Новости. Омск

В сети появились первые фотографии дизайн-проекта омского Бульвара Победы

Фото: vk.com/omskpu

Его должны отремонтировать в течение 2018 года в рамках региональной программы по благоустройству скверов и бульваров.

Сегодня, в одной из групп соцсети «ВКонтакте» появились первые изображения будущего бульвара Победы.

Напомним, что за то, чтобы облагородить именно его, проголосовало более тысячи местных жителей. Мэр города Оксана Фадина также заявила, что это ее излюбленное место города.

Автор данного дизайн-проекта остался анонимным.

Будет ли выглядеть именно так бульвар Победы – неизвестно.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
0
Омич28.02.2018 17:49:12
Кто придумал эти дебильные арки, зачем они?
6
0
Влад28.02.2018 18:49:48
Это уже не бульвар, это Плац Победы,
минимум зелени, максимум долбаной плитки,
очередная победа городских сумасшедших
над природой и здравым смыслом.
0
0
12428.02.2018 19:50:16
это два варианта бульвара? Н-да.А че - на арочки можно навесить гирлянды розочек и шариков, повторить дебилизм Садового кольца в Москве.
0
0
ИндиРа28.02.2018 19:57:04
Почему клумб нет? Все цветы будут только в этих двух квадратных емкостях? Вообще, общее впечатление - экономично, но не эстетично. А если плитка также будет проваливаться, как на набережной, то все это будет выглядеть просто безобразно. По поводу арок соглашусь с Омичом - ни функции, ни красоты.
4
0
омичка28.02.2018 20:40:13
Зачем что то выдумывать? Какой дизайн проект? В свое время Бульвар был спроектирован очень разумно. Омичи полюбили его таким Нужно просто отремонтировать то, что с годами обветшало-, высадить молодые деревья А дизайн проекты нужно реализовывать на пустырях. Их у нас много
5
0
омичка28.02.2018 20:43:33
Никого не хочу обидеть, но по-моему портреты на центральной аллее лишние
3
0
Юрий28.02.2018 20:54:00
Арки в таком количестве не красят.Помнится один деятель хотел пешеходный мост в этом створе перекинуть через Иртыш.Вторая фотография не плохая,но чего-то не хватает.
3
0
?28.02.2018 21:48:44
Арки из чего? Гипсокартон, гранит в стиле газпрома? или вечное железо, покрытое красочкой на 1 сезон?
2
0
101.03.2018 10:33:04
Постепенно город - сад превращается в город - бетон!
1
0
ннравнодушный01.03.2018 11:13:38
Ну конечно, это же любимое место мэрши и нужно в первую очередь это сделать а другие подождут идя у себя по колено в грязи.
3
0
Юрий01.03.2018 11:33:18
Согласен с Владом. У нас есть Парк Победы, мемориальный, сквер Борцов революции, мемориальный. Пусть на бульваре Победы побеждает жизнь, зелень, дети. Для собак установить сборники отходов и пакетики. Лавочки установить нормальные со спинками. И не надо парковок и проездов справа и слева от бульвара.
2
0
10000 Омичей01.03.2018 16:39:38
Требуем заасфальтировать частный сектор. Непролазная грязь заставляет задумываться и вспоминать о Победе в Величайшей войне все чаще и чаще.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич