Новости. Омск

В аварии у ТВЦ «Каскад» пострадала беременная омичка

(с) www.avtoindent.ru
В центре Омска у торгового комплекса произошло двойное ДТП - Mercedes зацепил идущую по встречной полосе пассажирскую ГАЗель и после этого иномарка врезалась в припаркованный у обочины джип Nissan Patrol. В ДТП пострадали пассажирки ГАЗели, одна из которых оказалась беременной.

Вчера, 17 сентября в 11:15 у ТВЦ «Каскад» произошло двойное ДТП. 31-летний водитель авто Mercedes CLK, ехавший по проспекту Маркса со стороны улицы Маяковского, при повороте на улицу Циолковского в районе дома №24 по проспекту Маркса врезался в пассажирскую «ГАЗель», которая ехала по встречной полосе.

- После столкновения Mercedes GLK допустил наезд на припаркованный автомобиль Nissan Patrol, - сообщили БК55 в пресс-службе ГИБДД по Омской области.

По данным очевидцев, пассажирская «ГАЗель» ехала по проспекту Маркса на высокой скорости. В аварии пострадали две пассажирки «ГАЗели», женщины 22 и 52 лет. Во время оказания медицинской помощи в машине скорой выяснилось, что 22-летняя омичка беременна. Она призналась, что чувствует себя не очень хорошо. Вторая, 52-летняя омичка, получила ушибы спины от того, что на нее от столкновения упали другие пассажиры маршрутки.

После осмотра врачами обе пассажирки отпущены. Владелица припаркованного на обочине дороги джипа Nissan Patrol, который тоже получил повреждения, о ДТП узнала только спустя час.

Ирина Акишева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
очевидец18.09.2012 17:41:27
Ну мерседес был CLK это раз, второе пострадавшие с пропиской Алтайской были, третье - мерседес не цеплял газель а газель влетела в бок мерседеса, по словам одной из пассажирок газели до момента ДТП они уже 3 раза чуть не попали в ДТП во время поездки, газель не пропустила пешехода, двигалась с превышением скорости, тормоза на газели работали сомнительно и при всем при этом виноват мерседес :) цирк.
0
0
очевидцу18.09.2012 19:06:19
в данном случае "омичка" не означает прописку в паспорте а обозначает "жительница Омска". можно и с омской пропиской жить на Алтае, представьте себе.
0
0
очевидец18.09.2012 20:27:36
Ну я то был на месте этой аварии, и разговаривал с пострадавшими, поэтому и знаю что пишу, а вот автор статьи услышал звон...
0
0
Евгений19.09.2012 08:49:41
Эти газелисты ездят как хотят, а нормальные люди страдают, я каждый день встечаюсь с тем что полная маршрутка со стоящими посажирами едит по встречке и в последний момент тормазит или выезжает на обочину, им надо переатистацию сделать, у половины права забрать
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru