Новости. Омск

Омские «черные лесорубы» к поджогу бани активистки ОНФ не причастны

Это были обычные хулиганы.

Вчера президенту России рассказали о деятельностью в Омском регионе «черных лесорубов». Однако история с пожаром здесь ни при чем. Следственные органы не обнаружили связи между поджогом бани сопредседателя омского отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ) Людмилы Жуковой и деятельностью в регионе «черных лесорубов», сообщил сегодня СКР.

Жукова ранее рассказала Путину о массовых незаконных вырубках в сибирском регионе и попытках давления на нее в связи с выступлениями в защиту леса. В октябре 2017 года на ее земельном участке двое молодых людей сожгли баню, в Народном фронте расценили поджог как попытку давления на активистку, которой ранее поступали угрозы.

«В ходе следствия было установлено, что баню Жуковой подожгли двое выпускников детского дома №4  Омска. Им вменяется хулиганский мотив, они признаются в поджоге, но никаких доказательств того, что их подослали к активистке ОНФ в связи с ее общественной деятельностью, нет», – заявили ТАСС в управлении СКР.

Оказывается, Жукова пустила молодых людей в баню переночевать, те же «из интереса» развели в помещении огонь. «Когда же он разгорелся, они испугались и убежали – их позиция такая», – уточнила представитель следственных органов

Следственные органы не обнаружили связи между поджогом бани сопредседателя омского отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ) Людмилы Жуковой и деятельностью в регионе "черных лесорубов",

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/5005210
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
1203.03.2018 15:52:52
А то, что один из "хулиганов" родственник одного из лесозаготовителей, это простое совпадение
2
0
лапотники03.03.2018 16:04:07
Да ладно))не смешите мои коленки!Они связи не обнаружили....вы и выпиленного леса не видите!
Так это еще не значит,что так не было.
Пора из Москвы ФСБ отправлять,местные бандиты совсем берега попутали.
1
1
знамо же03.03.2018 17:07:02
Когда хотят скрыть правду, дают наглую Ложь!
1
1
Тарчанин03.03.2018 19:18:32
Чушь какая-то. Причем тут лес и поджог? Прям детский сад
6
3
Для 1203.03.2018 19:24:13
А то, что совсем недавно (перед поджогом) активистка ОНФ Людмила Жукова отправила из своего дома троих детей (!), которых накануне усыновила, в этом вы связи не видите?? Поджог совершили дети из дет.дома, усыновила она детей тоже из дет.дома. Почему Путину об этом не рассказали? Обращаю внимание - троих детей тарская "героиня" усыновила и тут же отказалась от них!
1
1
5503.03.2018 19:47:47
Самая что ни на есть детская месть. Тоже думаю, что поджог и отказ от детей связаны между собой. Кстати, в селе Екатерининском, где живет онфница, многие так считают.
1
0
Хромосомные аномалии03.03.2018 20:04:54
Эту байку Жилин во всех кабинетах рассказал,видимо,до БК
добрался.Дети были взяты под опеку,у которых проявились врожденное психическое заболевание,о которых она не была извещена.И если у вас есть мозги-то должны понимать,что там были дети,а здесь взрослые молодые люди,один из которых состоит в близком родстве с одним из арендаторов.
Давно пора пригласить следственные комитет из Москвы,желательно по противодействию коррупции!
2
0
не делай добро...03.03.2018 20:27:27
тарская "героиня" усыновила...

Источник: http://bk55.ru/news/article/121173/
Ну,а ты сколько детей усыновил?Или может пару игрушек отвез в детский дом.Хотя о чем это я...весь лес вокруг Екатериновки загажен мусором.Местные жители привыкли жить в грязи..поэтому им странно,что кто-то решил позаботиться не только о чистоте,но и сделал попытку хотя бы сохранить,что осталось.
1
0
12303.03.2018 21:09:27
"решил позаботиться не только о чистоте". Пародокс: Человек усыновляет детей, ну или берет под опеку (честно говоря, человеческая разницы не принципиальна), тут же, заметив неладное, от них отказывается (дети, простите, это что котята? хотя от приемных котят не каждый человек откажется), и при этом он чистый и еще заботится о чьей-то чистоте. Не смешите народ, "защитники"!
0
0
Аномалии03.03.2018 21:24:45
Бессовестные! Это что получается, те родители, которые имеют детей с психическими отклонениями, должны от них отказаться? Позорище вам, если вы так рассуждаете.
3
1
Мама03.03.2018 21:32:45
Вы что там в Таре с ума сошли? Жукова - это сопредседатель омского ОНФ? Эта она вернула детей в детдом? Как вы можете сравнивать мусор в лесу и детей? Неужели мусор важнее детей? В головах у вас мусор. О жУковском отношении к ДЕТЯМ надо кричать! Просто ужас, я возмущена!И кто-то за нее еще заступается?!
0
0
номерку03.03.2018 21:41:22
а ты к мамашам обратись,которые ежегодно таких "котят" таскают и оставляют,хорошо если в род.доме,на попечение государства.
Я думаю,что ты ни разу не был ни в палате отказников,ни в таких детских домах.Тем более неладное и нервнопсихические заболевания,это разные вещи. Бздеть из-за угла может каждый,а вот что-то сделать трусость не позволяет,про таких обычно говорят,если трус вдруг попадет на войну,то при виде того, как гибнут его товарищи, он наверняка сделает вид, что забыл оружие.Вот ты по всей,видимости,как раз из таких.
0
0
мамаше03.03.2018 21:48:18
Реально,кричать...а может анонимные комментарии запретить?А то может мамы совсем и не мамы,им только дай повод покричать,да кого-нибудь грязью облить!
1
0
анониму из-за угла03.03.2018 21:59:44
Бессовестные! Это что получается,те родители, которые имеют детей с психическими отклонениями, должны от них отказаться?

Источник: http://bk55.ru/news/article/121173/
прикинь,отказываются или ты только сейчас об этом узнал(О).Ну,как совестливый аноним,надеюсь завтра пойдешь в детский дом и возьмешь детей под опеку или усыновишь.А мы порадуемся и за тебя,и за детишек!
2
0
Сергей Иванович04.03.2018 11:07:49
Вы болтуны -теоретири * -а вот я знаю реальную историю.Взяла как-то одна женщина -педагог(по причине бездетности) ребёночка -отказника. Взяла по доброте душевной и как вы тут некоторые верещите -в целях, благородных, воспитания и относилась к чужому дитяти с христианскими -любовью и терпением. Ну куда ты денешся от -НАСЛЕДСТВЕННОСТИ???!!! ПЕречитайте -"Собачье сердце" написаное врачём Булгаковым -"Клим Чугункин и всё, что из этого вытекает". И уехала под Нижний Новгород и свой дом, и свой сад на берегу Оки - а пацан вырос и стал БУХАТЬ, ВОРОВАТЬ -потому,что -НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ!!! И вы кого-то -УПРЕКАЕТЕ? Да мы ДЕВЯНОСТЫЕ(голодные и беспредельные) прошли и наших детей выростили, дали образование и ВОСПИТАНИЕ!!!Кто-то ПОМОГ??? Какое-то -ГОСУДАРСТВО???На шоколадку -небыло денег, собирали бутылки -чтобы хлеба купить!!! Не путайте *! Защита леса и больные дети -это ДВЕ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ -понимает тот у кого есть -мозги.
0
0
Соня06.03.2018 16:11:29
Дети были взрослые и поэтому незнать о их психическом состоянии госпожа Жукова немогла ,она ведь педагогв конце концов !!!!Детей она брала для работы у себя на заимке
0
0
геннадий07.03.2018 16:17:51
Вы тут вообще о чем? Все в кучу перемешали и мух и котлеты - а ни че что каждый из Вас вообще зачат в грехе? Нет? Эти "товарищи" уничтожают лес и при чем тут личная жизнь того кто им делать это не дает! Я бы тех кто такие сплетни распучкает ставил в один ряд с этими лесорубами и судил за пособничество.
0
0
Соня08.03.2018 14:16:57
Ну и что тут перемешали ?лес и детей ?А для кого тогда за лес бороться ?Для себя она борется или для таких же чёрных лесорубов ,только ей удобных или на неё давящих !Ну и ещё :не надо тупо верить Жуковой и СМИ если вы совсем не в курсе этих событий ,есть и у царицы всея Омкой области скелеты в шкафу!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич