Новости. Омск

Мединский после напряженного трудового дня может отдыхать в охотугодьях Голушко?

Министр обычно приезжает в Омск в открытие или завершение охотничьего сезона.

Вчера, как сообщал «БК55», министр культуры Владимир Мединский объездил пол-Омской области и областной центр. У него был выезд на село – в Чернолучье. А потом – полет в Седельниково. Вечером – театр.

После столь напряженного трудового дня, как предполагают эксперты, сегодня он может отдыхать в охотничьих угодьях своего друга – депутата Госдумы Андрея Голушко.

В пользу этой версии говорит тот факт, что все приезды Мединского так или иначе были приурочены либо к началу охотничьего сезона, либо к его закрытию.

Врио губернатора Александр Бурков тоже, как известно, охотник. И наверняка ему было бы трудно отказаться от поездки в роскошные охотничьи угодья Голушко, да еще и в компании федерального министра.

Угодья находятся в Сладково, что в Тюменской области, и граничат с омской Называевкой.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
1
Гость03.03.2018 12:29:10
Ну да, что еще министру делать. Только поохотиться на государственные деньги, да потусоваться с такими же как он.
15
0
Ссср03.03.2018 12:58:50
Когда уже у нас будет президент и правительство которое конфискует у этих новых буржуев всё наворованное???
18
0
Воруют и врут!!Врут и воруют!!03.03.2018 13:06:19
Как противно все читать,даже слов нет!!!
2
1
77703.03.2018 14:41:12
Вообще-то сезон зимней охоты закрылся 28 февраля, поэтому высокими гостям в охотугодьях Сладково ничего не остаётся кроме как пить и браконьерить. А им это надо?
15
10
.03.03.2018 15:09:04
Поохотится, и что.. вам завидно!!!
Был в советские годы у нас один руководитель области, так он постоянно рыбачил и охотился, и ничего..
1
0
ЧЕЛ03.03.2018 15:39:14
Это давно не тайна.
4
0
Гость03.03.2018 16:35:35
А что же Голушко высокого гостя в Храм не повел? Министр культуры, а охоту предпочел посещению храма... Очень странно.
А Голушка вот ещё один храм хочет ставить. Для кого?
0
3
омичка03.03.2018 17:00:24
Заголовок с вопросительным знаком. А тут уж развернулись комменты,как будто кто-то что-то утверждает..
2
1
Тата03.03.2018 17:28:49
Совсем журналисты потеряли профессионализм - вместо объективного освещения событий клепают свои домыслы, не проверенные факты, в общем, что придумают, то и настукивают.
10
2
Министр обычно приезжает в Омск в открытие или завершение охотничьего сезона.03.03.2018 23:12:14
МИНИСТР КУЛЬТУРЫ (!!!), а так НЕ культурно проводит свой отдых!!!
Приезжает сюда за государственные (наши) деньги, чтобы пролить кровь безвинных животных!!!
Интересно, у них там наверху в Москве есть какая-нибудь комиссия по ЭТИКЕ?!!
ПОЗОР!!!
3
2
Александр04.03.2018 18:42:21
Надо знать историю. Российская и советская элита всегда занималась и занимается охотой, это традиция.
0
0
вова5904.03.2018 20:31:13
Переработались родимые...
3
0
крош04.03.2018 21:26:05
Так охота и есть главное. Остальное суета. Главное никто не видит, и не знает. Баня, водка, оленина и бабы! Всё, как положено, по полной программе. Рыбки участвуют только омские, проверенные.
1
0
Jo05.03.2018 05:31:35
Как мединский отчитывается за коррупционные подарки?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич