Новости. Омск

Назаров сетует, что ему дали слишком много наказов

Виктор Назаров

За ночь до голосования его попросили помочь с  метро и «Омск-Федоровкой».

Накануне завтрашнего голосования по кандидатуре члена Совета Федерации от Омской области некоторые депутаты Заксобрания встретились с Виктором Назаровым.
Либерал-демократы дали наказы возможному сенатору.

Речь шла о газификации, водоснабжении сел, строительстве мостов и других важных проблемах. Попросили Назарова посодействовать и в строительстве метро и аэропорта «Омск-Федоровка».

Назаров заметил, что все проблемы сразу решить не получится, но он пообещал планомерно заняться ими. 

– На 10 лет вы мне дали заданий, – пошутил экс-губернатор.

По сути же, по метро и аэропорту Назаров ничего не пообещал. Как бы то ни было, кандидат в сенаторы остался доволен встречей.

– Только фракция ЛДПР выразила желание встретиться, определить приоритеты, задать направления, по которым нужно работать, если депутаты окажут мне честь представлять Омскую область в Совете Федерации, – заявил СМИ Виктор Назаров.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Серёга Лаве14.03.2018 23:35:15
А толку то...
3
0
Штирлиц Макс Отто15.03.2018 07:18:02
Эдуард Александрович Сервус(Борохов): «В себе ощутить подлеца так же жутко, как в зрительном зале расстройство желудка».

Ещё не поздно Виктору Ивановичу остаться человеком.
12
1
Сергей15.03.2018 08:36:51
Неужели у него так мало денег, что спокойно сидеть на даче и выращивать лучок с морковкой? Ну опозорился раз уже крупно. Ну перестань дальше.
Ну какие наказа? Ну кому? Ну что смеяться то?
6
0
*15.03.2018 08:46:12
Какие наказы, ну не хочет и не планирует человек работать, заниматься проблемами области, отстаивать ее интересы в СФ. Неужели наше общество настолько деградировало, что не имеет возможности направить в СФ действительно уважаемого и делового человека. Наверное, сегодняшнее голосование практически покажет, имеют ли наши депутаты собственное мнение, и выражают ли мнение жителей Омской области, или они просто марионетки.....
2
1
это просто абсурд15.03.2018 08:59:52
Вместо того, что бы сесть на скамью подсудимых, вредителя Назарова сажают в сенаторское кресло. Неужели никто не донес до Путина о том, что натворил Назаров за время своего губернаторства?
Больше половины подельников из его команды в тюрьме или под следствием:
- зампредседателя правительства региона Гамбург (приговор, 5,5 лет);
- экс министр образования Алексеев (приговор 1,5 года);
- экс министр имущественных отношений Стерлягов (приговор 2 года);
- зампредседателя правительства региона Гребенщиков (под следствием);
- экс министр имущественных отношений Меренков (под следствием);
- экс-глава регионального Минтранса Илюшин (приговор, 6 лет);
- экс министр финансов Омской области Фомина (приговор, 2 года).
Возникает вопрос почему главарь банды Назаров, до сих пор на свободе??? А может быть вообще сенаторское кресло ему нужно, что бы приобрести иммунитет от уголовных преследований???
Путин, смилуйся над омичами, не совершай ошибку, Вас ввели в заблуждение.
Не один год, а может даже десятилетия понадобятся для того, что бы исправить и восстановить то, что натворил и уничтожил горе экс губернатор Назаров и его подельники.
0
0
ЧЕЛ15.03.2018 09:29:30
Да ладно,не надо грустить-отсидиться там в штабе и выйдет.А наказы?Они живут своей жизнью.Реально сидят другие.
4
0
Таксист15.03.2018 09:39:06
Человек - балабол десятилетия, ну почему не за решетку? Что у нас достойных нету?
8
0
Сир Ланселот15.03.2018 10:01:43
Один из худших губернаторов, согласно рейтингов, в сенаторы от области в которой ничего сделать не смог! Чудны дела твои .... На выборы не пойду!!!
0
0
Коля15.03.2018 11:49:37
Троллинг Назарова продолжается.
2
0
СергейВладимировичК.15.03.2018 12:38:21
"...кандидат в сенаторы остался доволен...", а он и губернатором был доволен и улыбался. Был мандраж перед досрочным снятием, когда висел на волоске. Всех боялся. Но прикрыли, отвели в сторонку и пристроили на хлебное место. Многим челам теперь обязан. Особенно спикеру заксобрания, который одной рукой мазал его навозом за невыполненные обещания, а другой тащил в сенаторы.
0
0
житель села16.03.2018 16:50:14
вЛАСТЬ ИМУЩИХ ОТКРЫТО ПОКАЗАЛА , ЧТО ИМ ПРОСТО ПЛЕВАТЬ НА ТЕХ КТО ИХ СДЕЛАЛ ВЛАСТЬЮ,СПРЯТАЛИСЬ ЗА ПАРТИЙНУЮ ДИСЦИПЛИНУ, ПОЗОРНИКИ, РАЗ ВСЕ ГОЛОСУЮТ КАК СКАЗАЛА ПАРТИЯ ЖиВОВ, ТОГДА ЗАЧЕМ СТОЛЬКО БАЛБЕСОВ ТАМ НУЖНО.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич