2018 23:42:04
ВВП, это Валовый Внутренний Продукт, т.е., совокупность всех благ (товара и услуг) произведённый на территории страны в течение года, выраженный в ценах конечного продукта. По результатам за 2017 год, по ВВП в пятёрке лидеров находятся: США, Китай, Япония, Германия, Великобритания, Франция. Россия находится на 13 месте.
1
0
Ветеран22.02.2018 08:44:44
омич ок Почти любой депутат областного Заксобрания, Думы и пр. МИЛЛИОНЕР... И ВЫ ЗА НИХ г о л о с о в а л и...Многие депутаты по второму, третьему разу, о том, что они УЖЕ миллионеры ВЫ знали и все равно ПРЕТЕСЬ ЗА ГИЛОСИТЬ...

Да, я БУДУ голосовать ЗА миллионера, не являясь САМ таковым. НЕ ВСЕ МИЛЛИОНЕРЫ сволочи..., надеюсь этот не такой...
0
0
.22.02.2018 10:41:03
У нас журналисты тоже не бедный народ, например Сусликов живёт на бер.Иртыша, элитный дом, с сауной и прочими примудростями..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич