Новости. Омск

Фракция «Единой России» в Госдуме заинтересовалась «домиком» Шрейдера

Информацию там получили.

Фракция партии «Единая Россия» в Госдуме получила информацию о том, что член этой фракции от Омской области Виктор Шрейдер живет в особняке в омском дендропарке и пользуется земельным участком под ним, однако не декларирует этот актив.

В Госдуме ответили на запрос по поводу появившейся в СМИ информации об этом земельном участке, который, по данным СМИ, скрыл депутат Нижней палаты.

В Госдуме «Новому Омску» сообщили, что информация «передана во фракцию «Единая Россия»».

Ранее «БК55» опубликовал копию договора аренды жилого дома на ул. 2-я Кольцевая, 7, к. 3, который в 2012 году передало Виктору Шрейдеру  и его супруге ООО «Стройка» Александра Шнейдмиллера (директор ТК «Маяк»). Вместе с домом площадью 595,4 кв.м эта фирма  передала  Шрейдерам и земельный участок площадью 1656 кв. м. под ним «для владения и пользования по своему усмотрению».

Но в сведениях о доходах и имуществе народного избранника, размещенной на сайте Госдумы, есть информация только о находящемся в пользовании жилого дома.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

61
2
Вагоновожатый22.02.2018 21:32:08
Сплошные "проколы" в партии власти. Сначала "единороссы" единогласно выдвигающие Назарова в сенаторы, а теперь Шрейдер живущий в особняке в омском дендропарке. И это все перед выборами!
48
2
Москвич22.02.2018 21:41:03
Комиссию по контролю за доходами депутатов госдумы возглавляет Н. Поклонская. А она, вроде бы, девушка непреклонная и упёртая. Может быть и раскопает что-нибудь, если сверху не запретят. Хотелось бы хоть раз во имя честного будущего, чтобы расчехлили того, кто нарушает законы, ими же и сочиняемые. Но замы генпрокурора-друзья Ш-ра вряд ли что-то выявят, прикроют грудью своего.
12
0
ой23.02.2018 03:54:00
какая улыбка страшная :(( обычно улыбка красит человека, но тут...
2
0
омич23.02.2018 05:06:03
Земли под строительство выделены без нарушения закона?
24
0
крош23.02.2018 08:11:16
У Едросов в Госдуме у всех такие домики и не только в России, незадекларированные. Даже есть домик для уточки. Поэтому Шрейдер и смеётся над теми, кто домиков не имеет. ДБЬ.
5
0
Доброжелатель23.02.2018 08:37:20
Если дом задекларировать как найденный клад, то можно будет оставить себе 25% от его стоимости.
12
0
...23.02.2018 09:38:22
"Есть лица на которых преступленья
чертят неизгладимые черты..."
Уильям Шекспир
31
0
москвичу23.02.2018 10:26:52
Много с депутата ГД Голушко спросила Поклонская?
Пошумели и забыли про присвоенный ярд на тарифах транспортировки газа от сданных своим же компаниям газопроводов.
8
0
Афоризм23.02.2018 11:37:19
Непреклонная Поклонская. Памфилова тоже была нееприклонной.
4
0
ЧЕЛ23.02.2018 17:38:53
Там изучат опыт товарища,возьмут на вооружение.Вообще-то не хитрющая затея,а смотрика в Омске прокатила.
15
0
Мaртын23.02.2018 18:25:14
Как рьяно на публику сработано!Мол примем меры и накажем!Перед выборами!Смешно!Но хочется плакать!
15
0
Мaртын23.02.2018 18:26:12
Оскал хищника!!!!!
5
0
ivan24.02.2018 08:25:22
Кто бы вывел Шрейдера на чистую воду, хитер, выйдет сухим из воды.
1
0
крош24.02.2018 18:13:39
Чувак абсолютно адекватный, домики есть у всех, счета и домики за границей есть у всех родственников, и т.д. и т.п. Для Едросов вопрос ни о чём. Вооще что будируют господа?
0
1
селянин24.02.2018 20:53:14
прятки называется
7
0
Омич25.02.2018 16:28:19
В Госдуме таких "домиков" предостаточно, и ничего живут в них нормально.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич