Новости. Омск

Фадина продемонстрировала, что еще и поет

Она вспомнила, что в детстве училась играть на аккордеоне (ФОТО, ВИДЕО).

Сегодня мэр побывала на открытии Городского концертно-творческого объединения, под крышей которого соберутся муниципальные певческие и танцевальные коллективы. Как сообщает «Омск здесь», хореографический ансамбль «Русь» встретил Оксану Фадину песней «Карие очи».

Однако мэр неожиданно остановила исполнителя и, обернувшись к главе департамента культуры Владимиру Шалаку, спросила: «А вы знаете песню «Расцвела под окошком белоснежная вишня?» Девушка в русском народном костюме завела желаемую песню, Оксана Фадина с удовольствием ей подпевала:

«Расцвела под окошком белоснежная вишня,

Из-за тучки далекой показалась луна.

Все подружки по парам в тишине разбрелися,

Только я в этот вечер засиделась одна».

Мэр сказала, что в детстве занималась на аккордеоне.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Фадина
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
3
гость14.03.2018 19:56:46
ну хоть это умеет делать
7
19
правда14.03.2018 20:13:03
Молодец Оксана Николаевна, красивая, талантливая и умная, приятно посмотреть!
6
1
Доброжелатель14.03.2018 21:03:00
Надо было Шалаку затянуть "Черные глаза".

Черные глаза
Вспоминаю — умираю
Черные глаза
Я только о тебе мечтаю...
3
0
ЧЕЛ14.03.2018 22:01:40
Актуальный репертуар...
11
1
Стилист15.03.2018 05:34:42
В этом и состоит работа градоначальницы. Загрязненная атмосфера, непомерные аппетиты УК, грязь в городе. А она в рабочее время поет автобиографические песни. Днло за танцами.
4
1
ОМСКИЙ ГОЛОС15.03.2018 13:09:52
А коньячок для настроения тоже был?
2
1
.15.03.2018 16:01:35
Вспоминается совдеповский анекдот про Вовочку, двойки по всем предметам и пятёрку по пению ))
2
1
котюня18.03.2018 07:38:28
Хороводы водит, песни поёт... Скоро танцами порадует... Работать когда начнёт?
3
1
Омич18.03.2018 15:05:17
Дичь ваще какая то происходит. Фадина то, Фадина это, Фадина в таком то платье и шапке,Фадина на коньках.... че за дичь то? Какие то лакшерьные мемуары, а не работу, описывают СМИ. Лучше бы писали о её достижениях, которых пока что особо то и не заметно на фоне дыры раздолбанной, которую после себя поросёнок оставил.
1
0
Дмитрий25.03.2018 10:28:32
Оксана, чудо как хороша!
1
0
Печкин25.03.2018 12:39:27
Забулькало у комментаторов ! Это потому что у вас велосипедов нет! ))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич