Новости. Омск

Фадина – Буркову: «В Омской области вы работаете недолго, но сдвинули с места решение многих проблем»

Такими словами мэр поздравила главу региона с праздником (ФОТО).

Вчера в здании облправительства мэр Омска Оксана Фадина, как выяснилось, лично поздравила врио губернатора Омской области Александра Буркова с Днем защитника Отечества. Она вручила ему букет цветов.

Фадина в частности заявила, что «Омская область за Александром Бурковым как за каменной стеной».

– 23 февраля – это праздник сильных и надежных мужчин. В Омской области вы работаете недолго, но даже за это короткое время сумели сдвинуть с места решение многих проблем, наладить взаимодействие города и области. Конечно, впереди еще много сложных и амбициозных задач. Пусть ваше мужество и воля помогут с ними успешно справиться, а мы, омичи, будем вам в этом помогать, – этими словами поздравила, по данным СМИ, главу региона Оксана Фадина.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
1
Пусть ваше мужество и воля ...24.02.2018 09:43:07
Ни прибавить, ни убавить ...
28
2
стоматолог24.02.2018 09:58:33
Хоть бы написали, что он сдвинул с места? Интересно же знать всем.
6
1
Олег Юрьевич24.02.2018 10:04:17
Какие задачи стоят на повестке дня?
Поднять сельское хозяйство,реанимировать промышленность,защитить малый бизнес?
Это общие слова.
Можно узнать в кг,км,квадратных метрах?
21
2
гостьЯ24.02.2018 10:37:22
Кукушка хвалит петуха
за то что хвалит он кукушку.
22
0
Станислав24.02.2018 11:39:51
Видимо она свою судьбу имела в виду. Должность мэра и членство в партии жуликов и воров.
4
1
Гена24.02.2018 12:39:33
Подробнее если можно. Каких проблем теперь в городе нет? Метро чтоли построили по тихому али аэропорт?
2
0
скептик24.02.2018 12:44:18
Станислав угодил прямо в точку - сдвинулся мер городища
2
0
Журналист-пенсионер24.02.2018 13:12:06
При его предшественнике (ВИН) БК было интересней.... Одного "закрыли", другого "посадили"... Сейчас "подвинули"
2
0
милиционер пенсионер24.02.2018 13:25:00
По ВИНу и сейчас много вопросов.
18
1
кирилл24.02.2018 13:44:38
все больше и больше НЕНАВИЖУ ЭТИ РОЖИ! путинские прихвостни!Я в детстве Гитлера так ненавидел как теперь и этих верных путинцев вместе с путиным!!!!
9
3
кирилл24.02.2018 13:51:12
бурков в Армии не служил!!!
18
0
Павел24.02.2018 14:44:55
Сейчас будем ждать 8 марта, чтобы узнать что только благодаря Фадиной Омск становится лучшим городом в России! Дааааа, трындец!
5
0
ЧЕЛ24.02.2018 14:45:05
Картинка знакомая-подлинник.Ну а девушку действительно двинул,остальное может быть...но потом.
15
2
Штирлиц Макс Отто24.02.2018 16:37:00
Хорошо сказано и к месту.

Эдуард Александрович (Борохов) Сервус:
«Кто без труда мечтает процветать
И до чинов высоких дослужиться,
Одним уменьем должен обладать:
Лизать начальству страстно ягодицы».

Не так ли Омичи?
5
2
много шума из ничего24.02.2018 16:56:10
поздравила и поздравила, что такого
5
0
Виктор Степанович24.02.2018 18:47:47
Быстро переобулась! Раньше всё Назарову пела дифирамбы пела!
9
1
Гоша24.02.2018 19:44:09
Текст песни Сектор газа - Подлизывать попец )
Я кланяюсь начальнику, ведь он второй отец,
Но надо только вовремя подлизывать попец,
За месяц от рабочего до мастера дошел -
Зарплата стала больше и на сердце хорошо.

Надо только вовремя подлизывать попец!

Я скоро обязательно вступлю в КПСС,
К служебной лестнице вдруг появился интерес,
Мне надо лишь побольше языком своим трепать
В угоду всем начальникам, в три бога, в душу, мать.


Надо только вовремя подлизывать попец!

Кому-то подлижу, а кого-то застучу,
Начальником ядреным я очень стать хочу,
А кто не лижет попу тот рабочим и помрет -
И будет могилой ему родной завод.

Ведь надо только вовремя подлизывать попец! (3 раза)


Читать дальше: Сектор газа - Подлизывать попец ) - Текст Песни
6
2
Прохожий24.02.2018 20:36:04
Согласен с Гошей, а точнее, с песней.
Это даже не песня ... Это инструкция, по которой прожили всю жизнь и продолжают сейчас жить наши "Верные Ленинцы старой закалки"!
Единственное, что они умели делать и что у них лучше всего всю жизнь получалось: "Надо только вовремя подлизывать попец!"
И ничего, что "вступали в КПСС для того, чтобы развалить ее изнутри" и при первой же возможности порвали старый партбилет и приобрели новый, и ничего что народ в лицо плюет и проклинает, за то наворовали на три жизни!
5
1
Олег24.02.2018 20:48:46
Просьба к врио губернатора Омской области Александру Буркову.
Отремонтируйте, пожалуйста, участок дороги длиной в 7 км в Таврическом до деревни Камышино.
На этом участке находятся: детский лагерь "Лесная поляна", СНТ "Озерное", аэродром "Камышино" и сама деревня Камышино.
Ежедневно, люди, двигающиеся по этому участку дороги рискуют своей жизнью.
Кому еще надо написать, чтобы отремонтировали данную дорогу, может Президенту РФ Путину?
7
0
МАХНО24.02.2018 22:46:55
Как они все надоели!
3
0
Тара25.02.2018 02:20:15
Сдвиньте с места проблему бесплатного образования. такое объявление размещено на тарском сайте:
Ирина Зайцева
вместе с ЕЛИЗАВЕТОЙ КАРПОВОЙ (КОЛЕСНИКОВОЙ)
и ещё 9 друзьями
вчера 21:33
Уважаемые родители 2 класса Тарской школы № 5! Необходимо до 28 февраля сдать 1400 рублей на рабочие тетради для 3 класса. Еще не перешли в 3 класс, а уже собирают деньги.
9
0
неравнодушный25.02.2018 10:46:31
Ну сейчас начнут вылизывать друг другу, я надеялся что новый мэр начнёт нормально работать так как женщина и должна любить порядок но глубоко ошибся, как был бардак на дорогах так и остался, никто неможет справиться с дорожной мафией засравшей все дороги.Поменяла бы уже зажравшихся дорожных начальников, ну неужели у нас молодёжи нет которые бы справились с уборкой дорог от снега.Работать начинай госпожа МЭРША и заканчивай пиариться.
1
0
мимо проходил25.02.2018 14:03:22
Ни о чем ни с чего на пустом месте. Стоит ли вообще обращать внимание на слова той, которая благодаря ему находится на своем месте? Если это учесть - обычные слова, ничего в них интересного нет, кроме политеса-полит-чёса.
1
3
Добрый доктор25.02.2018 22:32:52
Какие мы всё таки омичи злые
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич