Новости. Омск

Омичи жалуются на страшный холод в больнице им. Кабанова

Фото: "ЧП Омск"

По словам пациентов, там нет отопления.

В группе «ЧП Омск» соцсети «Вконтакте» появился пост Ирины Христолюбовой, которая рассказала, что пациенты омской больницы им. Кабанова изнемогают от холода.

«Лежим тут с прошлого вторника, в первую же ночь отключили отопление, а детки тут разного возраста, от 26 дней и старше! Вроде все наладили, да не долго счастье было! Сегодня ночью опять все было отключено! В палатах дубак жуткий, с окон дует, хотя они заклеены скотчем! На 4 этаже больницы лежат детки с пневманией, бронхитом и т.д. и как лечить детей?!», – пишет возмущенная омичка. (Здесь и далее орфография и пунктуация сохранены).

По словам женщины, персонал больницы на вопросы об отоплении ответить не может, когда дадут тепло, никто не знает.

В комментариях омичи рассказали и другие ужасы про больницу: по их словам, там всюду паутина, а по стенам ползают мокрицы.

«Да там мокрицы бегают,палату моют один раз и то так повозюкают тряпкой,туалет страшнее ночи,а персонал вроде хороший», – отметил один из комментаторов.

Напомним, накануне больница им. Кабанова уже становилась предметом новостей: в детском инфекционном отделении загорелись резиновые пустышки из-за того, что во время их кипячения выкипела вода. Из-за этого мамы с детьми ночью эвакуировались с этажа.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Зарегистрироваться вы можете здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

28
5
омич11.03.2018 16:33:18
"В палатах дубак жуткий, с окон дует, хотя они заклеены скотчем! На 4 этаже больницы лежат детки с пневманией, бронхитом и т.д. и как лечить детей?!"

Есть у нас в Омске грамотные люди?
По-моему уже пора писать Президенту, чтобы присылал следующего ВрИО.
Этот исправлять тяжелое положение в медицине не желает.
4
0
Иван11.03.2018 18:33:03
Да все как было так осталось одни обещания
1
5
Сибиряк11.03.2018 18:54:59
Вы не ВКонтакт это пишите и фото туда скидывайте, а на сайт Кремлин ру прямую линию Путину. перед выборами быстро отреагируют.
10
0
Гоша11.03.2018 20:43:21
Лично для меня больница Кабанова - * , посмотришь на неё снаружи,с улици душа в пятки уходит ,дыхание перехватывает !
Но когда ты оказываешься внутри Кабанова ты понимаешь что страна Россия отстала как минимум на 50-100 лет от США и Европы и то что показывает по телевизору 1 канал -это точно не про Омск и медецины России !
Самому приходилось лежать в стационаре Кабанова 2 недели , написать о том что я пережил не получится , т к это невозможно также как передать запах этилмеркаптана с помощью слов и предложений
5
0
тима11.03.2018 22:59:53
Так только в "КВ" писали ,что прокурор о бродячих собаках каких-то заботится, а тут дети грудные лежат, замерзают по ходу и тишина!
4
5
.12.03.2018 00:25:53
Больница старая, нужен капитальный ремонт.. С этой больницей проблемы, как построили её в семидесятые годы прошлого, так и проблемы..
11
1
100%12.03.2018 05:49:42
Да хоть 10 ВрИО присылай. Ничего не измениться. Рыба гниет с головы! А голова в столице! Терпите, так будет ещё лет шесть минимум! Нужно вначале китайцам газ протянуть, а уж потом и о вас подумают, если очередь дойдёт! Может быть.
0
2
Владимир Алексеевич12.03.2018 07:15:45
Очередная фейк новость?
8
0
ГОСТ12.03.2018 08:07:54
Вы подождите сейчас министр скажет что это больные сами специально открывают окна
9
1
омичу и прочим омичам12.03.2018 08:32:21
Самое бесполезное в этой и подобных ситуациях - писать президенту. Вы только потешите его больное самолюбие, а проблему не решите.
5
0
Иваси12.03.2018 09:15:36
Стороженко - в губернаторы!!!! Тогда во всей области будет как в Кабановской!
5
0
Алена12.03.2018 09:24:13
да там и без отопления холодина - такие щели в окнах, что пациенты вещами своими их затыкают
9
0
xxx12.03.2018 09:54:06
кировская прокуратура в упор не видит никаких нарушений в ГБ №1. Сами догадаетесь почему?
2
0
Серый12.03.2018 11:10:19
стороженко про это скажет:соски сгорели?сгорели,а проветривать нужно?нужно!так что вы жалуетесь?или вонь или холод.и вообще,не нравится?лечитесь дома.бюджета больше сэкономим.
2
1
омич12.03.2018 12:34:13
Сторож крутой перец...врио ,министр рф..всем заткнул рот.одна собачка погавкала и тишина.
2
2
Коля12.03.2018 13:10:06
Гоша11.03.2018 20:43:21 Лично для меня больница Кабанова - * , посмотришь на неё снаружи,с улици душа в пятки уходит ,дыхание перехватывает ! Но когда ты оказываешься внутри Кабанова ты понимаешь что страна Россия отстала как минимум на 50-100 лет от США и Европы и то что показывает по телевизору 1 канал -это точно не про Омск и медецины России ! Самому приходилось лежать в стационаре Кабанова 2 недели , написать о том что я пережил не получится , т к это невозможно также как передать запах этилмеркаптана с помощью слов и предложений

Источник: http://bk55.ru/news/article/121583/

Гоша, тебе в армию нужно.
2
3
Владимир Алексеевич12.03.2018 16:44:35
Всякая хрень в каментах. Ну да если остальных отключать и фильтровать)))
19 мая 2018
1055 2
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич