Новости. Омск

Шишова пригласили в омский «Мостовик» в качестве консультанта

Он выступил перед коллективом предприятия НПО, которое было продано с торгов московской фирме.

Экс-гендиректор «Мостовика» Олег Шишов на прошлой неделе появился на заводе металлоконструкций, который ранее принадлежал НПО и недавно был продан с торгов московской компании «СБК Альянс». Об этом сообщает «Новый Омск» со ссылкой на свои источники.

По данным портала, он выступил перед коллективом в качестве «консультанта»  и объяснил работникам, какие цели стоят сегодня перед руководством этой организации. По его словам, это обновление производства и усиление мощностей.

Впрочем, работников интересовали иные вопросы, в частности, когда им выплатят долги по зарплате. Отмечается, что многие покинули помещение, в котором выступал Шишов, до конца встречи. Людям якобы не понравилось, что он говорил слишком тихо.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Максим28.02.2018 09:06:56
ООО "СБК Альянс" - одна из дочерних структур Сбербанка.
34
5
Попинс28.02.2018 09:52:45
Бабки верни болтун у кого взял
2
0
Журналист-пенсионер28.02.2018 10:11:59
Неужели новое руководство не умеет денюжки направлять в нужное русло.... тогда конечно, опыт не пропьёшь....
30
3
Фёдор Иванович28.02.2018 11:12:49
Олежек, Должок!!!
25
0
крош28.02.2018 13:13:17
Хотел стать владычецей морскою, а теперь сам у разбитого корыта и на побегушках у мелких столбовых дельцов.
11
25
Беляш28.02.2018 13:31:32
Это говорит о том, что без Шишова они не могут ни чего. Отжали, а что с этим всем делать не знают. Страной правят юристы, только отжимать и умеют.
2
1
геннадий28.02.2018 15:33:06
Надо быть полным "по Лаврову" что бы работать на тех кто отжал твой бизнес и уничтожил тебя как человека. Я о Шишове был лучшего мнения - ошибался значит....
2
3
Беляш28.02.2018 16:11:12
геннадию.
Человек хочет заниматься любимым делом на родном предприятии. Да, смирился. Или Вы считаете, что лучше было бы заняться другим бизнесом? Так у него иск много млн.
0
0
геннадий28.02.2018 19:49:52
Беляшу - много миллионный иск закрывается НА РАЗ! Хотя бы по процедуре "банкротство"!
Захотелось заниматься "любимым делом" на пользу "родного предприятия"? - А вот тут как раз ТЫ и заблудился! Там давно уже нет "родного предприятия"! Там есть те кто отжал созданный Шишовым бизнес! И работать на них и есть - ниже своего достоинства!
Смирился? - с таким нельзя мирится! Вот отжали - пусть САМИ И РАБОТАЮТ! Нормальный, уважающий себя бизнесмен - ПОШЛЕТ ИХ И ОТКРОЕТ БИЗНЕС В ДРУГОМ МЕСТЕ (стране например).
1
0
ЧЕЛ28.02.2018 20:05:38
Похоже Шишову указали фарватер-плыви.Да и его уникальнось разбилась о реалии устройства российского бизнеса-сделав такой шаг-признал,что был не прав,значит обучаем.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич