Новости. Омск

Омский врач Трубицин утверждает, что его избили в роддоме

По словам реаниматолога, на него набросился коллега.

Анестезиолог-реаниматолог с 40-летним стажем, работавший в омском роддоме №2, Владимир Трубицин подал в суд на своего бывшего коллегу. Он утверждает, что его жизни и здоровью был причинен вред, и требует компенсации за моральный ущерб.

По словам Трубицина, 31 августа 2017 года прямо в реанимации на него с кулаками бросился коллега.

«Все это происходило прямо на глазах у пациенток, ослабленных после операции кесарева сечения. Их в итоге пришлось отпаивать успокоительным. А я получил удар в левый висок и потерял сознание», – рассказал порталу Om1 Владимир Трубицин.

По словам врача, коллега с самого начала относился к нему неприязненно из-за того, что с приходом Трубицина он стал меньше зарабатывать: раньше работал по 14 суток подряд и получал повышенную ставку.

К нейрохирургам пострадавший не обращался, как он говорит, из уважения к главврачу Олегу Шрайнеру, который не хотел выносить сор из избы. Однако позже Шрайнер предложил ему уволиться, отмечает Трубицин.

Главврач роддома №2 заявил порталу, что ничего не знает о причинах конфликта и об иске Трубицина.

«Но, если сотрудникам плевать на репутацию заведения, в котором они работали, это их личное дело», – подчеркнул Шрайнер.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
2
фрося25.02.2018 13:55:37
Позорники! Врачи дерутся, медсёстры бухают! Завтра главврачи друг друга начнут калечить! Никакой этики, это говорит о том, что руководству минздрава Омской области плевать, что творится в их "епархии"!
13
4
Омич25.02.2018 14:03:09
Вы маленько подождите, сейчас после подключения МЗ ОО выяснится что потерпевший был пьян домагался до кого нибудь, а виновник выступит этаким "супермэном" и 1500 сотрудников при штате в 800 человек готовы это подтвердить лишь бы с работы не выгнали... Безнаказанность сверху порождает безнаказанность на всех остальных ступенях ...
P.S.: Трубицин держитесь вы начали бороться с системой, но искренне надеюсь что хотя в этом случае победите...
11
1
125.02.2018 14:05:12
Репутация???? Он не знает какая репутация у роддома № 2? Это заведение давно пора закрыть.
2
5
Омский25.02.2018 14:41:24
опять из соцсетей набрали сплетен или это алена так отмечает день политтехнолога?
7
2
Омич25.02.2018 15:13:18
Раньше просто ничего не делали, а теперь еще при пациентах стали разборки из-за денег устраивать!
Господин ВрИО, может все-таки Вам стоит прислушаться к мнению омичей и сменить руководство минздрава?
18
5
Маша25.02.2018 15:33:34
Трубицын! Когда ты в конце концов уйдешь из медицины? Тебя и так всю жизнь терпели везде, где бы ты не работал. Я бы , пожалуй, тоже иной раз врезала ...
4
0
ИндиРа25.02.2018 15:54:04
А по какому такому КЗОТу можно было работать 14 суток подряд?!))
8
1
фрося25.02.2018 16:11:11
это тот роддом где беременную пациентку с окна толкнули? тогда понятно!
11
0
billybons25.02.2018 16:49:36
совершенно согласен с Машей.многие бы хотели стукнуть доктора Трубицина.возможно даже ногами....
1
1
Омский25.02.2018 16:50:10
а вот интерестно, кто дал задание алине атаманенко, контролирующий этот ом1 выпустить эту ***?
10
3
кто-то25.02.2018 18:26:01
уважаемые.. не дай вам бог попасть под "реанимацию" Трубицина... Второй врач просто жизнь спас пациенткам... Больной на голову реаниматолог опасен...
4
0
Регина25.02.2018 19:54:39
А что скажет уважаемый Стороженко? Или совсем загордился!
6
0
Омич25.02.2018 20:10:16
Господин Стороженко уже в комментах отписался , что это очередные происки врагов и завистников.
2
0
?????25.02.2018 22:26:25
А что скажет Стороженко про роддом №6??? Где беременных после грандиозного ремонта с коек сдувает? Демонтировали старые рамы и установили самые дешёвые ПВХ,где скручены ручки и в дыры ветер свистит? Не роддома, а позорище!!!
4
1
Гражданин России25.02.2018 22:40:06
Вопрос к КТО-ТО? Как "больной на голову и опасный реаниматолог" (это ваши слова) мог 40 лет работать в медицине? Или вы лжете, характеризуя так Трубицина,или в Омском здравоохранении действительно такой бардак! Тогда куда смотрит министр Стороженко А.Е.
1
1
Иваси26.02.2018 09:06:05
Даёшь Стороженко в губернаторы!!! В минздраве порядок навёл, и в области наведёт!!!
7
1
Маша26.02.2018 09:35:43
Мой комментарий относился именно к Трубицыну. Никакой подоплеки или аллегории к другим персонажам не относился. А про Трубицына легенды слагают,передают из больницы в больницу перекрестившись после очередного ... Личность очень известная...
4
0
12326.02.2018 10:03:59
весна... опять Трубицына разбередило... жалко человека...
1
0
123426.02.2018 11:33:53
Смотрю вы не можете без этой темы спокойно жить?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич