Новости. Омск

Виктор Шрейдер прокомментировал скандал вокруг особняка в «омской Рублевке»

Фото: А. Катаева

«БК55» писал в рубрике «Расследование» о коттеджах в дендропарке, находящихся в пользовании у депутата Госдумы и его зятя, прокурора Лоренца, не учтенных в декларации о доходах и имуществе.

Сегодня, 16 марта, во время встречи с жителями Кордного поселка, депутат Государственной думы Виктор Шрейдер прокомментировал скандальную статью, в которой говорится об утаивании сведений о недвижимом имуществе, а именно о домах в элитном коттеджном поселке клубного типа «Старозагородная роща». Причем, ответил экс-мэр довольно резко :

– Чушь! И это будет доказано.

Между тем возникает вопрос: с момента публикации прошло уже больше месяца. Если это, действительно, "чушь", то логично спросить: почему до сих пор нет четкого аргументированного опровержения? Или все-таки время депутату ГД требуется для других целей, а именно, скрыть следы?

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
0
Лариса16.03.2018 17:31:34
Если все нормально, зачем что то доказывать?
11
8
.16.03.2018 17:33:42
Молодец, коротко и ясно.. Вот так по-коммунистически..
11
0
Андрей Геннадьевич16.03.2018 18:09:06
Ну да, не барское это дело оправдываться,....
39
2
Добрый доктор16.03.2018 18:26:07
Это система ему позволяет так жить,а на людей ему плевать сто раз,никому он ничего объяснять не будет
9
1
Костян16.03.2018 18:34:03
Какой все-таки лживый человек!
5
23
серик16.03.2018 19:11:53
Мой лучший Мэр !!!Оксана пока ему уступает,не смотря на имеющийся мощъный интеллектуальный потенциал...
3
0
Омск сад был...16.03.2018 21:14:30
Это божья роса!
16
1
ivan16.03.2018 21:18:55
Правда когда-нибудь еще при жизни Шрейдера восторжествует. Собственно, чем он хуже всех остальных: шуваловых, медведевых? Так все живут в России. Так здесь все устроено и будет так после 18 марта.
15
4
омич16.03.2018 22:36:24
он же конченный, почему еще до сих пор не в тюрьме?
4
0
Беляш16.03.2018 22:44:25
Чушь, бумажки и компот. Где-то мы это уже слышали.
2
1
Сексастренс16.03.2018 23:07:25
чушку сам порет. по глазам же видно.
21
1
rom16.03.2018 23:10:19
На прямые обвинения уклончивые ответы первый признак воровства и коррупции! А скоро уже и так говорить не будут дети этих чиновников скажут оправдываясь, время было такое все же воровали и он тоже но не во вред же народу!
46
1
Omchanin17.03.2018 02:15:51
Я что-то никак не пойму? В способностях этого хлопца ещё кто-то сомневается? Разве не Оркиш когда-то ему ремонтировал мэрский кабинет, а потом нечаянно стал застройщиком Дендропарка? А не его ли дочь была соучредителем в некоем ООО, вместе с Фогельманом, которые занимались ограждением Омских школ? А разве не при нём были проданы старшему Фрезоргеру все рынки Омска, за исключением Кировского, который продали Шнайдмиллеру? И всё бы ничего, только вот нет в моём повествовании ни Ивановых, ни Петровых, ни Сидоровых... Выводы делайте сами господа присяжные заседатели!
11
0
ivan17.03.2018 05:02:56
Omchanin, ты ошибся. Сначала была застройка Оркишем дендропарка, а потом ремонт кабинета и строительство пристройки к мэрии. Можно добавить, как способствовал Шрейдер будучи первым заместителем Полежаева строительству Флагмана на пересечении Фрунзе-Герцена. Его тесную связь с Сушковым, как Шрейдер дал команду снести муниципальное здание по Косарева, 113 под парковку для Флагмана.
4
0
ГивиДжугашвили17.03.2018 07:05:08
Витек нормально все!!!!живи и радуйся,как мы до сих пор благодарны асфальту сделанному в нашем поселке по твоему приказу!!!!
3
1
Не понял17.03.2018 07:15:43
Где прикажете Шрейдеру иметь недвижимость? В Рябиновке?
8
2
Омич17.03.2018 09:52:32
Витька на нары за его проект по регенерации жилья на Северных за компанию со скрипцом и маренко
9
1
Саныч17.03.2018 09:55:28
Ему уже третий срок сидеть надо, а его ещё на первый не посадили.
11
0
Саныч17.03.2018 10:08:38
Я являюсь помощником эксперта-ревизора, после капитального ремонта больницы которая потом стала роддомом № 1 сотрудники ОЭБ принесли нам 4 мешка из под сахара финансовых документов по этому ремонту, после проведения экпертизы эксперт выявил подозрительных операций на 200 миллионов, денежные средства перечислялись подрядным организациям дружественным Шрейдеру. После разговора с сотрудниками ОЭБ интерес к этой экспертизе пропал. Эксепр мне сказал отвезти эти документы и уничтожить как всегда мы делаем со всеми документами. Я решил освободить документы от файлов а потом сжечь, но всё никак времени не было. До сих пор эти мешки с финансовыми документами по этому роддому у меня лежат. Я вот думаю сжигать мне их или подождать ещё.
6
0
Сергей Комаров17.03.2018 10:35:32
Нужно собрать воедино все их делишки.Вскоре власть резко сменится .
3
0
серик17.03.2018 11:16:56
В тюмени не убивай людеёй ...Я благодарен шрейдеру и ФСБ РФ трупов могло быть очень много.А МВД(Борисов)его слушались!!!
2
0
серик17.03.2018 11:36:45
Борисов мой телефон 36 37 47
0
0
Игорь17.03.2018 21:41:09
Это самое модное оправдание сейчас... «Чушь», «Компот», «Ерунда»(((
0
0
Пим Крутов18.03.2018 06:44:49
Он видимо как и западные политики, говорить, говорит, а доказательств нет..
2
0
серик18.03.2018 11:49:52
Я за *** проголосовал .Угадай за кого проголосовал ВРИО
0
0
Олег19.03.2018 10:47:19
Каков!
1
0
УБЭП города Омска20.03.2018 11:27:24
По поводу застройки "Флагмана", есть информация, что москвичи дали взятку Варнавскому в виде Герцен-Плазы, за что и получили землю под ранее упомянутое "произведение искусства" в центре города.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич