Новости. Омск

Бурков рассказал о том, как дрался

Это было еще в школе.

Александр Бурков, врио губернатора Омской области, рассказал о своей школьной драке.

«В моем дворе мальчишеские драки были обычным явлением. Я всегда мог постоять за себя. В шестом классе носился на перемене, с кем-то толкался, и в потасовке мне оторвали кончик пионерского галстука. Друг Коля рассмеялся и говорит: «А зачем тебе второй?» – и отрывает второй кончик. И я как-то машинально ударил в лицо своего лучшего друга! Идеологическое воспитание было настолько сильным, что галстук и октябрятский значок – это было для нас святое», – приводятся его слова в предвыборной листовке 2013 года.

Этот рассказ был опубликован под названием «Ударил в лицо своего лучшего друга».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

32
0
Иванов25.02.2018 00:21:13
Делом заниматься надо, а не сказки мемуарные рассказывать.
10
0
Ира25.02.2018 00:50:40
Откуда вы берете разную ерунду? Зачем нам эта древняя новость?
17
0
ЧЕЛ25.02.2018 01:21:19
Он еще Мурзилку не хотел выписывать.
1
10
Утренний25.02.2018 06:48:54
Зачем эта новость, спрашиваете Ира? Возможно ее автор на примере показывает, как надо уверенно расправляться с теми, кто шалит с советской символикой, пусть даже лучший друг. Вспоминается ЧП со Сванидзе и Шевченко, когда с какого то дуба Шевченко, не приемлющих репрессии тирана сталина, прировнял к плющим на могилы солдат русских. У меня много родственников погибло в ВОВ (за родину и семью кстати, а не за вождя с манией величия и преследования). Почему то вижу такую связь. Новость видимо приурочена к 23 февраля. В общем, на примере показывается, как нужно не сдержанно себя вести.
3
3
Утренний25.02.2018 06:52:35
А кухня и домашняя одежда высокопоставленного как у среднего класса. Посмотрев так и хочется воскликнуть, какой честный управленец! Все как у обычного человека. Так значит коррупция чужда ему! Ура! Ура!
0
0
игорь25.02.2018 08:17:08
Это не его кухня и жильё , съёмная , арендует , писали же как то .
10
2
Vlad25.02.2018 08:19:08
Утренний, что рано встал - голова еще не соображает? Он мог сфоткаться где угодно и в чем угодно, например в прикиде бомжа у помойки - вы также бы пищали от его look-а (как модно говорить на bk55)? "Какой честный управленец" - одет как 19 млн Российских бедняков!
0
1
Утренний25.02.2018 10:02:54
Влад, вы грубы.
0
0
Мaртын25.02.2018 10:47:08
А сейчас что ему свято?Разумеется,кроме семьи!
0
0
Vlad25.02.2018 11:42:50
Утренний, прошу прощения. Хорошего дня!
6
0
игорь26.02.2018 08:28:42
Пиар,пиар-вся жизнь ради пиара!
0
0
костя26.02.2018 09:41:43
серьёзные вещи говорит, загадочные.
0
0
Коля26.02.2018 09:44:16
Держи друзей рядом ...
0
0
прораб26.02.2018 11:29:37
Парень в доску свой...кажется просто. Не забывайте он с Урала, а там у многих крыша протекает.
3
0
неравнодушный26.02.2018 11:43:50
Ты ещё расскажи как на горшок ходил,кому это интересно, делом займись и покажи на что ты сейчас способен, дела покажут кто ты есть на самом деле а не детские воспоминания.
3
0
гость26.02.2018 14:03:15
* всякую рассказывает, лучше бы делом занимался.
3
0
гость26.02.2018 14:06:22
Он и фадина так похожи в этом.
0
0
Афанасий26.02.2018 20:18:22
Врёт он. Кто действительно мог за себя постоять — не разглагольствует об этом.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич