Новости. Омск
bk55.ru

В благотворительный фонд Полежаев втянул своих соратников

19-09-2012 01:48:31
 Леонид Полежаев, Олег Шишов и Владимир Варнавский Фото: bk55.ru
Региональный общественный фонд «Духовное наследие», который после отставки возглавил экс-губернатор Леонид Полежаев, организует общественный совет, в который помимо прочих вошли Шишов, Сутягинский, Кокорин и митрополит на покое Феодосий.

Согласно короткому сообщению, опубликованному на сайте «Духовного наследия», при фонде создан общественный совет, членам которого предстоит разработать концепцию деятельности фонда и формы взаимодействия с организациями, занимающимися изучением историко-культурного наследия Сибири и Омской области.

В состав совета вошли как представители крупного бизнеса, так и творческая интеллигенция региона: гендиректор и владелец 44-х процентов акций НПО «Мостовик» Олег Шишов, совладелец ГК «Титан» Михаил Сутягинский, президент группы «ОША» Владимир Веретено, директор филиала «Омскэнерго» ОАО «МРСК Сибири» Сергей Моденов, президент ЗАО «Корпорация «АГРО-ТРАСТ» Юрий Шушубаев, гендиректор ЗАО «Компания АСК» Валерий Кокорин, председатель совета директоров ЗАО «Сибирская консалтинговая компания» Владимир Седельников, директор библиотеки имени Пушкина Раиса Царева, бывший главный архитектор Омска Альберт Каримов, декан факультета культуры и искусств ОмГУ имени Ф.М. Достоевского Нина Генова, а также митрополит на покое Феодосий.

Председательствовать на совете Леонид Полежаев будет лично.

В ближайшее время члены общественного совета проведут свое первое заседание, на котором обсудят вопросы издательской деятельности, а так же вопросы взаимодействия со СМИ.

Владимир Червонящий
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru