Новости. Омск

Теперь за работой Омской топливной компании будет наблюдать Фролов

Ранее ее контролировал вице-губернатор Игорь Бондарев.

Врио губернатора Омской области Александр Бурков отдал на попечение заместителя Председателя Правительства Омской области Сергея Фролова проблемную компанию с многомиллионными долгами.

Он подписал соответствующие изменения в указ о перераспределении обязанностей между ним и членами правительства.

«Кураторство над акционерным обществом «Омская топливная компания», согласно новым изменениям указа Губернатора Омской области от 29 июня 2017 года №82, осуществляет заместитель Председателя Правительства Омской области Сергей Фролов», – сообщает пресс-служба губернатора Омской области.

Напомним, что ранее контроль над ОТК осуществлял вице-губернатор Игорь Бондарев.

Отметим, что скандал вокруг АО «Омская топливная компания» разгорелся в конце прошлого года. Тогда бывшего гендиректора Александра Медведева, начальника финансово-экономического отдела Веронику Попову и предпринимателя Виктора Агаркова обвинили в завышении  цен на поставку угля.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
1
Доброжелатель28.02.2018 17:08:02
Следующий логический ход будет таким - проблемное Минздрав отдать на попечение Бондареву.
7
1
Анастасия28.02.2018 17:14:22
Даже не знаю что сказать. Пожалуй это наверное самое глупое решение из всех глупых решений, которые Бурков принял за всё время работы. Как можно было передать проблемную компанию под контроль человеку, который и в своем то ведомстве (Минздрав) не может навести элементарный порядок.
5
1
Мастер28.02.2018 17:44:14
Шедевральное решение!!! Дурдом, а в нем нужен врач))))
0
0
Лопырев28.02.2018 17:44:27
Тема абсолютно не Стороженко. Это снабжение котельных углём:почему не Фролову? Странно...
6
0
Мастер28.02.2018 17:46:19
Ну в откатах Андрей Евгеньевич - большой специалист!
0
2
Омский28.02.2018 17:53:37
Мастер, фломастер, ответишь за базар?
0
2
оператор28.02.2018 17:54:23
Macтер, флoмacтep, отвeтишь за бaзap?
1
0
Виталий 228.02.2018 18:01:04
Вот только что было написано про Стороженко? Переобуваемся прямо в воздухе))))
1
0
Добрый сосед28.02.2018 18:48:48
Может хоть кто-то наведет порядок в этой организации.
3
0
неравнодушный28.02.2018 19:18:07
А что * не дали добро на смотрящего Стороженко , теперь что Фролова решили поставить смотрящим.
1
1
геннадий01.03.2018 00:25:22
Неравнодушному - ВОР В ЗАКОНЕ был и есть только один человек и он лежит в мавзолее на Красной Площади (Вождь Октябрьской Революции - ЛЕНИН)! После него были только "смотрящие" (типа Сталина и т.д.)и "под сматривающие". Нынешняя "шваль" .... как сказал уважаемый УШАТЫЙ "я непонятки среди ВОРов развожу, но таковых я здесь не вижу - 2008год. стрела между Хасаном и Таро. Ушатый считается хранителем воровских традиций на сегодняшний день... Так хто там чего кому дал и одобрил?
Омский - НАСТЕНЬКУ надо ЛЮБИТЬ! А не нос бить! Она как мне кажется от не до любленности так пишет.....
2
0
ннравнодушный01.03.2018 10:33:24
Геннадий,сам то понял что написал.
0
0
Наблюдатель01.03.2018 12:10:30
Бурков красава!!! должность Фролова была разменом за должность мэра. Буркову не нужен клановый кандидат. Вот он его и определил, как в советское время говорили "хочешь избавиться от человека поставь его на сел/хоз". Гребенщиков на ОТК погорел, счас Фролова поставили. через полгодика посмотрим))))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич