Новости. Омск

Назаров сетует, что ему дали слишком много наказов

Виктор Назаров

За ночь до голосования его попросили помочь с  метро и «Омск-Федоровкой».

Накануне завтрашнего голосования по кандидатуре члена Совета Федерации от Омской области некоторые депутаты Заксобрания встретились с Виктором Назаровым.
Либерал-демократы дали наказы возможному сенатору.

Речь шла о газификации, водоснабжении сел, строительстве мостов и других важных проблемах. Попросили Назарова посодействовать и в строительстве метро и аэропорта «Омск-Федоровка».

Назаров заметил, что все проблемы сразу решить не получится, но он пообещал планомерно заняться ими. 

– На 10 лет вы мне дали заданий, – пошутил экс-губернатор.

По сути же, по метро и аэропорту Назаров ничего не пообещал. Как бы то ни было, кандидат в сенаторы остался доволен встречей.

– Только фракция ЛДПР выразила желание встретиться, определить приоритеты, задать направления, по которым нужно работать, если депутаты окажут мне честь представлять Омскую область в Совете Федерации, – заявил СМИ Виктор Назаров.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Серёга Лаве14.03.2018 23:35:15
А толку то...
3
0
Штирлиц Макс Отто15.03.2018 07:18:02
Эдуард Александрович Сервус(Борохов): «В себе ощутить подлеца так же жутко, как в зрительном зале расстройство желудка».

Ещё не поздно Виктору Ивановичу остаться человеком.
12
1
Сергей15.03.2018 08:36:51
Неужели у него так мало денег, что спокойно сидеть на даче и выращивать лучок с морковкой? Ну опозорился раз уже крупно. Ну перестань дальше.
Ну какие наказа? Ну кому? Ну что смеяться то?
6
0
*15.03.2018 08:46:12
Какие наказы, ну не хочет и не планирует человек работать, заниматься проблемами области, отстаивать ее интересы в СФ. Неужели наше общество настолько деградировало, что не имеет возможности направить в СФ действительно уважаемого и делового человека. Наверное, сегодняшнее голосование практически покажет, имеют ли наши депутаты собственное мнение, и выражают ли мнение жителей Омской области, или они просто марионетки.....
2
1
это просто абсурд15.03.2018 08:59:52
Вместо того, что бы сесть на скамью подсудимых, вредителя Назарова сажают в сенаторское кресло. Неужели никто не донес до Путина о том, что натворил Назаров за время своего губернаторства?
Больше половины подельников из его команды в тюрьме или под следствием:
- зампредседателя правительства региона Гамбург (приговор, 5,5 лет);
- экс министр образования Алексеев (приговор 1,5 года);
- экс министр имущественных отношений Стерлягов (приговор 2 года);
- зампредседателя правительства региона Гребенщиков (под следствием);
- экс министр имущественных отношений Меренков (под следствием);
- экс-глава регионального Минтранса Илюшин (приговор, 6 лет);
- экс министр финансов Омской области Фомина (приговор, 2 года).
Возникает вопрос почему главарь банды Назаров, до сих пор на свободе??? А может быть вообще сенаторское кресло ему нужно, что бы приобрести иммунитет от уголовных преследований???
Путин, смилуйся над омичами, не совершай ошибку, Вас ввели в заблуждение.
Не один год, а может даже десятилетия понадобятся для того, что бы исправить и восстановить то, что натворил и уничтожил горе экс губернатор Назаров и его подельники.
0
0
ЧЕЛ15.03.2018 09:29:30
Да ладно,не надо грустить-отсидиться там в штабе и выйдет.А наказы?Они живут своей жизнью.Реально сидят другие.
4
0
Таксист15.03.2018 09:39:06
Человек - балабол десятилетия, ну почему не за решетку? Что у нас достойных нету?
8
0
Сир Ланселот15.03.2018 10:01:43
Один из худших губернаторов, согласно рейтингов, в сенаторы от области в которой ничего сделать не смог! Чудны дела твои .... На выборы не пойду!!!
0
0
Коля15.03.2018 11:49:37
Троллинг Назарова продолжается.
2
0
СергейВладимировичК.15.03.2018 12:38:21
"...кандидат в сенаторы остался доволен...", а он и губернатором был доволен и улыбался. Был мандраж перед досрочным снятием, когда висел на волоске. Всех боялся. Но прикрыли, отвели в сторонку и пристроили на хлебное место. Многим челам теперь обязан. Особенно спикеру заксобрания, который одной рукой мазал его навозом за невыполненные обещания, а другой тащил в сенаторы.
0
0
житель села16.03.2018 16:50:14
вЛАСТЬ ИМУЩИХ ОТКРЫТО ПОКАЗАЛА , ЧТО ИМ ПРОСТО ПЛЕВАТЬ НА ТЕХ КТО ИХ СДЕЛАЛ ВЛАСТЬЮ,СПРЯТАЛИСЬ ЗА ПАРТИЙНУЮ ДИСЦИПЛИНУ, ПОЗОРНИКИ, РАЗ ВСЕ ГОЛОСУЮТ КАК СКАЗАЛА ПАРТИЯ ЖиВОВ, ТОГДА ЗАЧЕМ СТОЛЬКО БАЛБЕСОВ ТАМ НУЖНО.
19 мая 2018
890 2
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич