Новости. Омск

Омский депутат Атаманиченко, купивший в декабре многострадальный ресторан Dayonis, уже его продаёт

В объявлении говорится, что заведение продаётся в связи с переездом.

В Омске вновь продают элитный ресторан Dayonis. Информация об этом появилась 26 февраля на сайте объявлений Avito. Заведение, а именно помещение  площадью 110 м2, 35 посадочных мест, а также полный комплект оборудования (кухня, бар, звук, свет, TV экран, караоке, вентиляция и другое), можно приобрести за 4 млн рублей. В стоимость также входит собственная парковка на 15 автомобилей и VIP парковка на 10 авто, сайт, группы в соцсетях и штат сотрудников. Возможен торг.

Ранее сообщалось, что ресторан Dayonis в декабре прошлого года купил депутат областного Совета по Исилькульскому району от ЛДПР Кирилл Атаманиченко. В объявлении говорится, что заведение продаётся в связи с переездом.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
0
Феникс28.02.2018 08:18:07
Прямо волшебство - кто покупает ресторан тут же переезжает. Его надо так и рекламировать.
11
0
сергей28.02.2018 08:34:10
А потом,при заполнении декларации,чтоб любопытные не спрашивали-откуда деньги-так недвижимость же продал!Ну а купил на что спрашивается? Вот так и отмывают деньги "слуги" народа!
9
0
Фомич28.02.2018 08:45:47
Да он даже при всём желании в банк его не заложит: Банки не кредитуют в неперспективном регионе
12
0
Игорь28.02.2018 08:47:17
Нет это не реклама, чует что жаренным запахло!!! Чемоданы пакует!!! чемодан,вокзал, острова.
11
0
крош28.02.2018 09:44:16
Возвращается в Исилькуль, пирожками на вокзале торговать.
8
0
Попинс28.02.2018 09:50:22
интересный либерало демократ: ресторан купил...кто же папа то у нас? сам то явно умом не блещет
10
0
Александр28.02.2018 10:20:53
какие острова??? у него денех на билет до Новосиба не хватит! везде ходит и кичится что он депутат!))) на кафе кредитнулся, а бизнес не пошел
0
0
Змей28.02.2018 11:15:58
Нормальный гешефт,купил за 2 млн, Продаёт за 4млн...
6
0
11328.02.2018 13:22:17
Ну это он просит 4,вопрос,дадут ли ему столько? Сильно сомневаюсь.
10
1
The best from the West28.02.2018 13:26:48
Этот yбытoчный нeликвид в городе крeдитныx нищeбpoдoв никому и даром не нyжeн. Тут из-за 10 руб сдaчи вoй всeлeнcкий пoднимaют, а он хoтeл чтoбы к нeму в "рeстoрaн" хoдили.
4
0
Добрый доктор28.02.2018 13:31:15
В Омске только шаурма прёт))
7
0
Павел28.02.2018 13:51:54
Сергей, недвижимость никто не продает. Только право аренды и вилки-ложки
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич