Новости. Омск

Сушинский дал прогноз на матч омского «Авангарда» с «Салаватом Юлаевым»

Фото: фотоагентство КХЛ

По мнению экс-нападающего, омской команде поможет надежная игра в обороне.

Бывший нападающий и член совета директоров «Авангарда» Максим Сушинский высказался об игре команды с «Салаватом Юлаевым». Напомним, матч начнется сегодня, 4 марта, в 17:30 по омскому времени.

По мнению Сушинского, у «Авангарда» есть шансы на победу, но для этого нужна надежная игра в обороне.

«Я думаю, что если «Авангард» будет играть хорошо в обороне и будет выручать вратарь, а в нападении будут использовать те шансы, которые есть, то есть шансы пройти «Салават Юлаев», – приводит «Р-Спорт» слова Сушинского. – В первую очередь успех «Авангарду» может принести надежная игра в обороне. Атака у Уфы очень хорошая, придется ее ликвидировать, как и большинство «Салавата». Если справится «Авангард» с лидерами соперника, то шансы выйти в следующий раунд есть».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
ЧЕЛ04.03.2018 15:51:46
От всех болезней сразу поможет,и денег,денег не жалейте.
3
4
новосибирск04.03.2018 15:54:42
то есть орлы нападать не собираются? Сушинский когда-нибудь в хоккей играл?
6
0
ЧЕЛ04.03.2018 16:01:49
Макс за бабки играл,за не малые.И сейчас играет,какая разница во что главное за бабки.
1
1
новосибирск04.03.2018 17:23:02
уже в 17:30 по омскому времени кто-то кого-то и***ь начнет. Сушинский в этом разбирается и будет советовать
2
3
гость04.03.2018 18:13:55
хоккеист нашелся. Забыл как на чемпионате мира сидел на скамеечке, а мужики бились за медальку для него.
0
0
гостья04.03.2018 18:53:05
4-2 уже ''выигрывает''АВГ.
0
0
Виталий 204.03.2018 21:10:20
Наконец то стало понятно для чего пригласили Макса. Есть капитаны Очевидности, теперь у нас есть Макс Очевидность.
0
0
крош04.03.2018 21:40:32
На что нужен этот никчёмный оракул, бывший хороший конечно хоккеист. У него главные мысли, как бы побольше шикарных авто продать в своих салонах в Питере. А тут зарплата капает просто так, каждый день. Вообще видно, что он чисто свадебный генерал. Хорошо бы Омску от него избавится. И скорей забыть про него. А думать о команде и её возраждении.
0
0
Кончита вурдс05.03.2018 05:48:31
Опять прос ралли!
0
0
Любовь05.03.2018 08:55:08
Авангард в этом году хорошая команда, М. Сушинский тоже лучший. Болею за нашу команду и верю что они обыграют Салават!Удачи всем!!!
1
0
Владимир05.03.2018 10:02:45
Если сопоставить все "если"Сушинского,то нужна новая команда играющих по настоящему игроков,а не этот сброд,который набрал Шалаев,то и оборна и атака сделают свое дело,выйграют и матч и кубок.С этой "командой",ну разве,что какие-нибудь болячки можно нажить.Макс,а ты сам забыл,как на тебя вся команда играла,а ты не "пяточке"терся и ждал,пока тебе шайба прилетит,это тактика такая,да?
2
0
серик05.03.2018 20:03:40
Где Макс-там Победа!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич