Новости. Омск

Бизнесмен Шадрин хочет построить в Омске еще пять гипермаркетов

Все проекты планируется сдать до конца этого года.

Омский предприниматель Дмитрий Шадрин объявил о строительстве новых гипермаркетов «Победа», которые должны открыться в этом году.

«Никогда одновременно не велось такое количество строительных работ, начиная от ремонта помещений для розничных объектов торговли до собственного строительства многоэтажных торговых комплексов», – сообщается на сайте компании.

В частности, завершается строительство здания на 5-ой Северной, где гипермаркет займет площадь 2000 кв. м, сдать объект планируется в марте-апреле. Трехэтажный комплекс появится в районе улиц 4-ой и 5-ой Линий. Впрочем, «ПобедаМаркет» займет всего один этаж, остальные Шадрин планирует сдать в аренду. Сдача комплекса запланирована на декабрь.

Также ведется ремонт трех супермаркетов: в ТК «Октябрьский», ТК «Европа» и в бывшем здании НПО «Мир».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
slon92x12.03.2018 09:04:24
Какая свежая и своевременная идея!
23
3
Александр12.03.2018 09:06:08
Скоро магазинов будет больше чем покупателей!
1
0
А что с "Победой"12.03.2018 09:14:14
в золотом зубе на набережной?
14
0
Ссср12.03.2018 09:17:03
Да чего там пять, маловато, давай сразу 10-15.маркетов.Они ведь нужнее чем д.сады, школы.
0
0
Димон12.03.2018 09:29:42
Читайте объявление-"мы откроемся в 1 квартале 2018г"!
9
14
12312.03.2018 09:32:04
Ссср
Ну так и строй сады школы. Или клавиатура мешает?
9
2
ЧЕЛ12.03.2018 09:32:12
Заело на бизнес.А ничего больше не умеем и не хотим-только бабловинг.
4
3
12312.03.2018 09:33:17
ЧЕЛ
Ты че умеешь?
17
2
покупатель12.03.2018 09:55:02
Сколько у нас неадекватных людей - бизнес делает деньги, что естесственно, а строить школы и детские сады - это уже дело государственное. И если вам строят "очередной" магазин в двух шагах от дома, а вы жалуетесь, мол, скоро магазинов будет больше, чем покупателей...ну не ходите принципиально в эти магазины, накажите этих капиталистов проклятых своим игнором - пусть разорятся!
4
0
Григорий Мелехов12.03.2018 10:15:28
Покупателю
А что, меценатство у нас не в почёте, только личное обогащение?
0
6
Афанасий12.03.2018 10:52:50
Меценатство это для кого? Кормить малахольных "деятелей искусства".
0
0
Игорь12.03.2018 11:04:19
Дон Кихот
6
1
11312.03.2018 11:15:07
Ну если он считает,что может конкурировать с Магнитом,Пятерочкой,Лентой и Ашаном,то флаг ему в руки.Покупателю от этого только лучше.В Победу никогда не ходил,но в его Нашем магазине цены были явно не конкурентними,может поэтому Шадрин их и закрыл.
8
3
Михаил.12.03.2018 11:22:26
Наверное ты и есть Шадрин.. У нас в Омске построить новое производство слабо, а магазин - запросто. Главное себе, любимому, заработать.
11
2
Иван12.03.2018 11:24:45
Была бы удивительная новость, если бы этот Шадрин построил кожеперерабатывающую фабрику. С 1000 рабочих мест.. Это да. А магазин.. *
8
0
й12.03.2018 12:24:52
Если он будет расплачиваться со строителями как на 5 северной ,то ни чего не построит .
1
3
акушер12.03.2018 12:34:28
Шадрин, построй дом в Крепости. Там нет ни одного магазина. Был Омич и К, да и то Курцаев закрыл.
0
0
ЧЕЛ12.03.2018 14:05:08
123.Тебе и не снилось.
16
10
Омич12.03.2018 14:35:09
Пусть открывает. Если у кого-то зависть, возьмите и сами что-то постройте, откройте и докажите что вы тоже что-то можете сделать.
8
0
КВГ12.03.2018 16:05:23
А покупателей из Китая завозить будете??? Наши то без денег, существующие мини, супер и гипер маркеты пустуют. Все это ведет к удорожанию товаров и так не подъемных цен. Ведь затраты на коммунальные ресурсы, охрану, уборку и т.д. оплачиваем мы, покупая товары. Когда, наконец, наши предприниматели поймут, что надо сначала что-то произвести, создать, а потом это что-то продать.
2
0
Житель Омска12.03.2018 16:16:23
В соответствии с ГОСТ Р 51773-2009 Услуги торговли. Классификация предприятий торговли. Гипермаркетом называется универсальное предприятие торговли с площадью торгового объекта от 4000 м2.
9
1
ivan12.03.2018 18:29:42
Заработал Шадрин на ценах, дерет с нищих на полную катушку. Не хожу в Победу, там цены на 15-2о % выше
7
0
Omchanin12.03.2018 23:14:36
Я конечно не могу утверждать достоверно. Но мне очень сильно кажется, и это моё личное мнение, что господин Шадрин со своим компаньоном, по-моему с фамилией Шкуренко, сказочно обогатились на обналичке. У последнего даже доля была в каком-то банке?! То ли «Сириус», то ли «Единый строительный банк», точно не помню. Шкуренко, если мне не изменяет память, свидетелем проходит по уголовному делу по Мацелевичу?!
7
0
Немец12.03.2018 23:17:35
Интeрeснo, кaкaя сyбcтaнция зaмeняeт мoзги пoдoбным "гoрe-cтpоитeлям"? Гoрoд нищ дo бeзoбpaзия, мaгaзинoв здeсь дaвнo yжe избытoк, a плaтёжeспoсoбных пoкyпaтeлeй c кaждым днём стaнoвитcя всё мeньшe. Eмy дeньги дeвaть нeкyдa? Лyчшe бы на блaгoтвoритeльнoсть их пoтрaтил в тaкoм cлyчaе!
3
0
Омич13.03.2018 23:52:21
Городской бюджет возможно нищ, но жители города нет. Все дороги и дворы забиты автомобилями, особенно в выходные, праздничные дни на рынках города и магазинах очень много покупателей. Не видеть это может только слепой.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич