Новости. Омск

Путин ответил на вопрос, готов ли он «помиловать» Навального

Алексей Навальный

«Помиловать можно любого человека, если он этого достоин», – заявил Путин.

Президент России Владимир Путин сообщил, что готов к сотрудничеству с теми силами оппозиции, которые стремятся укрепить страну. Об этом он сказал в интервью телекомпании NBC.

На вопрос ведущей, мог бы президент России «помиловать» оппозиционера Алексея Навального, чтобы он мог составить конкуренцию на выборах, Путин ответил: «Я хотел бы сотрудничать с этими людьми и готов к этому. Мы пытаемся сделать Россию более сильной, конкурентоспособной, более эффективной страной, страной, которая опирается на свои силы. Такие люди есть».

«Помиловать можно любого человека, если он этого достоин», – добавил Путин. Фамилию Навального он опять не произнес.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

39
0
!!!10.03.2018 11:17:30
А за что Навального миловать или не миловать ? Он не преступник.
3
17
Наблюдательный10.03.2018 12:40:49
Навальный купил у Кировлеса леса на 14 млн рублей и продал его кому-то за 16 млн, нанеся тем самым непоправимый ущерб нашей Родине на - ВНИМАНИЕ! - 16 млн рублей. Кто не верит - погуглите.
28
1
гость10.03.2018 12:47:10
Боится Навального)))))))))
11
0
неравнодушный10.03.2018 13:10:40
Не нужно собой заменять бога, бог сам разберется и сделает вывод кого наказать своей властью а кого помиловать. Нужно просто быть человеком прежде всего.
29
2
Гость10.03.2018 13:20:17
Страшно становится за будущее страны!Кто нами управляет?Ещё 6 лет унижения?
14
0
Гоша10.03.2018 14:02:44
Проблемма в том что этот президент царствует а не управляет
Ведущая его подколола
0
13
Алексей10.03.2018 14:57:00
Гоша, если бы ты написал слово проблема с одной "м", твоё суждение было бы ценно. Учи русский, пригодится.А пока - не умничай...
20
0
Глеб10.03.2018 15:22:57
Упрекая запад в двойных стандартах и лицемерии, камарилья сама не упускает возможности попользовать эти два орудия в своих целях. Перед Вами яркий пример избирательности нашего правосудия, когда лица типа Скрынник, Васильевой и Сердюкова изящно уходят от возмездия Фемиды, нанеся нашей Родине колоссальный ущерб, а лица, неугодные в виду своих взглядов и убеждений становятся мишенями, которые расстреливают из всех стволов.
11
1
Глеб10.03.2018 16:09:30
Наши достопочтенные и глубоко уважаемые правители и вершители судеб ведут себя так, как будто считают, что будут жить и править вечно. Но ничто не вечно под Луной. Извратив и не дав в полной мере развиться попыткам создания социальных лифтов для формирования новой политической элиты, господа хорошие запустили весьма опасный процесс формирования политического вакуума. Но они не учли или не хотели учитывать один момент - выход на избирательную сцену нового поколения, родившегося и сформировавшегося в эпоху открытого доступа к информации. Это поколение более либерально, более свободно, и политические старожилы с их разнообразием популистских предвыборных лозунгов им просто не интересны. Молодежи нужны будут новые герои и лидеры.
5
19
серик10.03.2018 17:18:59
Меня Вова ,Бурков и Фадина устраивают...Я можно сказать что безмерно счастлив,ну а трудности мы стойко привыкли переносить,даже когда времена были и похуже!!!Например до Вовы.Позицию Алёксея я не понимаю,а президент говорит всё чётко и ясно!!!
17
0
Глеб10.03.2018 17:26:33
А мне президент не понятен, у которого нет сейчас и здесь, а есть завтра, которое длится 18 лет, и с которым связаны все надежды. Но завтра все никак не наступит. Однако оно (завтра) постоянно упоминается на ежегодных встречах и посланиях, которые, как мне кажется, одно от другого оригинальностью не отличаются. Сплошная маниловщина и обещания.
1
0
Добряк10.03.2018 18:31:18
а кто продал ему за 14? тот белый и пушистый?
8
0
Мaртын10.03.2018 18:33:08
Серику!С вами всё ясно!Для вас и морковка за счастье!Пойми Серик(хорошо ,что не Батталов),жизнь идёт,на улице 21 век,а в стране,как будто народ застрял в прошлом столетии.Хотя что тебе объяснять,по комментарию видно,что это о вас распинался Серебряков!
3
0
костя10.03.2018 19:43:08
да было бы здорово если бы были и Жуков, и Навальный, и Глазьев, но грустно что у нас известно ещё до выборов кто победит. Значит плохая система.
1
13
олег11.03.2018 06:37:31
Представители нового поколения воюют в Сирии, разрабатывают новое вооружение- он и будут править. А лоховатых бездельников в кедах с либеральными убеждениями никто ни о чем спрашивать не будет -они никто и звать их никак
5
0
Хаха11.03.2018 08:19:15
олег
Ты я так понимаю пишешь сейчас из Сирии?))
5
0
Глеб11.03.2018 08:41:37
В Сирии посредством участия в ЧВК сейчас погибает остаток пассионанарой части мужского населения (прошедшее Украину), которое потенциально опасно. Далее. Не судите за внешний вид, да не судимы будете. Вы ставите внешний вид выше знаний. Зачастую большинство тех, кто будет разрабатывать ваши новые "смеющиеся эскандеры", студенты МФТИ, МАИ являются теми, кого Вы так красочно описали: они не придерживаются стереотипов и свободны. А Вам, судя по всему, больше по нраву идиллия КНДР.
8
0
Житель САО11.03.2018 09:01:59
Олег, Вы так грамотно пишите, я уверен, что Вы не носите кеды и Вас лично спрашивают, как России жить дальше. С почтением!
2
0
Глеб11.03.2018 09:40:03
Олег, не клейте людям ярлыки и не составляйте мнение о них только на основании их внешнего вида. Зачастую большинство тех, кто сейчас учится в МАИ, МФТИ, большинство тех, перед кем будут поставлены задачи по разработке новых "смеющихся искандеров" весьма свободолюбивы, либеральны и подходят под ваше определение "лошье в кедах". Чтобы в этом убедиться, рекомендую прогуляться в районе данных учебных заведений в будний рабочий день в течение учебного года. А с таким подходом, как у Вас, ваш идеал общества, как мне кажется, это КНДР. Где любое отклонение от серой и однообразной нормы - преступление перед Чучхе.
Про Сирию. На мой взгляд, в Сирии сейчас посредством участия во всевозможных ЧВК погибает пассионарная часть российского общества, которая прошла Украину, и представляет из себя, выражаясь образно, "снаряды, которые могут рвануть неизвестно когда и неизвестно где". Так пусть они лучше рванут в погоне за длинным рублем где-нибудь в песках Сирии, чем в своем огороде.
6
0
ютюб11.03.2018 10:37:49
Прикол. Преступления совершает ***, а помиловать нужно Навального.
2
2
Омич11.03.2018 14:16:54
Если осужденный обращается с просьбой "о помилование" значит он полностью признает свою вину в совершение преступления.
2
0
Беляш11.03.2018 22:32:45
Серик, ты просто серик.
0
0
евгения13.03.2018 12:22:04
ГЛЕБУ: вы называете пассионариями желающих заработать на крови и смерти?! Однако(....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич