Новости. Омск

Голушко прокомментировал переименование улицы в честь Полежаева

Фото: соцсети

Олигарх доволен этим событием.

Депутат Госдумы Андрей Голушко на днях прокомментировал в присутствии бывшего губернатора Леонида Полежаева переименование в его честь улицы в Исилькуле.

– Исилькульцы – большие молодцы, что решение приняли. И улица, и доска, – это абсолютно заслуженно, я считаю. Не слушайте никого, все это нытье и скулеж. Те, кто пишут комментарии, зарабатывают этим мозоли на клавиатуре. То, что сделал Полежаев, останется с нами. Очень хорошо, что мы начали благодарить его, пока он с нами, пока живой, – сказал Голушко.

Решение о переименовании совет Исилькуля, как сообщал «БК55», принял месяц назад. После этого Полежаев и Голушко посетили эту улицу.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

39
12
Коля24.03.2018 18:16:01
Больше же нет проблем в исилькуле как улицы переименовывать в честь иммигрантов из Казахстана, который ооооочень много сделал для Омска и области "хорошего" что мы очень долго не оправимся от такого "честного" и " эффективного " руководителя! Дай Бог ему здоровья, счастья, долголетия и его детям всего наилучшего, надеемся что все богатства из Омска вам пошли в прок!!!
14
0
Беляш24.03.2018 19:08:11
Да, да. Не за горами то время когда взорвут метро и гидроузел, как башню в Екатеринбурге.
8
0
ЧЕЛ24.03.2018 19:19:07
Это уже перебор...
22
0
Александра24.03.2018 19:57:44
Куда катится Омск? Лучше бы назвали в честь кота Василия.
4
19
Александр24.03.2018 20:18:57
Замечательная идея называть улицы в честь наших известных омичей. Плохо когда называют в честь людей которые никогда не жили в нашем городе и никакого отношения к нему не имеют. Леонид Полежаев родился в Омске, на окраине города в Порт-Артуре, хорошо назвать в честь его одну из улиц Порт-Артура. Уверен, пройдёт время и в честь его будет названа улица и памятник поставят в городе.
13
0
Мороз24.03.2018 22:01:13
Господин Голушко, значит, люди выразившие своё мнение "ноют и скулят", а вы медовые речи несете.Это уровень вашей культуры? Хлеб выращенный этими людями, вы есть не стесняетесь.А ЛКП мы конечно будем помнить,он столько всего сделал.
20
0
Галина25.03.2018 00:07:53
Какой ужас! Совсем обнаглели. Господин Полежаев постыдился бы лучше и присек это безобразие на корню. Брежнева хаяли, а сами что творят? Какие заслуги? Один нефтезавод чего стоит и его потеря для Омичей. Стыдно батенька, стыдно.
2
0
Очень интересуюсь25.03.2018 09:41:36
Очень интересуюсь, а когда и где будет улица в честь Галушко? Даже и поселок можно назвать...
8
0
Диссидент Кыр25.03.2018 11:35:05
Норм норм. В стране дураков так и должно быть. А вы чего ждали?
2
0
Не понял25.03.2018 13:13:01
Откуда у них такой бронзовый загар?
6
2
12325.03.2018 15:09:15
Все правильно народ его дважды избирал, значит пусть будет улица.
2
0
.25.03.2018 17:04:12
На счёт посёлка им.Голушко сомнения, а вот улицу на Родине в Щербакуле.. лет через тридцать могут назвать..
8
4
Александр26.03.2018 09:01:20
Мне жаль что есть сторонники названия улиц города, которые никакого отношения не имеют к городу, типа Маркса, Чапаева и др.
0
0
Мороз02.04.2018 20:22:01
Александру.Если я правильно понял, улицы называем им.Голушко, Варнавского, ЛКП, ???
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич