Новости. Омск

Виктора Назарова ожидаемо утвердили в качестве сенатора от Омской области

В региональном Заксобрании прошло голосование. Оказалось, что не все были «за».

Голосование прошло с помощью бюллетеней, сообщает корреспондент «БК55» из зала заседаний.

Спикер Владимир Варнавский пояснил собравшимся:

«Все необходимые процедуры для избрания члена Совета Федерации соблюдены. Фракция «Единой России» предложила кандидатуру Виктора Ивановича Назарова. Других предложений не поступало. Поэтому есть предложение провести выборы».

Между тем, как показал экспресс-опрос, проведенный «БК55», не все омичи одобряют кандидатуру Назарова.

Сегодня у собравшихся вопросов не было – ни к докладчику, ни к кандидату.

Но из 37 действующих бюллетеней «за» оказались 27. Против – 10.
Цифры постановления об утверждении результатов таковы: за – 35, против – 6.

«Поздравляю, Виктор Иванович, желаю активной работы на благо Омской области и нашей родной России», – напутствовал новоиспеченного сенатора Варнавский.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
0
стыд и позор15.03.2018 10:37:10
А еще власти уповают на то, что омичи массово покидают регион. Так вот и причина, с такими жуликами во власти как Назаров, Омской области ничего не светит, нет никаких перспектив. Смысл вообще идти на те же самые выборы???
6
0
Ну очень тупой ...15.03.2018 10:48:13
Но из 37 действующих бюллетеней «за» оказались 27. Против – 10. Цифры постановления об утверждении результатов таковы: за – 35, против – 6.

Ничего не понял! Опять что то нахимичили?
Объясните, кто поумней, как понимать эти цифры!
4
1
андрей15.03.2018 11:14:47
В Совете Федерации все такие?
15
1
Ещё тупее15.03.2018 11:21:13
Если уж на таких выборах химичат с 37 бюллетенями, то что будет твориться 18 марта!
1
0
няшка15.03.2018 11:27:18
печалька(((продолжаем(((
0
0
Серж.15.03.2018 11:49:44
Он какой-то -НЕ ЗЕМНОЙ! Эта ухмылочка, это невозмутимое лицо.Как,как ,в наше не простое время, -это чудо природы сохранилось в нашей не благополучной экологически и морально среде.Может он выведен в каких-то секретных лабораториях???Может он -просто биоробот -терминатор.Так глядишь и Президента -подседит!Он же ест -значит у него есть -рот, а если есть рот -значит может говорить. Чем не -призедент!
4
1
омич15.03.2018 11:50:41
А какой адрес у Коституционного суда?
6
0
можете не печатать15.03.2018 12:05:31
Боже мой милостливый, вот пень-то!
12
0
!15.03.2018 12:17:48
Он наглый бездельник! Его костерят, а он с наглой улыбкой садится на должность и ничего там делать не собирается! Достоинства нет однозначно, это уже понятно. Раньше жалко его было, а сейчас прям раздражает
15
0
егор15.03.2018 12:22:29
народ против, депутаты за. всё как в жизни. Чудны твои дела.
8
1
Мороз15.03.2018 12:44:53
Кто народ сегодня слушает и слышит,причём на всех уровнях власти.И чего эти власти ждут-добиваются, чего злят людей?
8
0
Правдоруб15.03.2018 14:02:26
Ну что тут скажешь - "Слуги народа" предсказуемо наплевали на народное мнение.
5
0
Приваленский15.03.2018 19:09:05
* Законодательное собрание смех и грех.
0
0
народный депутат15.03.2018 19:58:22
Все это вполне ожидаемо: "отстойник" бывшей политической элиты и неудавшихся управленцев пополнился ещё одним неудачником. Теперь, наконец, Омскую область будут представлять два сапога на разные ноги: Мизулина и Назаров. Теперь, омичи, подумайте за кого голосовать 18 марта!
3
0
житель15.03.2018 21:59:12
ПОЗОР ЗАК. СОБРАНИЮ,ПРЕДАТЕЛЯМ НАРОДА
2
0
против казнокрадства15.03.2018 22:53:06
смысловая галлюцинация держать штат клоунов за ТАКИЕ деньги? раньше хоть помещики за своими дворовыми присматривали, а сейчас не совсем понятно, для чего ВСЕ ЭТИ люди с хорошим довольствием
1
0
против казнокрадства15.03.2018 23:13:06
в путинской политике, главное- витиевато излагать, самое смешное, что все мы знаем, и ж...не поднимем, чтобы проголосовать
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич