Новости. Омск
bk55.ru

Скандально известный Клевакин избил бывшего сотрудника, который пришел за зарплатой

21-02-2018 19:15:45

Полиция завела уголовное дело.

Гендиректор ООО «Омтэко» Денис Клевакин, оказывается, замешан еще в одной мутной истории. Как утверждают СМИ, бизнесмен, который задолжал своим рабочим зарплату, избил одного из них. Дело было в офисе его компании на ул. Яковлева, 112, корп. 1.

Судя по видеозаписи,  Клевакин, стоя спиной к камере, держал в руках телефон и разговаривал с мужчиной, который, по имеющейся информации, является бывшим работником «Омтэко», пришедшим за расчетом по зарплате. В какой-то момент бизнесмен оттолкнул собеседника. Разговор продолжается на повышенных тонах, так как мужчина продолжает пытаться выяснить отношения и начинает драку. Он наносит удар кулаком, который, видимо, не достигает своей цели, так как Денис Клевакин сразу же наносит ответный удар. От него мужчина падает, и бизнесмен продолжает добивать соперника.

По данным портала “Новый Омск“, пострадавший обратился в больницу, где ему диагностировали перелом челюсти. Полиция возбудила уголовное дело.

В компании Дениса Клевакин  задерживают зарплату и другие выплаты работникам, которые трудятся на вахте в отдаленных районах Сибири и Крайнего Севера.

Клевакин получил публичную известность полгода назад, когда силовики задержали его в центре Омска, обвинив в хранении наркотиков. Потом его же видели стрелявшим посреди города.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru