Новости. Омск

Титов не исключает своего увольнения из-за вылета «Авангарда» из плей-офф

Главный тренер, несмотря на поражение омской команды считает, это лучшая серия, которая была в первом раунде КХЛ.

Как уже сообщал «БК55», «Авангард» в минувшую среду, 14 марта, со счетом 2:3 в овертайме уступил «Салавату Юлаеву» в седьмой игре серии 1/8 финала плей-офф КХЛ. Уфимцы вышли во второй раунд, где сыграют против челябинского «Трактора».

Главный тренер «Авангарда» Герман Титов после поражения команды заявил, что эта серия стала лучшей в первом раунде плей-офф КХЛ.

– Играли две равные команды. Думаю, это лучшая серия, которая была в первом раунде КХЛ. К сожалению, должна была пройти дальше только одна команда. Это бесценный опыт для нашей команды, некоторые игроки вообще в плей-офф не играли, – рассказал он журналистам.

Он отметил, что его будущее в команде теперь зависит от руководства.

– По поводу моего будущего – вопрос не ко мне. У меня контракт до конца апреля. Это зависит не от меня, – передаёт его слова «Спорт Бизнес Online».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
0
Константин15.03.2018 08:43:24
Шалаева надо увольнять
20
0
Фома15.03.2018 09:20:34
Так а никто и не рассчитывал на победу.
С чего бы вдруг?
С таким-то руководством...
Смотрите сами на достижения клуба при Шалаеве:
2014-2015.
Победитель Кубка Президента Республики Казахстан.
8 место в регулярке.
Поражение во 2 раунде ПО.
2015-2016.
Победитель Кубка губернатора Челябинской области.
5 место в регулярке.
Поражение во 2 раунде ПО.
2016-2017.
Победитель Мемориала И. Х. Ромазана.
6 место в регулярке.
Поражение во 2 раунде ПО.
2017-2018.
Победитель Мемориала В.Блинова.
12 место в регулярке.
Поражение в 1 раунде ПО.
И Г.Титов уже - пятый (!) главный тренер команды за это время.
Ждём новых достижений имени Шалаева.
Или - повторения старых?
Блажен, кто верует...
2
0
ЧЕЛ15.03.2018 09:23:38
С кем не бывает-знал на что подписывался,не маленький.
6
1
Гоша15.03.2018 10:15:22
Фома
Добавим ко всему миллиарды клубных бюджетов Авы за эти годы при Шалаеве
И тихо ахнем
Вот тебе и новые автобусы и капремонт и операции детям и нуждающимся
В нормальной стране это просто немыслимо
7
0
всех разогнать15.03.2018 10:23:05
Если по чесноку - из последних 9 игр - как минимум в 5, "Авангард" показывал довольно неплохой хоккей. Быстрый и атакующий. Даже первый матч игр на вылет в Уфе это показал, хоть и проиграли. Ранее, такое движение я видел при Сумманене. Поэтому по тренеру - хз пока, понятно, что всё давно куплено и расписано, но всё таки, как писал выше, некоторые игры, под руководством Титова мне понравились.
Что касается команды:
Вратарей на выход, обоих.
Часть защитников следом: Медведев, Мартынов, они хоть и первая пара, но большая часть шайб или ситуаций, которые к ним привели - на их совести. Остальные с переменным успехом.
Про нападающих: при всём уважении к Николаю Лемтюгову - в этом сезоне ему лучше было заняться здоровьем. Молодые понравились: Семенов, Михеев, Кошелев. Хохряков на уровне, Петерсон, Кугрышев временами нравился ,временами не очень. Американцы Рау и Перселл не впечатлили, совсем. Фисенко, Пережогин, Галимов - до свидания.
В милионный раз говорю-хватит требовать результата "здесь и сейчас", пусть поработают на перспективу -в плане обкатки молодых/местных игроков. Но подписывать их на определённых условиях (оклад 10% - остальное бонусы) И через 2-3 года эти люди будут рвать соперников.
В целом, спасибо за плейофф, думал, что "СЮ" вынесет в сухую, ошибся, и в 5 матчах посмотрел отличный хоккей, в исполнении обеих команд.
4
3
Я15.03.2018 11:43:46
всех разогнать.
фурх отличный вратарь..галимов -красавчик.. про сумманена это ты зря..пока для нас он эталон..молодежь да согласен.пережогина конечно на выход-столько денег высвободится..ну и тренера конечно другого -титов мертвый
3
2
Печенег15.03.2018 12:50:28
Вчера ве три шайбы Фурха, какой он отличный? Первая, это его любимая - из далека пропустить, вторая - он шайбу клюшкой отбил - на клюшку соперника, чуток раскатки и привоз, ну а третья в домик. И боооольшой вопрос к Титову по 4-ой игре - зачем выпустили 37, Лемтюгова и Манукяна? Нужен был проигрыш?
5
0
yakushina15.03.2018 13:48:35
Не могу с вами согласиться. Может вторая, а особенно третья – в домик – и на совести Фурха. Но сколько он вытащил. Ведь навал салатов от двух до семи минут шел, бросали, добивали, с пятака, с угла, в упор, а наша защита гав ловила. Извините, он тоже человек, может иподустал, начал перед собой отбивать и не всегда успевать.. Я считаю, что отстоял Фурх достойно.А вот у полевых гузки поджались уже во втором, а в третьем Сало нас болтало, как тряпку на колу. При этом видно было, что тоже устали, но сцепив зубы лезли настырно на наши ворота. У наших скорее было отупелое безразличие. Не у всех, Кошелев, Хохряков, Семенов, Галимов, где-то Стась еще взбрыкивали и пытались тащить….. Но тащить то должна вся команда. Вот и имеем то, что имеем: случайно попавшая в ПО некоманда закономерно вылетела в первом раунде. В этом сезоне мы опустились ниже плинтуса, даже не прошли первый круг. Кто-нибудь нарисует генменеджеру и председателю графики и стрелочки по эффективности управления клубом? Развалили команду по самое НЕ! Набор сезонных игроков-халтурщиков, которых не хватает и на сезон плюс доставшая всех чехарда с тренером. Когда наконец-то возьмем нормального и дадим ему отработать минимум 2 года, чтобы он мог не сляпать команду на живульку, а выстроить нормальную, достойную, рабочую? Вот на фига напнули Скабелку? Пошли в очередной раз на поводу у наших «белых, несмелых ромашек полевых»? Так в дуду их и в красную армию! Когда у нас будут работать не чиновники от хоккея, занятые грамотным освоением газпромовского бабла, а люди, любящие игру и уважающие Омск и авангардовских болельщиков не на словах, а на деле? Когда у нас наконец-то действительно появиться КОМАНДА, а не калики перекатные, которые отработали контракт, получили деньгу, плюнули и забыли Авангард, как будто его и не было. Вопросы, вопросы….. Ответов – нет.
1
1
Печенег15.03.2018 14:22:10
Ну так в том и игра вратаря в ПО, чтобы держать, не зря говорят пол команды. Скривенса вон тоже расстреливали, но не дрогнул в нужный момент. Я не говорю что Фурх плох, я говорю что он не кубковый.
1
1
Леонид+15.03.2018 14:42:42
Виноват во всем вратарь? Если команда не играет, вратарь кубок один не вытянет
2
0
yakushina15.03.2018 14:44:40
И вы считаете Доми не отпахал за полкоманды при практически отсутствующей защите? Да ну-у-у, посмотрите, статистику: Скривенс отразил 35, а Фурх 38 бросков в створ. Ну и чем он лучше?
0
0
Печенег15.03.2018 15:01:58
Ну тогда зачем пенять на защиту, если опираемся на статистику. Сколько у нас заблокированных бросков? Это кто Доми блокировал?
1
0
retsam15.03.2018 15:20:43
Позволю не согласиться с Вами. Фурх, возможно, неплохой вратарь но 2 шайбы из 3 вчерашних были действительно не из разряда "неберущихся". Плюс его "отжиги" в виде выбрасывания шайбы за пределы площадки, передачи на клюшку сопернику (не конкретно вчера, вообще, в целом) все мы люди, все ошибаемся, но здесь в конце концов не дворовая площадка. Поставьте борца сумо на ворота лучше.
0
0
yakushina15.03.2018 16:20:32
По заблокированным броскам да, крыть нечем, 23,тем не менее, пусть не в идеале, но как кубковый боец Фурх добавил.Ранеча и вовсе был никакущий, желе дрожащее.
1
0
Виталий 215.03.2018 19:16:36