Новости. Омск

Под Омском на продажу выставили элитный коттедж за 51 млн рублей

Фото: omsk.mlsn.ru

Он оснащен хаммамом, бассейном и бильярдной.

На сайте МЛСН появилось объявление о продаже коттеджа площадью 372 кв. м в элитной Усть-Заостровке. В доме есть бассейн, хаммам, бильярдная комната, летняя веранда с зоной барбекю. На территории усадьбы есть гараж, овощехранилище, теплица.

Владелец просит за особняк 51 млн рублей.

По данным «Нового Омска», после того, как информация о продаже коттеджа появилась в СМИ, автор объявления отправил его в архив и скрыл свои данные.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
1
Анатолий Генрихович Пиль25.02.2018 16:42:52
За такие деньги можно дом в Швейцарии купить
15
1
Ссср25.02.2018 16:59:43
Никак Полежбаев слинять надумал?
5
3
Правдоруб25.02.2018 17:00:26
Вот откуда они такие цены берут? 150000 за кв.м ? Это в 3 раза дороже чем в новом доме в центре!
14
0
86645525.02.2018 17:29:54
В зоопарке на клетке слона написано, что он съедает 40 килограммов хлеба, 30 килограммов картошки, 50 килограммов капусты, 20 килограммов бананов...
Один из посетителей спрашивает служащего:
- Скажите, неужели слон это все съест?
- Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?!
5
15
Игорь25.02.2018 18:08:41
Здесь тоже живут состоятельные люди. Просто нытики громче.
0
2
Не понял25.02.2018 19:49:15
Какая площадь земельного участка?
0
1
Змей25.02.2018 21:51:41
Миронов к дочери в Питер собрался.
30
3
Здравый смысл25.02.2018 22:54:43
.....1 миллион долларов в Усть-Заостровке! , это кем надо быть, чтобы такое там купить? И, большой привет тому, кто не знал куда деньги запихать, а теперь не знает как их обратно вы тащить!!!!! Такому цена, 12-15 млн. максимум, и то надо постараться, таким же пенсионерам-чиновникам пропихнуть, и они должны быть полными неадекватами, чтобы не догадаться купить земельки в более уютном местечке и не отстроить самим себе домик со всеми благами в 10 млн. рублей!!!!!! 1 миллион долларов ребята!!!!! Чудеса!! В Усть-Заостровке, обхохочешься!!!!!
10
19
1326.02.2018 09:05:55
тот, кто пишет про 10-15 млн скорей всего никогда даже ремонт в хрущевке не делали, ибо знали бы, что за 10 млн только фундамент со стенами можно возвести, и еще не факт, - что на крышу останется.
16
2
Фаина26.02.2018 09:53:06
Что за...?! 10 млн. на фундамент и стены! Ну-ну... Конечно, все кто сейчас себе дома строит скрытые долларовые миллионеры! Обхохотаться!
Незаменимый специалист... для формирования лотов на тендеры от администрации: тумбочки за 45 тыс., стулья за 15 тыс, стопки за 10 тыс. каждая
13
0
крош26.02.2018 10:02:26
Драпают главные квасные патриоты омской области на лазурные берега, поближе к своим зарубежным счетам и недвижимости. Васька, трошки не успел.
4
6
Мозг26.02.2018 10:22:49
смотрю комментаторы сплошь потенциальные покупатели и специалисты по дорогой недвижимости)))
3
14
1326.02.2018 11:48:38
Фаина, ты не путай холодный 1-этажный дачный домик на 25 квадратов из бруса низкого сорта и крышей из шифера или шлакоблоков и кирпичный теплый двухэтажный коттедж на 350 квадратов, накрытый катепалом.
сразу видно, что ты даже сортир на огороде не строила.
17
1
Фаина26.02.2018 12:11:19
13
С дури-то можно и все 50 в фундамент вгрохать..Кто же запретит? Рыночная цена объекта (когда строишь для себя) формируется не затратным способом. Только массовая стройка окупает себя. Индивидуальная стройка при продаже практически никогда не окупается. Ее цена ограничена спросом. Поэтому какая разница сколько вы там в стены и фундамент вгрохали...
6
1
Агроном26.02.2018 13:01:51
Тут явная ошибка в числах.
ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ СТО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!
14
1
The best from the West26.02.2018 13:22:53
Вот он, типичный скoрoбoгaтeнький мoлoдчик, пoгpевший свoи вoлoсaтые лaпы на oткaтaх. Жaдeн и тyп. А хaлyпe его красная цена - червoнец тысяч бaкcов. Ибо жить в столь дeпрeсcивнoм рeгиoне нeпpиятнo, бeсcмыcлeнно, для здoрoвья риcкoвaно и вообще зaшквaр.
1
8
1326.02.2018 13:39:02
Фаина,
а причем здесь рыночная цена? человек продает свою недвижимость за столько, за сколько считает нужным. хочешь поторговаться? или так просто - привыкла языком мести?! открою тебе секрет, но в Омске продаются квартиры площадью менее 150 квадратов за 20 млн. да, прости господи, солярис новый стоит 650 тыщ в самой бедной комплектации, так почему 350 квадратный коттедж в несчастной Усть- Заостровке на может 50 стоить?
4
0
Омич26.02.2018 13:56:06
Ладно, уговорили. Пойду в банк ипотеку брать
10
0
покупатель26.02.2018 14:03:04
Бестолковые сооружения. Но если их внутри переделать, то могут сгодится для детских садов или детдомов
0
1
Косвал27.02.2018 00:26:01
Уехал с Омска 12лет назад. Живу в Москве. Читаю ваши бредни. Забавные вы.
4
0
Поликсена27.02.2018 10:27:39
Москвичу с 12-летнем стажем. Да, мы забавные, потому, что у нас массовики-затейники уж очень талантливые.
0
0
Лейла28.02.2018 12:47:21
Москвичу с 12-летним стажем да забавляемся , а в Москве быстро становятся полноприводными ,тоже забава)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич