Новости. Омск

Дмитрия Медведева скоро отправят на покой

Фото: Youtube.com

В кабинете министров ожидаются кадровые перестановки.

Действующий кабинет министров Правительства РФ продолжит работу в том же составе только до инаугурации Владимира Путина.

Она, как и обычно, должна состоятся в мае.

Над новыми кандидатами в кабинет министров Путин пока думает:

«Все изменения в правительстве должны осуществляться президентом, вступившим в свои полномочия на новый срок, поэтому сейчас я буду думать над тем, что и как нужно сделать. Думаю, что основные изменения, все изменения, произойдут после инаугурации», – сообщил глава государства на брифинге по итогам выборов.

А вот над новой кандидатурой премьер-министра Владимир Владимирович решил задуматься уже сейчас.

Правда, до мая кадровых изменений в правительстве ждать не стоит.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
0
омич19.03.2018 18:14:49
Честно говоря их бы ВСЕХ, вкл. Пу на "покой" с конфискацией отправить!
4
4
Машка19.03.2018 18:26:59
Грефа!!!
12
2
Юрий19.03.2018 18:38:12
Всё останется, как прежде. Ведь проголосовали за стабильность.
2
0
Омич19.03.2018 19:31:07
Не имеет значение кто будет главой правительства Медведев, Иванов или Петров, курс остается прежний, система и чиновники тоже.
0
0
ЧЕЛ19.03.2018 19:33:01
Все проехали,потом ,может быть и то не сразу...
2
0
Оптимист19.03.2018 21:17:34
по логике - Грудинин
1
0
Jo19.03.2018 21:45:29
Да уж потерпим до мая
1
0
ivan20.03.2018 01:51:50
Путин много раз говорил, что работа правительства его устраивает. Может и уберет часть министров, тех кто не попал в предвыборную струю: Мединского, Скворцову, Топилина, Голодец. Демона оставит - свой в доску,такими не разбрасываются, а то что пургу несет это даже хорошо, оттеняет интеллект самого Путина.
2
1
Владимир20.03.2018 08:50:03
Я считаю,что Медведева точно нужно отправлять куда-нибудь,а вот Грудинина нужно поставить премьером,раз он такой хозяйственник,что совхоз поднял на современный уровень,вот пусть бы и страну поднял из руин!
1
0
киви20.03.2018 11:27:38
Фантазеры вы репортеры.
0
0
Виталий 220.03.2018 18:57:15
А на кого народ будет выплескивать свое недовольство Владимиром Владимировичем?
1
0
20!820.03.2018 21:36:43
Прощай Медведев. Путин больше не может работать и президентом и премьер-министром одновременно.
0
0
николай21.03.2018 09:13:42
Д.А. Медведев останется в занимаемой должности. Он работает с Президентом России более 15 лет
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич