Новости. Омск

Омские «единороссы» единогласно выдвинули Назарова на пост сенатора

Фото: Mayak-gazeta.ru

Они считают, что экс-губернатор более чем заслуживает этого назначения потому, что много сделал для родного города.

Сегодня экс-глава омского региона Виктор Назаров сделал ещё один шажок к посту сенатора: его кандидатуру в Совфед одобрило омское отделение "Единой России".

Информацию об этом разместил в своём Инстаграме секретарь главного омского "единоросса" Юрия Тетянникова.

Отметим, что сам Назаров всего несколько дней назад осторожно опровергал информацию о том, что намерен стать сенатором, хотя уже тогда всем всё было понятно.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
0
омич22.02.2018 13:50:03
Юрку,Ритку "посадил "и велодорожку сконструлил!
6
0
егор22.02.2018 13:54:55
он сделал ??? опечатка.
7
0
Читаем между строк22.02.2018 13:56:39
Интересно какие активы омской области из последних отошли пролобировавших его структурам, не всех наградили за тихий уход, что не кинули и выполнили обещания. И что нужно будет отдать временному за беззаботную жизнь
23
0
Шпак22.02.2018 14:06:54
Ничем не отличился, ничего не сделал, ничего не умеет делать, не сделает ничего в будущем. Но просто повезло, фартовый...
15
0
svobodaslova22.02.2018 14:17:47
"Они считают, что экс-губернатор более чем заслуживает этого назначения потому, что много сделал для родного города." - область не в счёт, а это уже -50% от сделал и от мандата депутата Законодательного Собрания отказался письменно при их распределении после итогов голосования (заявление в облизбиркоме имеется) тогда как его сделали депутатом и ещё в сенаторы? У нас закон есть или на выборы власть положила, а нас приглашает 18 марта зачем?
9
0
ЧЕЛ22.02.2018 14:24:52
Это уровень власти.
48
0
Правдоруб22.02.2018 14:27:02
Смотришь на действия наших местных законодателей и задаешься вопросом : "Зачем нужны все эти бездельники?" . Ну а с Витьком все ясно - пристроили тунеядца на полный релакс.
21
1
Пепел22.02.2018 14:30:04
Чиновники? не устали тасовать эту задрипанную колоду.....На больше фантазии нет.....Я бы оставил этих горе чиновников одних в г. Омске.....пусть управляют то, что создавали....Назаров, что много сделал для города...это вопрос или утверждение!!!!
Наши чиновники- это крапленая колода как ни крути или делай расклад, всё одно выигрывает только тот кто сдает......
ПОЗОР......НЕ ХОДИТЕ ГОЛОСОВАТЬ 18 марта!!!!!.....
1
5
омич22.02.2018 14:30:18
Это демократия,детка...
2
0
Фаина22.02.2018 14:34:36
Не услышали посыл Галаванова
28
1
Агроном22.02.2018 14:45:47
После такого решения омских "Единороссов", лично я не буду голосовать ни за одного кандидата от этой партии. Хватит относится к народу как к быдлу!
6
0
The best from the West22.02.2018 14:48:43
Можно подумать, кто-то их спрашивал. Кого приказали выдвинуть, того и выдвинули. Всё кaк всегда.
8
0
Омич22.02.2018 15:07:51
Ну назначте пеньсию и пусть уже дома сидит. Нет, надо обязательно в Москву, с почтением
7
0
омич22.02.2018 15:10:36
ПЕПЕЛУ - Ну не пойдешь ты на избирательный участок и чё? За тебя птичку поставят и забросят бюллетень в урну. Вот ты и отдал свой голос за "счастливую" жизнь. Только не твою жизнь, а этой......
9
2
Оптимист22.02.2018 15:16:30
Отличная кандидатура как губернатор, так и как сенатор!

для тех, кто не хочет развивать область, а по-тихому набивают личный карман.
голосуйте за ЕР!
4
0
неравнодушный22.02.2018 15:24:28
* братство своих не бросает на произвол судьбы, ещё неизвестно что с ними будет после выборов нового президента вот и поддерживают друг друга.
26
16
.22.02.2018 15:43:59
Выдвинули, и что?.. Зюгановцы например бывшего члена Единой России, миллионера выдвинули кандидатом в президенты, и что?.. Пусть выдвигают хоть кого, их проблемы..
3
1
егор22.02.2018 15:48:21
а смысл писать, разве кто людей слышит ?
9
2
Ветеран22.02.2018 15:54:02
Выдвинули, и что?.. Зюгановцы например бывшего члена Единой России, миллионера выдвинули кандидатом в президенты, и что?.. Пусть выдвигают хоть кого, их проблемы

Источник: http://bk55.ru/news/article/120641/?rnd=0.18317981439985243#comment684383


А ты хотел, что бы БОМЖа выдвинули ??? Что то ты не возмущался, когда в заксобр или даже горсов выдвигались наши доморощенные миллионЭры... Что же ПРО НАСТОЯЩЕГО МИЛЛИОНЕРА Титова никто даже не заикнется ??? Или Яму можно, а Грудинину - ни-ни...
14
5
.22.02.2018 16:02:08
Я женщина, нахожусь на пенсии. Космонавта Титова уважаю пусть он даже миллионер, заслужил.. А вот тех кто в лихие 90 годы хапанул по чубайсу, затем был в доверенных у Путина..накрутил миллионы, не уважаю..
4
0
Сибирский валенок22.02.2018 16:40:38
"Женщина" при чем тут КОСМОНАВТ Т И Т О В ??? Не путайте божий дар с....
5
0
Ветеран Байконура22.02.2018 16:58:08
Вот такие " космонавтки" и отправятся 18 голосовать " за Титова"
5
0
FreeGen22.02.2018 16:59:51
Это потому, что хозяин так сказал. А что еще могут сделать эти персонажи - риторический вопрос. Их удел - не у дел. Стайка соглашателей всего хозяйского без малейшего анализа деятельности кандидата. Иначе им самим под зад дадут.
21
0
Георгий22.02.2018 17:03:10
Я понимаю, что это решение не Зак. Собрания. По совести ему место абсолютно в другой стороне. Жаль, что именно такой пустой человек будет работать от Омской области в Совете Федерации.
4
0
ivan22.02.2018 18:13:53
Граждане, Б. Титов предприниматель, долларовый миллиардер, разбогател на операциях с экспортом, такой же олигарх, как и все остальные.
Единоросы в зак. собрании единогласно проголосовали за Назарова вот вам наглядный повод не голосовать за их кандидата, потому, что их цель сохранить существующее положение, чтобы богатые богатели, а бедные беднели.
13
4
Омич22.02.2018 19:41:58
"Дмитрий", что у вас лично было и что у вас украла власть?
9
0
Мороз22.02.2018 20:11:24
Омич .У простых людей была надежда,было будущее,вот это у людей и украли.По твоему это мало?
1
1
ингалы22.02.2018 20:14:04
Ингалы горды за зёму!
21
0
А. Цимбалист, Председатель Омского ГС 3-го созыва22.02.2018 20:41:15
Ни долга, ни чести, ни совести!
6
1
Омич22.02.2018 21:07:56
"Мороз" не надо за всех людей говорить, все люди разные. Скажите за себя, какие у вас были надежды, что у вас лично было, что украли и кто?
1
0
Мороз22.02.2018 21:27:20
Омич,скажу кратко-была надежда на спокойную старость.
4
0
Беляш22.02.2018 21:29:03
Виктор Иванович, прочитал напутствия земляков? Как бывший офицер, ты знаешь как поступить.
3
1
крош22.02.2018 21:52:30
Единая Россия не место для дискуссий. Приказал вождь пристроить на непыльную должность бывшего, все дружно проголосовали за. Верной дорогой идёте товарищи!
15
0
читатель22.02.2018 22:10:12
От регионального отделения ЕР уже ничего не осталось, все кто имел свою позицию попросили на выход или сами ушли. Осталась серая масса и молодежь которой можно много чего обещать и забыть когда надо. И сенатора под стать будет, грустно.
4
0
Морозу23.02.2018 03:48:06
да не кормите вы этого т***я) этот вечно голодный "омич" при советской власти жил ниже плинтуса, потому что работать не умеет, вот и катит теперь бочку на всё советское. А потом при горбачевско-ельцинском хаосе всплыла вся пена и грязь, вот и омич сразу почувствовал себя как рыба в воде))
0
0
Единоросс с большим паритийным стажем23.02.2018 08:44:54
Я был против.
7
0
Гоша23.02.2018 11:31:44
Понятно только одно
У страны нет будущего
0
0
крош23.02.2018 18:37:16
Гоша,дай пятак. Это точно нет.
16
2
Омич23.02.2018 21:32:58
"Мороз", что у вас случилось что вы потеряли надежду на спокойную старость? Вы что ничего не нажили не заработали, как когда-то наши дедушки и бабушки? А может вас дети и внуки бросили?
1
0
Мaртын23.02.2018 23:24:29
Цимбалисту!О какой совести и долге вы говорите!Парень из Ингалов,сын крестьянский,но изрядно пронырливый,случайно попал в обойму,и головёшка пошла кругом,кругом одни крутняки!И в результате никакого патриотизма и любви к родине,т.к. понял,что лучше синица в руках,чем дирижабль в небе!
9
2
Омич24.02.2018 01:10:54
Не бывает случайного попадания во власть, тем более в губернаторы области. На тот период времени он был депутатом Заксобрания области и лидером в местной элите. Затем его элита выдвинула кандидатом в губернаторы и большинство из пришедших на выборы избирателей проголосовали за его. Так что ничего случайного нет.
0
0
Мороз26.02.2018 22:50:10
Кое что нажил и заработал,с детями и внуками, слава богу всё нормально.А под словами"спокойная старость"я подразумевал совсем другой смысл.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич