Новости. Омск

«Авангард» проиграл «Ак Барсу» всухую

фото с официального сайта ХК "Авангард"
Омский "Авангард" снова проиграл на своем льду.

«Авангард» потерпел домашнее поражение от казанского «Ак Барса». Казанцы забросили пять шайб: две - в первом периоде, три — в третьем. Итоговый счет - 5:0 в пользу «Ак Барса».

По мнению главного тренера «Авангарда» Петри Матикайнена, «Ак Барс» победил заслуженно. «Мы просто не смогли реализовать свои моменты, которые у нас были. Нам нужно проявить терпение. Наши молодые ребята играют все лучше, и, может быть, вам это покажется странным, но я считаю, что они должны получить больше игрового времени», – отметил Петри Матикайнен на послематчевой пресс-конференции. Отметим, что в этой игре на воротах «Авангарда» стоял не Карри Рамо, привычный вратарь команды, а новый молодой вратарь Эдуард Рейзвих.

Напомним, что 16 сентября «Авангард» проиграл «Нефтехимику» со счетом 2:6.
Следующая игра омичей пройдет уже не дома - в четверг «Авангард» сыграет в Праге со «Львом».

Маргарита Ломова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
V.Sokol18.09.2012 13:01:05
Так это не поражение, это - унижение: команды, болельщиков. Это - оценка менеджмента клуба. Это - итог всей той возни вокруг клуба, когда во главу поставлен собственный интерес "околоспортивных" личностей в клубе. Когда это было, чтобы на игру с "барсами" не был переполнен стадион??? Болельщик, как всегда, голосует ногами. Будем наблюдать дальше. Валидолом запаслись.....
0
0
V.Sokol18.09.2012 13:02:14
...да, зато тренер у нас красивый...
0
0
Прокопенко-Гатальский18.09.2012 13:20:29
Какая боль, какая боль! АК Барс - ГазМяс 5:0 !
0
0
yakuchina18.09.2012 13:26:02
Марго,\"Омские ястребы\" это молодежь,старшие - это Авангард,так что пацанов не обижаем,оне тут недавно 10 штук Тюмени отгрузили.
Игры,канеш,не было,потэчто язык не повернется эти ковырялки на льду назвать игрой.Попытки былиу звена Курьяна,но они за всю команду тянут,в том числе в так называемом большинстве,поэтому уработаны по самые помидоры.В итоге \"мужественный Курри\" отбыл в заданном направлении,а именно в лазарет.Остальных было не видно и не слышно,как обычно изредка мелькал Волков с Нестером да маленький Мозер.Кто-нить заметил вышедшего Иванова?Я нет.Зачем под расстрел подставили мелкого Рейзвиха хз,мог бы и Кузя постоять.Ясен перец,что парню надо опыта набираться,но не на Барсах же.Хотя,к его чести стоял неплохо,не хуже,чем Рамка с НХ.Про ушедших в тину Вальком и Пуйком молчу,но Шкоула полностью оправдывает статистику чехов России:первый год - отлично,второй - так-сяк,ну а третий уже наперекосяк,типа не одной игры без косяков.И чем дальше,тем ударнее косячить.Создается тяжкое впечатление,что для финнов большинство - это тайна за семью печатями.И если при Раймо это компенсировали забитыми в равных и даже в меньшинстве,то у Майкина забитая шайба большая тайна.Стоит заторможенно-замороженный и тишина,токо мертвые с косами стоять.....Коменты,правда нас отмазывали,что потеря за потерей,стоко ведущих игроков,аж 3....И все,нет команды,она развалилась,остальные - статисты,вот незадача-то,Михалыч!Короче,надо по-бырому возвращать Сумку,пока остальные не увели,на него,говорят,уже прицеливаются.У Майкина мозгов хватило токо защей боль-мень перетасовать да Занковца вернуть на лавку,что бы он его индеи до команды доносил,а то они тупые до си финску мову не знают и по аглицки плохо курлычут,вот непруха мужику!Ладно,его дела,посмотрим,че выездят у Льва и Слова,уделавших Минск и сосисок.Смотреть чет не хочется,дома уже насмотрелись....
0
0
alex18.09.2012 16:50:35
Лучше оставить в команде молодежь, а на освобожденные зарплаты игроков, сделать дороги и освещение в городе, намного полезней будет!!
0
0
yakuchina18.09.2012 17:35:27
Алексу
Право слово,притоптали со своими дорогами,про садики еще забыли.НИКТО ДЕНЬГИ клуба НА ЭТО НЕ ПОТРАТИТ,ну с чего вы взяли этот бред?Газпром дал их на клуб,с чего он нам должен дороги-то ремонтировать?Они ,пользуясь брендом Авы заправки открывает,продукцию свою двигает,в частности масла.Тем паче вы знаете сколько на ремонт дорог выделяют денег ежегодно?
Сотни миллионов,и где дороги и где деньги?А команды просто не будет,молодежь у нас уже есть,нах нам дублирующий состав?Параноики какие-то,право слово.
0
0
Raport18.09.2012 20:37:41
Да уж. Весьма брутальная мадам эта yakuchina.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru